PDA

Просмотр полной версии : Окатил представительниц слабого пола водой из под колес


Lexa
29.08.2012, 13:48
Ехал в Ногиске по кольцу на Глуховской площади. Зазевался, да ещё там надо башкой крутить, что бы ни кого не задеть, и что бы в тебя не въехали. Шли три дамы не по гратуару, а по проезжей части вдоль дороги. Ну я вроде потихоньку, но как раз перед ними сразу началась глубокая лужа. После лета первый раз по такому потопу... Короче, не успел я сообразить, что оболью. И облил =(((

Теперь вот сижу и думаю, как попросить прощения. Они ведь злы на меня до ужаса.

В общем попрошу прощения у всех, кого облили: Простите меня негодника, я больше так постараюсь не делать :oops:

Пересвет
31.08.2012, 15:48
Хоть один умный оказался. Не будут ходить там, где не надо :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

КОРОЛЬ
31.08.2012, 17:00
Хоть один умный оказался. Не будут ходить там, где не надо :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Во во. Да еще небось в мини-юбочках шли, хулиганки чертовы! Так и до аварии недалеко, забодай меня комар! Поэтому летом стараюсь меньше кататься. Соблазняют, проказницы...

Lexa
31.08.2012, 17:02
Ни фига. Шли на работу во Flex.

Пересвет
03.09.2012, 15:47
Скоро будет четыре года, как Я с родителями переехал жить в Белоруссию. У нас здесь все родственники, почти. Да и сами мы отсюда. Живём в г. Лепель, Витебской обл. Что хочу сказать. Есть улицы, где тротуаров вообще нет. И людям приходится идти по краю дороги. А зимой вообще трагедия. Ни машинам , ни пешеходам не разминуться