PDA

Просмотр полной версии : QIWI Кошелек


Игорь
09.02.2011, 15:17
Друзья!

Для упрощения и ускорения платежей Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" просит каждого своего члена завести кошелек в электронной платежной системе QIWI (http://qiwi.ru), которая является крупнейшим игроком рынка моментальный платежей и России и за рубежом. Посмотрите в PDF-формате информацию (http://qiwi.com/upload/qiwi_ltd_2010_rus.pdf) о холдинге QIWI Ltd. (http://qiwi.com) за 2010 год. Моментальные платежи стали максимально доступны. Посмотрите примеры моментальных платежей с мобильного телефона (http://qiwi.ru/icon-3-ru.swf), компьютера (http://qiwi.ru/icon-2-ru.swf), терминала (http://qiwi.ru/icon-1-ru.swf). Отныне, не вставая или не сходя с места, моментально оплатить можно все! Владельцы QIWI Кошелька могут оплачивать товары и услуги друг друга. На сайте QIWI есть огромный каталог поставщиков товаров и услуг. А с помощью cвободного платежа QIWI Вы можете оплатить товары и услуги даже тех поставщиков, которых нет на сайте QIWI. Чтобы совершить свободный платеж, достаточно знать банковские реквизиты поставщика. Заполнив форму свободного платежа один раз, Вы можете запомнить любого поставщика: просто добавьте его в свои "Избранные платежи".

Словом, есть чему радоваться и что обсуждать.

Petr
09.02.2011, 15:52
Можно ли с помощью QIWI-кошелька переводить деньги в Электростальскую городскую общественную организацию молодых инвалидов "Мы - вместе!"?

Игорь
09.02.2011, 16:41
Можно ли с помощью QIWI-кошелька переводить деньги в Электростальскую городскую общественную организацию молодых инвалидов "Мы - вместе!"?Да, можно, но в ЭГООМИ "Мы - вместе!" допустимы только следующие платежи:

1. Вступительные и членские взносы в ЭГООМИ "Мы - вместе!" можно перевести на QIWI Кошелек любого Вашего представителя, который согласен от Вашего имени внести их наличкой в кассу ЭГООМИ "Мы - вместе!".

2. Владельцы QIWI Кошелька могут совершить свободный платеж электронно c любого компьютера, мобильного устройства или терминала строго на условиях публичной оферты № 1 (http://we.ihope.ru/oferta1.shtml) о заключении договора пожертвования, указав в назначении платежа формулировку "Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!" по публичной оферте № 1 на сайте http://we.ihope.ru/help.shtml" и ознакомившись со следующим примером заполнения QIWI-формы свободного платежа:

http://we.ihope.ru/payqiwi1.gif

Андрей Дaвыдoв
09.02.2011, 17:08
Моментальные платежи стали максимально доступны. Посмотрите примеры моментальных платежей с мобильного телефона (http://qiwi.ru/icon-3-ru.swf), компьютера (http://qiwi.ru/icon-2-ru.swf), терминала (http://qiwi.ru/icon-1-ru.swf). Отныне, не выходя из дома, моментально оплатить можно все! Владельцы QIWI Кошелька могут оплачивать товары и услуги друг друга. На сайте QIWI есть огромный каталог поставщиков товаров и услуг. А с помощью cвободного платежа QIWI Вы можете оплатить товары и услуги даже тех поставщиков, которых нет на сайте QIWI. Чтобы совершить свободный платеж, достаточно знать банковские реквизиты поставщика.
Привет Игорёк!!! у меня вопрос! а какими документами можно подтвердить перевод??? и как это удобно и в какие сроки это выливается???? :dance:

Игорь
09.02.2011, 17:48
у меня вопрос! а какими документами можно подтвердить перевод??? и как это удобно и в какие сроки это выливается???? :dance:Все переводы осуществляются через банк АКБ "1-й Процессинговый" (ЗАО), который холдинг QIWI Ltd. купил в 2010 году. Для всех платежей в разделе "Отчеты" незамедлительно предоставляется стандартный чек QIWI Кошелька, который можно распечатать или сохранить в файл формата HTML.

Для свободных платежей в разделе "Отчеты" дополнительно к чеку незамедлительно предоставляется банковский документ - платежное поручение банка АКБ "1-й Процессинговый" (ЗАО), которое также можно распечатать или сохранить.

Вот примеры чека и банковского документа.

КОРОЛЬ
09.02.2011, 18:27
Словом, есть чему радоваться
Чему тут радоваться?

Игорь
09.02.2011, 19:20
Чему тут радоваться?Я радуюсь, потому что ушло то время, когда платежки каждый раз надо было заполнять рукописно, когда с платежками надо было в очереди плательщиков стоять. Отныне перевод денежных средств, техосмотр транспорта, дорожный налог, штраф ГИБДД, прочие штрафы, услуги ЖКХ, городской телефон, мобильный телефон, железнодорожные и прочие билеты, телевидение, интернет, виртуальные платежные карты нового поколения, электронная коммерция, дешевый международный звонок с посекундной тарификацией и другие услуги могут быть моментально оплачены в любое удобное время, в любом удобном месте и без очередей. Например, сидя в туалете, я попутно и ну очень оперативно могу с дешевенького мобильного телефона заплатить без комиссии за мобильные и городские телефоны всех моих родственников или разыграть друзей и родственников телефонными приколами. Разве не радостно?
:boy0:

КОРОЛЬ
09.02.2011, 20:41
Да, Игорь, должно быть, это действительно весело - сидя в туалете разыгрывать друзей телефонными приколами. Благодарю за идею!
А по теме, я ведь чего напрягся то, почудилось что там уже каждому члену ЭГООМИ "Мы - вместе!" по Феррари светит, ну и вроде как счет завести надо, что его заполучить. Извините!

Игорь
09.02.2011, 21:05
Да, Игорь, должно быть, это действительно весело - сидя в туалете разыгрывать друзей телефонными приколами. Благодарю за идею!Сестру я уже разыграл. Она сначала опешила. А потом, узнав подробности, долго хохотала. В наше смутное время такое позитивное хохотание дорогого стоит.


А по теме, я ведь чего напрягся то, почудилось что там уже каждому члену ЭГООМИ "Мы - вместе!" по Феррари светит, ну и вроде как счет завести надо, что его заполучить. Извините!Не за что извиняться-то! По Феррари светит тем, кто такие деньги либо выиграет в многочисленные лотереи холдинга QIWI Ltd., либо заработает.

КОРОЛЬ
10.02.2011, 02:58
кто такие деньги либо выиграет в многочисленные лотереи холдинга QIWI Ltd.

А я недавно выиграл деньги у холдинга киви! Целых 40 рублей!:boy0:

Андрей Дaвыдoв
15.02.2011, 15:59
Да, Игорь, должно быть, это действительно весело - сидя в туалете разыгрывать друзей телефонными приколами. Благодарю за идею!
А по теме, я ведь чего напрягся то, почудилось что там уже каждому члену ЭГООМИ "Мы - вместе!" по Феррари светит, ну и вроде как счет завести надо, что его заполучить. Извините!
А вот мне феррари не нравится! А вот возможность дистанционной работы с финансами радует))))) теперь не надо переться в сбербанк для пополнения счётов и многого другого)))):boy0:

Марина
16.02.2011, 09:32
А вот мне феррари не нравится! А вот возможность дистанционной работы с финансами радует))))) теперь не надо переться в сбербанк для пополнения счётов и многого другого)))):boy0:
Да уж, удовольствие небольшое. Просидишь в очереди часа три, а потом за пять минут все оплатишь... А насчет феррари...мне по барабану, какая тачка, лишь бы шофер хорошо её водил. :)


А я недавно выиграл деньги у холдинга киви! Целых 40 рублей!:boy0:
Поздравляю! Наверно, гульнул на них на полную катушку....

КОРОЛЬ
16.02.2011, 15:58
Поздравляю! Наверно, гульнул на них на полную катушку....

Естественно! Представляете, первый раз в жизни ни в чем себе не отказывал! Полный кайф!:boy0: 8)

Игорь
18.02.2011, 15:11
Естественно! Представляете, первый раз в жизни ни в чем себе не отказывал! Полный кайф!:boy0: 8)Вот и Вам повезло, однако!
:lol:

Ирина
20.02.2011, 13:12
Игорь, а могу я воспользоваться сервисом QIWI и с пустым QIWI Кошельком платить поставщикам услуг с уже далеко непустого счета своего мобильного телефона?

Игорь
20.02.2011, 14:11
Игорь, а могу я воспользоваться сервисом QIWI и с пустым QIWI Кошельком платить поставщикам услуг с уже далеко непустого счета своего мобильного телефона?Уважаемая Ирина, вся прелесть в том и заключается, что так можно делать. QIWI Кошелек позволяет кнопками выбрать способ оплаты: или со счета мобильного телефона, или со счета QIWI Кошелька. Если средств на QIWI Кошельке не хватает, то можете платить со счета Вашего мобильного телефона.

Вот скриншоты:
1. Выбран способ оплаты со счета QIWI Кошелька.
2. Выбран способ оплаты со счета мобильного телефона.

Марина
20.02.2011, 16:22
Я ТОЛЬКО НЕДАВНО НАЧАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ QIWI КОШЕЛЬКОМ, ПОКА ПЛОХО РАЗБИРАЮСЬ, НО НАУЧИЛАСЬ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ НА МОБИЛУ И ОПЛАЧИВАТЬ ТЕЛЕФОН. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ОЧЕНЬ УДОБНО.:boy0:

Андрей Дaвыдoв
21.02.2011, 13:53
Я ТОЛЬКО НЕДАВНО НАЧАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ QIWI КОШЕЛЬКОМ, ПОКА ПЛОХО РАЗБИРАЮСЬ, НО НАУЧИЛАСЬ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ НА МОБИЛУ И ОПЛАЧИВАТЬ ТЕЛЕФОН. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ОЧЕНЬ УДОБНО.:boy0:
Да здравствуют гениальные Лентяи!!! Ибо благодаря им движется прогресс))) начиная с пульта для телевизора и т.д.:boy0:
Марине и всем хорошим людям Привет!!! а плохим нет!!! ))))))):lol:

Игорь
22.02.2011, 09:25
Да здравствуют гениальные Лентяи!!! Ибо благодаря им движется прогресс))) начиная с пульта для телевизора и т.д.:boy0:Действительно, скоро гениальные Лентяи оплату всех услуг и товаров повсеместно сделают электронно-моментальной, для оплаты никуда идти не надо будет...

С ностальгией вспоминаю время, когда дома у меня телефона не было, и, чтобы позвонить друзьям, я копил "двушки", шел из дома на улицу, выстаивал очередь в таксофон, который кормил "двушками" и болтал с друзьями. Когда у меня появился домашний телефон, то отпала нужда выходить на улицу к таксофону. Когда у меня появился первый мобильник, то я с удивлением называл его "таксофоном в кармане". Нынешний мой мобильник достоин еще большего удивления, в нем куча сервисов, включая Интернет, только вот я уже не удивляюсь, как раньше, наелся досыта прелестей технического прогресса, обленился удивляться...

Андрей Дaвыдoв
26.02.2011, 12:17
Действительно, скоро гениальные Лентяи оплату всех услуг и товаров повсеместно сделают электронно-моментальной, для оплаты никуда идти не надо будет...

С ностальгией вспоминаю время, когда дома у меня телефона не было, и, чтобы позвонить друзьям, я копил "двушки", шел из дома на улицу, выстаивал очередь в таксофон, который кормил "двушками" и болтал с друзьями. Когда у меня появился домашний телефон, то отпала нужда выходить на улицу к таксофону. Когда у меня появился первый мобильник, то я с удивлением называл его "таксофоном в кармане". Нынешний мой мобильник достоин еще большего удивления, в нем куча сервисов, включая Интернет, только вот я уже не удивляюсь, как раньше, наелся досыта прелестей технического прогресса, обленился удивляться...
Игорёк! а ты помнишь первый советский пульт от телевизора??? Ты забыл???)))) это как правило длинная палка)))) или швабра)))):boy0:

Игорь
26.02.2011, 14:02
Игорёк! а ты помнишь первый советский пульт от телевизора??? Ты забыл???)))) это как правило длинная палка)))) или швабра)))):boy0:У меня на то был костыль! И телевизор с ним отлично, ну просто офигенно работал!
:lol:

Finder
27.03.2011, 14:35
Игорь, что нового в QIWI? Далеко ли еще QIWI до мирового господства?

Игорь
27.03.2011, 15:40
Игорь, что нового в QIWI?Я восхищен и потрясен скоростью развития QIWI! Вчера QIWI с меня не взял комиссионные за перевод денег друзьям. Опешив, я зашел на сайт QIWI узнать подробности. То, что я там увидел, меня поразило. Комиссионные за перевод денег теперь НОЛЬ процентов! Плюс к этому появилась еще целая куча прелестей! Впрочем, сами читайте подробности (http://qiwi.ru/promo/qiwipromo.html)...

Далеко ли еще QIWI до мирового господства?Теперь QIWI до мирового господства недалеко! С 23 марта 2011 года QIWI Кошелек стал доступен по всему миру. Платежные возможности пользователей QIWI Кошелька с громадной скоростью расширяются как функционально, так и географически. Изначально в системе QIWI можно было зарегистрировать только карты российских банков, затем появилась возможность регистрации карт, эмитированных банками стран СНГ. А теперь эта возможность доступна для держателей карт любых стран мира! Чтобы зарегистрировать карту зарубежного банка, необходимо выбрать пункт "Другие банки" и заполнить простую форму. И Вы сможете пополнять свой картой QIWI Кошелек и совершать платежи, причем с минимальной комиссией - 0,75% по состоянию на 24 марта 2011 года (для карт Райффайзенбанка и Альфа-Банка действуют льготные тарифы 0% и 0,5% соответственно).

QIWI Кошелек действительно предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги. Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта. А также можно выбрать вариант доступа: терминалы QIWI, web-сайт, мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей. Например, популярные социальные сети "Вконтакте" и "Одноклассники" имеют продвинутые полнофункциональные приложения QIWI.

В QIWI все стало настолько просто, выгодно и безопасно, что уже многие Банки переводят свои сети платежных терминалов на процессинг и интерфейс платежного сервиса QIWI. Например, с февраля 2011 года терминалы Океан Банк (ЗАО) переходят на интерфейс QIWI, подробности ЗДЕСЬ (http://www.ict-online.ru/news/n77954/). По словам Председателя Совета Директоров Океан Банк (ЗАО) Владимира Гранкина: "Наше партнерство с платежным сервисом QIWI началось в 2009 году, когда QIWI предоставил нам возможность проводить платежи в пользу своих провайдеров через терминалы Океан Банк (ЗАО). На протяжении этого времени QIWI не раз подтверждал свой профессионализм и лидерство в платежном бизнесе, в том числе в области IT-разработок и создании самого дружелюбного из всех существующих платежных интерфейсов, которым ежемесячно пользуется более 80 млн. россиян. Именно поэтому нами было принято решение о переходе на процессинг QIWI и, как следствие, на интерфейс QIWI". Переход сети терминалов Океан Банк (ЗАО) на интерфейс и процессинг QIWI планируется завершить 1 июня 2011 года. Это все платежи, проводимые более чем через 5000 платежных терминалов Океан Банк (ЗАО), установленных в Москве, Санкт-Петербурге, а также Ярославской, Костромской, Ивановской, Рязанской, Владимирской, Тамбовской и Пензенской областях. "Благодаря нашему сотрудничеству пользователи терминалов Океан Банк (ЗАО) получили возможность оплачивать более 2000 услуг, пользоваться Единой службой клиентской поддержки QIWI, а главное – гарантии качества платежного сервиса, которые предоставляет крупнейший платежный сервис России", - комментирует Вице-президент по коммерции Александр Агаков.

Я очень доволен сервисом QIWI. Очень-очень. Делайте выводы и принимайте решение сами, присоединяться к QIWI или нет.

Андрей Дaвыдoв
28.03.2011, 12:52
а Я вот думаю!!! А как же теперь Банкиры то жить будут??? Ведь по миру пойдут без своих грабительских процентов:boy0:

Да будет так!!!:lol: