PDA

Просмотр полной версии : ПУТИН с НАМИ !!!


Андрей Дaвыдoв
19.08.2011, 18:00
В.В. Путин выделил на проблемы инвалидов 50 миллиардов руб. http://www.adeli-metod.ru/forum/images/smilies/good.gif

А так же продавил вопрос о доступной среде в здании правительства!!! :boy0::boy0::boy0:

Андрей Дaвыдoв
20.09.2011, 22:06
Людям с ограниченными возможностями выделят 7–8 млрд рублей до конца года на обеспечение техническими средствами реабилитации
Круглый стол Общероссийского народного фронта «О мерах по обеспечению лиц с ограниченными возможностями (инвалидов различных категорий) техническими средствами реабилитации»

До конца 2011 года российские власти намерены выделить дополнительно 7-8 млрд рублей на обеспечение техническими средствами реабилитации людей с ограниченными возможностями. Об этом сообщил на площадке Общероссийского народного фронта заместитель министра здравоохранения и социального развития Максим Топилин.

«По поручению Председателя Правительства РФ Владимира Путина мы вместе с Минфином обсуждаем тему о выделении дополнительных средств до конца этого года для обеспечения техническими средствами реабилитации с тем, чтобы закрыть очередь, закрыть эту потребность в первом квартале следующего года», - сказал он, добавив, что речь идёт о 7-8 млрд рублей.

Соответствующее предложение направлено в Минфин, и в Минздраве полагают, что оно будет одобрено. По словам Топилина, эти средства позволяют решить данную проблему.

Уже сейчас вместе с регионами Минздрав и Фонд социального страхования начинают организационную работу. К середине октября будут готовы списки инвалидов, а в начале декабря будут завершены все конкурсные мероприятия.

Petr
21.09.2011, 14:31
Добавлено через 6 минут
[/I][SIZE=4][COLOR=Red]есть надчем поржать.
А так же продавил вопрос о доступной среде в здании правительства!!! :boy0::boy0::boy0:

есть надчем поржать.:)

Пересвет
22.09.2011, 16:08
Смешно-то, может быть, и смешно, но в России, хоть как-то делают и решают вопросы инвалидов. В Белоруссии, же вспоминают об инвалидах только третьего декабря. Если бы не общественные организации, которые пытаются докричаться до власти, то инвалидам давно бы была полная, простите, ж... Хотя она уже приходит, в связи с кризисом. Пенсии людям и зарплаты не поднимают, а вот цены растут, как грибы после дождя. Все заявления главы государства, чистой воды п...