PDA

Просмотр полной версии : ДОСТУП НА ФОРУМ БЕЗ КОМПЬЮТЕРА


Игорь
18.12.2004, 11:56
Друзья!

Общение нужно всем. Человек жив, пока мыслит и общается. Даже если у него нет ног, рук, зрения, слуха, речи. Зато у него есть мысли, которыми он хочет и может поделиться с людьми. В том числе с миллионами пользователей Интернета. Пусть Ваши физические или материальные возможности ограничены настолько, что Вы самостоятельно не можете работать на компьютере, у Вас нет навыков работы в Интернете или вообще нет компьютера с подключением к Интернету. Не отчаивайтесь! Мы сами зарегистрируем Вас на Форуме "Мы - вместе!". Среди наших форумцев найдутся корреспонденты, которые безвозмездно по телефону, обычной почтой, факсом или другими доступными способами расскажут Вам о новостях Форума, от Вашего имени будут публиковать Ваши реплики и сообщать Вам отклики на них. Вашими корреспондентами на Форуме "Мы - вместе!" могут стать Ваши родственники, друзья и знакомые, которые имеют навыки работы в Интернете и могут посещать наш Форум с компьютеров дома, на работе, в Интернет-клубах и прочих местах. Прошу форумцев сообщать мне в приват почтовые адреса и телефоны тех, кто хочет, но не может сам найти корреспондента для своего представительства на Форуме, - мы подберем им корреспондентов. Прошу всех, кто готов открыто работать корреспондентом на Форуме "Мы - вместе!", сообщить в этой теме свой почтовый адрес и телефон, чтобы Вам могли написать или позвонить нуждающиеся в услугах корреспондента. Мы все должны быть вместе!

Хрустальная гора
18.12.2004, 22:55
Поддерживаю!!! Я мыслю, значит я существую...

Интернет - наш шанс выйти в свет.

Irina
13.06.2005, 23:26
Если бы у меня не было интернета, я бы не встретила форумцев, это способ найти себе друзей не выходя из дома - и в этом есть большой плюс для людей, которые по каким-то причинам не могут выходить из дома.

$o$
14.09.2005, 01:18
Полностью поддерживаю!!!