PDA

Просмотр полной версии : Спортивный клуб "Боевой стимул"


Игорь
06.11.2012, 14:36
Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" благодарит членов ЭГООМИ "Мы - вместе!" Виталия Разуменко и Валерия Разумовского за создание и успешное функционирование Реабилитационного спортивного клуба инвалидов "Боевой стимул" (http://we.ihope.ru/rdsclub.shtml), который могут посещать все члены ЭГООМИ "Мы - вместе!" с целью реабилитации и укрепления своего здоровья. Несмотря на полную потерю зрения Виталий Разуменко занимается боксом, владеет различными видами единоборств, является замечательным тренером и наставником спортсменов, имеющих как отменное здоровье, так и особые потребности здоровья. Ученики уважительно называют его Виталий Викторович. Валерий Разумовский - его лучший ученик. Несмотря на ампутацию ноги и руки Валерий Разумовский тоже занимается боксом и владеет различными видами единоборств. Виталий Разуменко и Валерий Разумовский разрабатывают и внедряют в практику уникальные методики единоборств, доступные для использования людьми с различными видами инвалидности. Виталий Разуменко и Валерий Разумовский как нельзя лучше доказывают, что возможности людей с инвалидностью безграничны!!!

Предлагаем Вашему вниманию репортаж ТВ г. Электросталь от 30.11.2012 о Спортивном клубе инвалидов "Боевой стимул".

IMyY_wlCKe0

Михаил Никишин
13.12.2012, 20:45
Вот мне в новом фильме Миха написал, что я должен применять приемы из бокса. А я не умею. Сходить бы, основы освоить.