PDA

Просмотр полной версии : Пикник ЭГООМИ "Мы - вместе!" 27.08.2011 в Пейнтбольном клубе "Авангард"


Кот
28.06.2012, 17:20
27 июня 2011 года состоялся пикник ЭГООМИ "Мы - вместе!" в Пейнтбольном клубе "Авангард". Были вкусные шашлыки из куриных грудок. А потом мы гуляли и видели лошадей.

Игорь
28.06.2012, 20:22
В г. Электросталь 30 августа 2011 года на пикнике ЭГООМИ "Мы - вместе!" (http://we.ihope.ru) было много участников. Пикник посетила Бронфен Нина Ивановна, директор Центральной детской библиотеки г. Электросталь, заслуженный работник культуры Московской области, друг и единомышленник ЭГООМИ "Мы - вместе!". Свою инфраструктуру для пикника любезно предоставил Пейнтбольный клуб "Авангард" по адресу Московская область, г. Электросталь, проезд Авангардный, дом 1, стадион "Авангард". ЭГООМИ "Мы - вместе!" финансировала закупку продуктов и посуды для пикника. Все прошло великолепно! Потрапезничали вдоволь, пообщались и погуляли на славу! Общение с лошадьми и другими животными было очень трогательным и запоминающимся. Благодарим сотрудников Электростальского городского Центра патриотического воспитания и специалистов Социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов за помощь в проведении пикника. Спасибо всем спонсорам, организаторам, волонтерам и участникам!!!

Фотографии с моего фотоаппарата выложу позже.

Роза
02.07.2012, 09:13
27 июня в Пинбольном клубе Авангард Прошол пикник :lol: настроение веселое пообщалась погуляла, Шашлыки в кусные, красивые лошадки:boy0: