PDA

Просмотр полной версии : Как встретили Новый год?


Игорь
02.01.2005, 12:40
Друзья!

Есть много вариантов, где встречать Новый год: дома с семьей, дома с друзьями, в гостях, в ресторане, на природе, на курорте, в бане, в дороге, в больнице. Перечислить все варианты сложновато. Но очень интересно, как Вы обычно Новый год встречаете. На эту тему и предлагается голосование. Буду рад, если Вы расскажете, где и как Вы встретили Новый год. Я встретил Новый 2005 год дома с семьей, сидя у телевизора до пяти часов утра, поедая вкусности и запивая апельсиновым соком с "Вермутом", ибо шампанское быстро кончилось. На следующий день был сонный, но без осложнений в организме...

Марина
04.01.2005, 00:50
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!! 2005-й встретила дома, поедая то, что сама же и приготовила. Шампанское допили 2-го. Вино осталось, целая бутылка. До 6.00 смотрела телек. Голова не болела... :)

КОРОЛЬ
06.01.2005, 00:05
Щас скажу! Ик...

вобщем сам Нг я встречал дома в тихой обстановке под звуки перваго канала и хлопушек с улицы...чинно мирно, короче мне понравилось! а вот 2 числа я торжественным образом отбыл в Москву на встречу со своими соратниками-алканафтами...посидели удачно! :drink: !

а главное, встретились и чудно провели время! и вообще я все таки пришел к выводу что в новый год на самом деле могут произойти хоть и маленькие но чудеса... но это уже совсем другая история, детки!

пыс: а ваще после таких веселых спонтанных мероприятий нередко остаются вот такие кадры, к каждому из которых можно легко добавить надпись: "что-бы это значило?"

усих с наступившим!!!

Cat
11.01.2005, 02:51
Так НГ встречала с родителями, приезжал крёстный,
приходили папина кума и крестница.
Вместе ходили запускать феерверки, за 15 мин. на улице, задубела основвательно.,но, не жалею.
Смотрели 1-й.
Я бы добавила к рассказу неснолько фоток но у меня нету такой возможности, может кто из модератороов поможет? ;)
Отправила ворох открыток и поздравлений друзьям.
Получила, в ответ, чуть поменьше :)

Хрустальная гора
12.01.2005, 11:34
Праздник отмечал дома с семьей. Напился шампанского до полной нирваны!!! :) С Новым Годом!!! С Наступающим Старым Новым Годом!!!

Cat
13.01.2005, 02:32
Праздник отмечал дома с семьей. Напился шампанского до полной нирваны!!! :) С Новым Годом!!! С Наступающим Старым Новым Годом!!!
:)
Спасибо, за помощь в размещении моих фоток.


Для таких просьб есть специальный раздел.
Ок, поправил... Теперь можно добавлять файлы.


У меня просьба к Модераторам, пожалуйста сделайте так что бы файлы могли выкладывать обычные пользователи, фото например. И не только в личную галерею, а в темы в качестве иллюстаций. :)

Cat
13.01.2005, 18:44
Со Старым Новым годом, Друзья!

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья! ;)

Cat
01.01.2006, 20:35
Я встречала Новый Год с родителями и родственниками.
Было весело... а вот и мы:
Тётя Валя, мама, я, Алёнка.
Снимап нас, мой отец. :D

Павел
01.01.2006, 23:55
Красивые взрывы.

Игорь
02.01.2006, 10:41
С Новым 2006 годом Собаки! Я встретил Новый 2006 год затяжным застольем. Судите сами: 28 декабря - юбилей у родственника до четырех часов утра; 29 декабря - посиделки с юбиляром "на посошок"; 30 декабря - новогодняя корпоративная вечеринка (ламбада-карнавал) до четырех часов утра; 31 декабря - встреча Нового года с моей семьей и семьей моего друга у меня дома, сидя у телевизора с застольными вкусностями и нескончаемым шампанским до трех часов утра; 01 января - застолье у родителей моей жены и опять шампанское рекой! С осложнениями в организме 02 января я вынужден застолье прекратить, при виде шампанского и прочего спиртного мой желудок жалобно ноет и просит молока, пора мне приходить в нормальное состояние...
:dmoroz: