PDA

Просмотр полной версии : ГДЕ???


КОРОЛЬ
26.12.2004, 01:09
посоветуйте где одинокому пареньку (без жены и подруги т.е.) встретить НГ, если все друзья кто дома, кто в отъездах, кто непонятно где??? куда податься? тока бордель не советуйте, денег нет таких:)

Mary
27.12.2004, 09:45
...где одинокому пареньку (без жены и подруги т.е.) встретить НГ...

В 28 лет- пора обзавестись хотя бы хомячком.


С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!

КОРОЛЬ
27.12.2004, 12:15
...где одинокому пареньку (без жены и подруги т.е.) встретить НГ...

В 28 лет- пора обзавестись хотя бы хомячком.


С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!

так есть он у меня! извольте: http://lov.ru/Alexander28

...а громко завидовать, любезная, нехорошо!

и вас всенепременно с этим всеблагим праздничком! желаю чтобы ваш плюшевый мишка никогда не отворачивался!

Хрустальная гора
28.12.2004, 01:56
...где одинокому пареньку (без жены и подруги т.е.) встретить НГ...

В 28 лет- пора обзавестись хотя бы хомячком.


С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!

А у меня кошка есть, и я ее обожаю... да, забыл, мне - 27....

Ваше Величество, может подружим наших животных? Противоположности сходяться... :)

2Mary
С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ У ВАС БЫЛО ЗДОРОВО!!! ЧТОБЫ ВАМ ЖИЛОСЬ ХОРОШО, ЧТОБЫ УТРОМ ВАМ ХОТЕЛОСЬ ПОЙТИ ПО ДЕЛАМ, А ПОТОМ ТАКЖЕ ХОТЕЛОСЬ ВЕРНУТЬСЯ В ТЕПЛЫЙ МИЛЫЙ ДОМ!!! Всегда ваша, гора стекла....

Mary
08.01.2005, 14:53
А у меня тоже есть кот. И он, как существо физически более слабое (чем я), просто не в состоянии «отвернуться» или отказаться от моей искренней дружбы (очень он меня любит, я его тоже, естественно).
…………………………………………………………………………………………
Про хомячка что-то ничего нет :( … даже фотография не представлена. Жаль :( :( :( (собираю фотографии хомячков).

Всех бы поздравила с Новым Годом или с Рождеством, но они, кажется, уже прошли. Поэтому всех поздравляю с сегодняшним (не помню каким) числом. Персонально Хрустальной Горе: желаю удачи в способствовании появлению 1-го кошкохомячка (она Вам понадобится).

Всем-всем-всем Счастья в Новом Году :) !!!!!!!