PDA

Просмотр полной версии : Соревнования ЭГООМИ "Мы - вместе!" 21.06.2012 в Пейнтбольном клубе "Авангард"


Игорь
22.06.2012, 10:11
В г. Электросталь 21 июня 2012 года прошли увлекательные соревнования членов ЭГООМИ "Мы - вместе!" (http://we.ihope.ru). Участники состязались в пейтбольных стрельбах, "водной" эстафете, надувании воздушных шаров, маршировании на досках, "рыбалке", прохождении полосы препятствий, передаче информации и прочих занимательных соревнованиях. Свою инфраструктуру для пикника любезно предоставил Пейнтбольный клуб "Авангард" по адресу Московская область, г. Электросталь, проезд Авангардный, дом 1, стадион "Авангард". ЭГООМИ "Мы - вместе!" финансировала закупку продуктов и посуды для чаепития. Все прошло замечательно! Посоревновались, почаевничали, пообщались и погуляли на славу! Благодарим сотрудников Пейнтбольного клуба "Авангард", Электростальского городского Центра патриотического воспитания, Благотворительного фонда "Импульс" и специалистов Социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов за за отличную идею и великолепную организацию соревнований и чаепития. Спасибо всем спонсорам, организаторам, волонтерам и участникам!!!

Фотки выложу завтра.

Роза
22.06.2012, 16:27
В Пенбольном клубе "Авангард". Я поучаствовала в соревнованиях 21.06.2012 г. В солнечный денек встретилась со своими друзьями, погуляла время провела классно весело :boy0: настроение веселое. Мне очень понравилось поучаствовать в соревнованиях:o :D Спасибо всем за организацию все было замечательно:P

Кот
23.06.2012, 11:05
Мне очень понравились соревнования и я в них тоже участвовал. особенно понравилась рыбалка, и по канату лазать и стрельба. Спасибо Игорю за мероприятие. Погода была хорошая.

Кизилов
19.07.2012, 13:10
Репортаж Электростальского телевидения с данного мероприятия:

http://www.youtube.com/watch?v=L4T0de9rVUY&feature=plcp

Михаил Никишин
13.12.2012, 21:47
Одно из немногих мероприятий, какое мне действительно понравилось. Люблю все с военизированным уклоном