PDA

Просмотр полной версии : Обсуждения, предложения и общения


Лилия
25.10.2011, 23:52
Друзья всем привет! У меня есть очень хорошая идея и предложение. :lol: Я не знаю как вам, но я хотела бы новый год отпраздновать где нибудь в Москве или хотябы в Ногинск или устроить новогодний лагерь в Дружбе и пригласить туда же снова из других городов, думаю что можно этот вопрос поднять и решить. Если конечно можно так сделать и если вам нравится тоже такая идея. Конечно проблема опять же финансовая, но потусоваться и пообщаться же всем хочется.

гриша
26.10.2011, 16:08
согласна, что хочется. Есть вариант в доме дневного пребывания, хотя , конечно ,это уже было .но там есть ли комнаты, если гостей издалека приглашать?:boy0:

Лилия
26.10.2011, 18:12
согласна, что хочется. Есть вариант в доме дневного пребывания, хотя , конечно ,это уже было .но там есть ли комнаты, если гостей издалека приглашать?:boy0:

Ой, Гриш этого я уже не знаю но можно узнать конечно же ))) Гриш если есть у тебя есть аська или что -то, то давай общаться.

гриша
27.10.2011, 17:44
Лиля, это Гришина мама.Гриня в компе туго соображает. Все его заявки нахожу я. Но я могу общаться с тобой, своего рода перевод с *китайского на тайский*. у нас и фото много с разных мероприятий. Даже 2 фильма, только не знаю, ты видела или нет.:P :lol: