PDA

Просмотр полной версии : Мечта сбывается


Александр1
08.06.2010, 13:01
Бог о на не забыл! Инвалида можно вылечит, но в разной степени заболевания! Человек-магнит (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2330), о котором я писал, получил свой дар после клинической смерти. Его дар нас и может вылечить.

Cat
09.06.2010, 00:00
Мозги и соображалка - нас могут вылечить. Собственные.

Lion38
14.06.2010, 16:10
Бог о на не забыл! Инвалида можно вылечит, но в разной степени заболевания! Человек-магнит (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2330), о котором я писал, получил свой дар после клинической смерти. Его дар нас и может вылечить.

Не может. Магнетизмом человек обладает. Ну и что? В лечении болезней толку от этого мало. Магнетизм болезни не излечивает.
Вольф Мессинг тоже обладал выдающимися способностями в экстрасенсорике. Тем не менее у него умерла от рака жена.

Александр1
29.06.2010, 12:49
Не может. Магнетизмом человек обладает. Ну и что? В лечении болезней толку от этого мало.Включи мозги)

Lion38
20.07.2010, 13:38
Включи мозги)
Вот именно Саша включи мозги и перестань верить шарлатанам!

Добавлено через 9 минут
Человек-магнит (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2330)

А почему так слабо? Если верить в таких "магнитов", то тогда уже лучше сразу записываться на прием к Г. Грабовому. Если он людей воскрешать умеет, то вылечить какое то заболевание для него - плевое дело.

Александр1
20.07.2010, 18:15
Вот именно Lion38 включи мозгиПочитай книги, сходи на прием к психиатру, может он тебе расскажет о Fairy, что после него едим пленку хим. О том что бор машинка есть волновая терапия. Может выяснится, что у Вас есть мозг.

Темы умные почитай, например, вот эту: 2012 - конец света? (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2238&highlight=2012)

у нас проблемы с образованием, увы, но любая точка зрения, иная, не раскрученная СМИ, она, увы, воспринимается в штыки, все мозги наших граждан закипают, помните, как называется русское произведение написанное русским востоковедом –«Горе от ума», а чем закончил Чацкий, его объявили сумасшедшим…, ибо, есть средний уровень понимание всего, все что выходит за рамки этого среднего уровня, увы, всегда и везде, все встречается в штыки, а как жгли на кострах в Европе, людей, которые выходили за средний уровень.

Но Мечта сбывается и не сбывается)

Cat
20.07.2010, 22:06
Опять грызётесь? Вам что эти "чудо доктора", за рекламу и антирекламу конкурентов, заплатили?

Lion38
23.07.2010, 13:24
Почитай книги, сходи на прием к психиатру, может он тебе расскажет о Fairy, что после него едим пленку хим. О том что бор машинка есть волновая терапия. Может выяснится, что у Вас есть мозг.


Саш, если ты придешь на прием к психиатру или тебя насильно к нему приведут и покажут ему, что ты тут на форуме пишешь, то психиатр точно задумается о твоей принудительной госпитализации в психиатрический стационар.

Александр1
24.07.2010, 18:35
тебя насильно к нему приведут и покажут ему, что ты тут на форуме пишешь, то психиатр точно задумается о твоей принудительной госпитализации в психиатрический стационар.На каком основании?

Cat
24.07.2010, 21:25
На основании данной темы - вас обоих определят, в соседние палаты.

Александр1
25.07.2010, 10:36
На основании данной темы - вас обоих определят, в соседние палаты.УК РФ был нарушен?)

Пересвет
25.07.2010, 12:57
Мечта сбывается только тогда, когда ты сам этого желаешь и делаешь всё сам, чтобы мечта сбылась.

Cat
25.07.2010, 22:10
УК РФ был нарушен?)Когда УК - тогда, камеры...

Buktop
26.07.2010, 06:33
Бог о на не забыл! Инвалида можно вылечит, но в разной степени заболевания! Человек-магнит (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2330), о котором я писал, получил свой дар после клинической смерти. Его дар нас и может вылечить.
сыты уже;) имунитет уже выработался на шарлатанов:boy0: и прекрати разводить народ и делать рекламу горе-лекарям. Человек-магнит не магнитит на самом деле. Все дело в строении его кожи. Кожа просто состоит из микроприсосок которые и присасывают гладкие поверхности протертые спиртом.

Пересвет
26.07.2010, 09:59
Человек-магнит не магнитит на самом деле. Все дело в строении его кожи. Кожа просто состоит из микроприсосок которые и присасывают гладкие поверхности протертые спиртом.


Помню в одной из передачь "Минута славы" один из конкурсантов утверждал, что любой член его семьи и любой человек вообще, способен притягивать предметы. Что каждый является магнитом.
Но он так же, перед тем, как "приллипить" ложку или вилку, протирал определённые области спиртом.
Вызвали одного из членов жюри. И к нему прилипла вещь. Но когда у участника спросили, почему он протирает тело спиртом, тот так и не смог дать точного ответа.

Buktop
26.07.2010, 10:10
ну да только у некоторых может сильнее выражатся это. я видел один плиту гранитную держал на груди...

Александр1
26.07.2010, 13:14
Когда УК - тогда, камеры...Сейчас чтобы посадить в психушку нужна статья УК РФ. 1. Принудительное лечение в психиатрическом стационаре может быть назначено при наличии оснований, предусмотренных статьей 97 настоящего Кодекса, если характер психического расстройства лица требует таких условий лечения, ухода, содержания и наблюдения, которые могут быть осуществлены только в психиатрическом стационаре.

Buktop
26.07.2010, 17:07
Ты сам не разводи. Ответь, кто нам размагничивал ДНК, почему мы инвалиды, зачем тогда нужна медицина, если она не магнитит опять?
внимательнее читай посты этот человек вовсе не магнит. ты полечись для начала у него а потом уже делай выводы

Пересвет
26.07.2010, 19:43
Зашёл и прочитал о Человеке-магните. И что? Ну, не верю я в его магнитизм. Почему? Человек, который по-настоящему обладает даром каким-нибудь, будь-то экстрасенс или кто-то другой, не будет участвовать в телепередачах, тем более, в таких как "Пусть говорят. Там же сплошное фуфло гонят, а не проблемы решают. Как они показывают.

Марина
28.07.2010, 20:25
Сейчас чтобы посадить в психушку нужна статья УК РФ. 1. Принудительное лечение в психиатрическом стационаре может быть назначено при наличии оснований, предусмотренных статьей 97 настоящего Кодекса, если характер психического расстройства лица требует таких условий лечения, ухода, содержания и наблюдения, которые могут быть осуществлены только в психиатрическом стационаре.
Господа, внимательно прочитала Вашу тему и пришла к выводу,что беспокоиться вам нечего. Если сажать за то, что вы пишите здесь-никаких психушек не хватит.

Lion38
16.08.2010, 09:47
На основании данной темы - вас обоих определят, в соседние палаты.

Cat у тебя что к дпц примешивается деменция? Если хочешь всех и без разборов в психушку упечь.

Cat
16.08.2010, 17:20
Просто тема настолько тупа, что обсуждения в общем-то, не стоит. А вы обсуждаете...

Lion38
24.01.2011, 16:13
Вообще ничего странного в надежду на быстрое исцеление нет.
Вера в чудо - это часть человеческой души. Если кто то при посещении
святых мощей вдруг исцелился, то почему я не могу?
Поэтому вопрос о мгновенном или хотя бы быстром исцелении
ВСЕГДА будет будоражить умы и сердца всех инвалидов.
А действительно возможно ли такое чудесное исцеление,
к примеру от врожденного дцп или травмы спинного мозга?
Да конечно возможно. Вернее было возможно раньше,
в те времена когда на земле жили славные, великие люди -
атланты. Мы русские кстати тоже произошли от них,
от атлантов или как их еще называют ариев.
О том как и чем лечили атланты читайте здесь:


http://vedin-ra.narod.ru/kn/elizabet_heich_posviaschenie.htm

Конкретно про лечение читайте с этой главы.
31. Бо-Гар и жезл жизни (Что такое древнеегипетский "Анкх")

Как ни странно, книга правдивая. Это не какие то там дешевые вольные, научно фантастические сочинения на тему жизни древнего Египта. Прочитав когда эту книгу и сопоставив некоторые современные факты про Атлантиду, я был просто поражен насколько правдива эти книга.

Советую вам не ограничиться электронной версией, а купить бумажную
версию книги Э. Хейч, потому что читать с экрана тяжело, с книги легче.
Прочитав эту книгу вы поймете как древние посвященные, атлантические жрецы с помощью жезла жизни Анх умели и могли лечить самые тяжелые заболевания, будь то эпилепсия, дцп или гепатит С.
Их способ лечения я бы не назвал простым, т.к. чтобы лечить
так как делали они, нужно:
1. Безусловная вера в Бога.
2. Быть посвященным т.е жить в соединении со своей божественной
сущностью, своим божественным "Я".
3. Лечить людей из любви к ним, а не из за денег.
4. Знать все секреты тонких целительных вибраций. Уметь их использовать для лечения при помощи жезла жизни Анх.

А теперь оглянитесь вокруг, где вы увидите таких великих, бескорыстных целителей?
Да нигде. Никто и нигде сейчас не лечит такими методами. Эти методы
могущие исцелить от любой болезни сейчас забыты.
Зайдите на порог к любому колдуну и что он вам предложит?
Заплати за вход полтысячи, потом еще тысячи, слушай заговоры которые не помогают при органической патологии...Да и чем он лечит, этот колдун?
Живет в грехе, бесов вызывает, делает порчи и привороты. Никакой
божественной помощи от колдуна и ждать нельзя.
И прочитайте в книге как жрец Птахотеп каждую ночь всем жителям
Древнего Египта бескорыстно и с любовью посылал целительные вибрации, чтобы проснувшись утром, каждый человек
чувствовал прилив сил и обновление своего духовного естества.
Вы только задумайтесь над этим. Какой это был просветленный человек, если каждую ночь, помогал бескорыстно, для всех жителей, в сущности чужой для него страны.
И делал это из любви к людям и всем живым существам, а не за зеленые бумажки с мордой Франклина....
А вы верите в каких то там "человеков-магнитов"....
Позор.
Человек-магнит, получивший способность притягивать железки к телу,
не окажет никакой абсолютно помощи в лечении болезней, т.к. он ровным счетом
ничего не знает о том как и чем нужно лечить.
Поэтому забудьте о всяких там целителях-экстрасенсах, никогда и ничем они в лечении действительно серьезных болезней НЕ ПОМОГУТ.
Не тот уровень у них и не те методы чтобы лечить органические болезни.
Все это я пишу что бы вы ЗНАЛИ что исцеление на самом деле возможно.
Хотя, к сожалению, фактически, сейчас его нет.

Марина
24.01.2011, 20:53
Вольф Мессинг тоже обладал выдающимися способностями в экстрасенсорике. Тем не менее у него умерла от рака жена.
В. Мессинг не смог бы её спасти, ибо это было бы вмешательством в Божий промысел... Это карается Космосом. Мессинг был ЯСНОЗНАЮЩИМ и пользовался своим даром, но он не был ЦЕЛИТЕЛЕМ...

Игорь
25.01.2011, 06:57
Поэтому забудьте о всяких там целителях-экстрасенсах, никогда и ничем они в лечении действительно серьезных болезней НЕ ПОМОГУТ.
Не тот уровень у них и не те методы чтобы лечить органические болезни.
Все это я пишу что бы вы ЗНАЛИ что исцеление на самом деле возможно.
Хотя, к сожалению, фактически, сейчас его нет.Согласен! Целители-шарлатаны в лечении действительно серьезных болезней не помогут. Но исцеление на самом деле возможно силой намерения самого больного...

Lion38
31.01.2011, 14:20
Но исцеление на самом деле возможно силой намерения самого больного...

Силой намерения больного можно исцелить что то несущественное,
типа какой то психотравмы произошедшей в прошлом.
Никакие органические патологии одной лишь силой намерения не лечатся!

Потому что даже атланты не использовали одну лишь "силу намерения" для лечения, пользовались специальными приборами управляемыми как раз этой самой "силой намерения". А говоря проще волей.

Добавлено через 10 минут
По поводу Атлантиды и методов лечения приведенных здесь....
Для тех кто не в теме кто такие атланты и чего они достигли, рекомендую для начала просмотреть все фильмы А. Склярова:
http://lah.ru/master.htm

Эти фильмы так же гуляют по разным пиратским забегаловкам, типа торрент и т.д.
У кого есть скоростной инет можете поискать через яндекс.
Посмотрите их, посмотрите что и как строили атланты.
Эти фильмы иногда прокручивают по каналу Телепутешествия. У
кого есть спутниковый Триколор ТВ должен знать этот канал.
Очень интересные и познавательные фильмы.

Игорь
31.01.2011, 17:58
Никакие органические патологии одной лишь силой намерения не лечатся!Нет, лечатся! Ведь каждые два года клеточный состав человека полностью обновляется. Если у больного есть четко сфокусированное намерение излечиться, вытесняющее все мешающие исцелению мысли из головы, то больной излучает исключительно конструктивную и позитивную энергию, и происходят настоящие чудеса. Например, здоровые клетки органической патологии в ответ на такое воздействие начинают делиться дружно, хором, как по команде, забивая своей чрезмерной активностью больные клетки. В итоге органическая патология тает тем быстрее, чем сильнее намерение больного излечиться... Я знаю человека, который неизлечимо больным удалился от общества, жил отшельником, все до единой мысли направлял на свое исцеление, и излечился-таки от рака. Впрочем, таких примеров много...

Lion38
31.01.2011, 20:36
Нет, лечатся! Ведь каждые два года клеточный состав человека полностью обновляется. Если у больного есть четко сфокусированное намерение излечиться, вытесняющее все мешающие исцелению мысли из головы, то больной излучает исключительно конструктивную и позитивную энергию, и происходят настоящие чудеса. Например, здоровые клетки органической патологии в ответ на такое воздействие начинают делиться дружно, хором, как по команде, забивая своей чрезмерной активностью больные клетки. В итоге органическая патология тает тем быстрее, чем сильнее намерение больного излечиться...

А вы Игорь уже излечились таким супер-пупер методом от своего дцп? Почему не хвастаетесь?
Я знаю почему. Потому что ваш метод - из области мифов и сказок не имеющий никакого отношения к суровой действительности болезни.
Если бы эти болезни могли бы излечиваться только концентрацией уже весь мир был бы здоров, и не нужно было бы никаких врачей.
По поводу клеток - никакое обновление клеток больного не спасет, т.к. обновляются одни и те же ущербные клетки, и то не массово и далеко не везде.
А новые, здоровые уже НИКОГДА не вырастут. Потому что время упущено. Здоровые клетки растут и закладываются в эмбриональном периоде развития, и никак во взрослом.

Игорь
31.01.2011, 21:58
А вы Игорь уже излечились таким супер-пупер методом от своего дцп? Почему не хвастаетесь?
Я знаю почему. Потому что ваш метод - из области мифов и сказок не имеющий никакого отношения к суровой действительности болезни.Уважаемый Lion38, суровая действительность болезни ДЦП в том, что с возрастом человек чувствует себя все хуже. У меня же все наоборот. С каждым днем мне все лучше. Я в детстве ползал лягушонком, не более того. Сегодня я хожу, плаваю, вожу машину, играю на баяне и многое чего могу еще, несмотря ни на какие приговоры врачей. И с каждым днем это получается у меня все лучше. Причину я Вам назвал - мое намерение излечиться. У меня не всегда получается четкая фокусировка намерения, не всегда я могу выкинуть все мешающие и сомневающиеся мысли из моей головы, но я стараюсь, и очень многие цели мне покоряются, очень многие двери мне открываются. Да я чихал на мою болезнь! Моя жизнь прекрасна и удивительна, и мне некогда горевать по поводу моей болезни, я не хочу тратить на это время. Я рад, что многие мои друзья тоже чихают на свои болезни и добиваются чудесных результатов...

Чудеса не противоречат законам Вселенной, чудеса противоречат лишь представлениям людей о законах Вселенной. Уважаемый Lion38, Вы можете оставаться при своем мнении, можете считать мифами и сказками все, что не укладывается в рамки Вашего мировосприятия, можете зацикливаться на суровой действительности болезни, можете не верить в силу Вашего намерения, можете сомневаться во всем, - это Ваше безусловное право. Но этим Вы творите свою собственную реальность, реальность суровой действительности болезни, негатива, сомнений и хаоса...

Марина
31.01.2011, 22:56
Согласен! Целители-шарлатаны в лечении действительно серьезных болезней не помогут. Но исцеление на самом деле возможно силой намерения самого больного...
Граждане- товарищи! Что вы все в одну кучу -то сваливаете? Давайте отделим котлеты от мух...1. Истинные целители НЕ дают рекламу в газеты. Им это просто не нужно, кому необходимо к ним попасть, попадут и без рекламы. Кому не нужно-не попадет. 2. Согласна с автором поста в части ''исцеления силой намерения самого больного..'', Но в таком случае возникает вопрос, почему больные не используют эту силу?

Игорь
01.02.2011, 11:16
Согласна с автором поста в части ''исцеления силой намерения самого больного..'', Но в таком случае возникает вопрос, почему больные не используют эту силу?Больные не используют эту силу, потому что у них ХАОС мыслей в голове! К сожалению, они больше думают о болезни, и меньше - о выздоровлении. В такой ситуации больные излучают больше диструктивную и негативную энергию, и меньше - конструктивную и позитивную энергию. В такой ситуации даже Всевышний не может толком разобраться, что же больному все-таки нужно - болезнь или выздоровление, ибо по характеру излучаемой энергии больного получается, что ему нужна болезнь. Таким образом его болезнь только усиливается. Что, люди, думаете о болезни? Так вот вам еще болезнь - до кучи! Приведу элементарный пример. Люди в среднем на 70 процентов состоят из воды. Что могут мысли человека сделать с водой уже, наверное, все слышали, читали или смотрели. Японский ученый Эмото Масару огласил сенсационные результаты своих исследований: вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли, эмоции и любую внешнюю информацию - музыку, молитвы, разговоры, события. Молекулы воды стрруктурно объединяются в кластеры - своеобразные ячейки памяти, в которые вода записывает все, что воспринимает. В одной молекуле насчитывается до 440 тысяч информационных панелей, которые образуют своего рода аналог компьютерной памяти. Чтобы увидеть, как выглядит записанная водой информация, достаточно сфотографировать замороженную воду. Форма образующихся при этом кристаллов льда варьируется в зависимости от эмоционального окраса воспринятой информации. Позитивные мысли, гармоничные мелодии порождают приятные глазу симметричные "рисунки", негативные - хаотичные бесформенные "каракули" с рваными краями. Проведено множество опытов, доказывающих влияние негативной и позитивной структуры воды на флору и фауну, в том числе на человека. Итак, вода в своей структуре запоминает, буквально фотографирует все мысли человека. Если мысли позитивные, то и структура воды будет позитивной. И наоборот. Если мысли негативные, то и структура воды будет негативная. Причем, в первую очередь структура воды, из которой состоит сам человек, излучающий эти мысли. Ибо эта вода ближе всего к его телу, находится в его теле. Теперь представьте, насколько быстрее разовьется болезнь человека при негативной структуре его воды...

Lion38
01.02.2011, 14:42
2. Согласна с автором поста в части ''исцеления силой намерения самого больного..'', Но в таком случае возникает вопрос, почему больные не используют эту силу?

Какая там сила, комариный писк и то сильнее. Вы книгу Э. Хейч "Посвящение" почитайте, поищите где и как там кого нибудь лечили при помощи воображения...Ни одного такого примера там нет. А вот если целитель ведет праведную духовную жизнь, чист духовно, заряжен силой, умеет усиливать и модулировать своим намерением эту силу через желз жизни анх - то он сможет вылечить быстро любую болезнь.
По поводу силы... Атлантические жрецы заряжались сами силой пирамид, заряжали в пирамидах предметы для хранения в них инструментов. Вот откуда у них была сила, чтобы и камни по 1200 тонн по воздуху одним лишь усилием воли двигать и любые болезни излечивать.
Атлантические жрецы поклонялись не каким то идолам, а Богу Отцу, которого они называли Пта.
Вот доказательство их праведной жизни.
А наши деятели поизобретали и гипноз и нлп а болезни как были так и остались нелеченными....
Вот вам пример слабости в лечении болезней.
А кто верит что сможет собственным усилием воображения вылечить себя, пусть попробует сделать следующий опыт.
Положите перед собой на столе маленький камешек, грамм 2-3. Сядьте спокойно, расслабтесь. Смотрите на камешек. А теперь попытайтесь мысленно, взглядом поднять этот камешек и по воздуху переместить его на конец стола.
Получилось?
Если да, то любую вашу болезнь вы вылечите на минут на 10 максимум. Да и обладая такой силой вы не должны в принципе ничем болеть.
Если нет, то болеть вам и болеть вплоть до самой смерти.
А вот атланты реально обладали силой, и могли мысленно взглядом поднимать и укладывать огромные камни. Посмотрите в 3м фильме "Восточной коллекции" какие огромные камни, как куриные перышки, перемещали атланты по воздуху. И построили огромный храм в Баальбеке. Если уж такими камнями с легкостью управлялись, то какую то болезнь, хоть тот же врожденный дцп вылечить для них - самое простое дело.
А какой силой обладаете вы?


Добавлено через 12 минут
Уважаемый Lion38, суровая действительность болезни ДЦП в том, что с возрастом человек чувствует себя все хуже. У меня же все наоборот. С каждым днем мне все лучше.

Игорь Ваше "лечение" - не более чем психологическая установка. Этакий слабенький костылик для поддержки вашей психики. Чтобы Вам было хорошо и приятно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС жить.
Это в общем то хорошо. Это гораздо лучше чем уныть и предаваться мрачным мыслям.
Но в целом Ваш подход - это НЕ ЛЕЧЕНИЕ! Ваш подход - психология в чистом виде. Назовем это эффектом плацебо.
Да психологическая установка поможет чувствовать лучше при любой болезни, даже не замечать каких то её наиболее слабых проявлений.
Но в случае чего, напрмиер резкой смены погоды, ваша болезнь выплывет наружу самым отвратительным образом. Потому что одним только плацебо болезнь не вылечить. Сколько людей со самыми страшными болезнями ездили на "лечение" к филипинским хилерам, которые лечат как раз плацебо. Все эти люди после их "лечения" некоторое время чувствовали себя лучше, а затем все болезни вернулись к ним снова и в еще более худшей форме.

А чтобы реально лечить болезнь нужна:
1. Сила.
Не какая то импотентная сила воображения, а настоящая сила, полученная из пирамиды, с помощью которой ну хотя бы можно было двигать взглядом камни по воздуху.
2. Приборы с помощью которых можно было усиливать и модулировать эту силу. Пример тому - жезл анх у атлантов.
3. Знания о том что и как делать при помощи силы и приборов с болезнью.

Если ничего этого у пациента/целителя нет, то никакие жалкие потуги воображения не помогут...
Вот вам полный и исчерпывающий ответ на все вопросы.
Пробуйте, делайте опыты и вы убедитесь что чего стоит.

Марина
03.02.2011, 17:20
Какая там сила, комариный писк и то сильнее. Вы книгу Э. Хейч "Посвящение" почитайте, поищите где и как там кого нибудь лечили при помощи воображения...Ни одного такого примера там нет. Скажите пожалуйста, а кроме Хейча вы еще что- нибудь читали?


А вот если целитель ведет праведную духовную жизнь, чист духовно, заряжен силой, умеет усиливать и модулировать своим намерением эту силу через желз жизни анх - то он сможет вылечить быстро любую болезнь. Уважаемый, вы, уж, определитесь для себя, что такое сила намерения для вас, то ли комариный писк, то ли сила, способная двигать горы' А то как- то не понятно...


По поводу силы... Атлантические жрецы заряжались сами силой пирамид, заряжали в пирамидах предметы для хранения в них инструментов. Вот откуда у них была сила, чтобы и камни по 1200 тонн по воздуху одним лишь усилием воли двигать и любые болезни излечивать. Ну, так в чем проблема, постройте себе минипирамиду и храните в ней све, что вам захочется... И к вашему сведению, Атланты не строили пирамид...


Атлантические жрецы поклонялись не каким то идолам, а Богу Отцу, которого они называли Пта.
Вот доказательство их праведной жизни.Простите, и вот ЭТО вы считаете доказательством их праведной жизни?... Да назовите вы Отца Создателя нашего как хотите, суть -то не в Имени, а в самой Вере в НЕГО. И если человек молится глядя на травинку или на воду, все равно его молитва дойдет до Создателя! У ОТЦА НЕБЕСНОГО столько имен, сколько национальностей существует на Земле. И заметьте, каждый народ считает своего Бога истинным...Только дело здесь не в имени, а в самой Вере, насколько она сильна. И даже в Библии сказано" Воздастся Вам по Вере Вашей".


А наши деятели поизобретали и гипноз и нлп а болезни как были так и остались нелеченными....К вашему сведению, наши деятели гипноза не изобретали, ибо существует он очень давно... А по-поводу лечения болезней то тут все просто. Нельзя вылечить болезнь, леча последствия,а не причину.Это равносильно тому,
как пытаться строить дом, начав строительство не с фундамента, а с крыши.


А кто верит что сможет собственным усилием воображения вылечить себя, пусть попробует сделать следующий опыт.
Положите перед собой на столе маленький камешек, грамм 2-3. Сядьте спокойно, расслабтесь. Смотрите на камешек. А теперь попытайтесь мысленно, взглядом поднять этот камешек и по воздуху переместить его на конец стола.
Получилось? А у вас получилось? Если "Да", то поздравляю, у вас довольно редкий дар телекинеза, а вот силой намерения обладает каждый...


Если да, то любую вашу болезнь вы вылечите на минут на 10 максимум. Да и обладая такой силой вы не должны в принципе ничем болеть.
Если нет, то болеть вам и болеть вплоть до самой смерти.Мечтать, конечно, не вредно. Вот только заболеть снова вы можете сразу по выздоровлению...


А вот атланты реально обладали силой, и могли мысленно взглядом поднимать и укладывать огромные камни. Посмотрите в 3м фильме "Восточной коллекции" какие огромные камни, как куриные перышки, перемещали атланты по воздуху.Если учитывать,что рост Атлантов достигал 6 метров, плюс технологии марсиан,которые прибыли на Землю 15000 лет до нашей эры, то ничего удивительного в этом нет.


Если уж такими камнями с легкостью управлялись, то какую то болезнь, хоть тот же врожденный дцп вылечить для них - самое простое дело. Конечно, особенно если учесть, что о подобных болезнях атланты едва ли знали. Продолжительность жизни атлантов достигала 1000 лет...


А какой силой обладаете вы? Даром ясновидения.

Cat
10.02.2011, 13:22
Люди, включите Дар Разума. Если конечно Вы им обладаете. Что по вашим постам,отдающим альтернативной фантастикой - крайне сомнительно.

КОРОЛЬ
10.02.2011, 20:02
атлантические жрецы с помощью жезла жизни Анх

Уважаемый Lion38, вы ничего не путаете? Жезл жизни, т.е. его название действительно состоит из 3-х букв, и там даже есть "х", но вот "а" и "н" я там что то не припомню...:cry:

Добавлено через 3 минуты
Даром ясновидения.

Марина, разрешите вопрос: Вы этим даром обладаете даром?

Lion38
13.02.2011, 21:00
Скажите пожалуйста, а кроме Хейча вы еще что- нибудь читали?

Хейч вообще то. Имена собственные английские вот так как вы назвали не склоняются.
Марина может тебе лучше поучить русский, а потом писать сюда...


Уважаемый, вы, уж, определитесь для себя, что такое сила намерения для вас, то ли комариный писк, то ли сила, способная двигать горы' А то как- то не понятно...

Мой пост вообще то для тех кто чуть чуть соображает головой и способен отличить понятие от метафоры.


Ну, так в чем проблема, постройте себе минипирамиду и храните в ней све, что вам захочется... И к вашему сведению, Атланты не строили пирамид...

Слушай девочка не учи меня что мне делать... Не бабье это дело в технологии атлантов лезть...
Какое все таки вопиющее невежество. Атланты как раз и построили комплекс пирамид в Гизе, а так же во многих других местах. В фильмах А. Скляров это убедительно доказывает.
Марина ты что хочешь показать что ты в этом вопросе разбираешься?
Ты понимаешь по теме Атлантида ровно столько сколько понимает муха в ядерной физике. Сечешь?



К вашему сведению, наши деятели гипноза не изобретали, ибо существует он очень давно...

Да ладно, кому ты это втираешь... Хочешь посмотреть патент США доктора Эриксона на изобретенный им гипноз?

Добавлено через 2 минуты
Уважаемый Lion38, вы ничего не путаете? Жезл жизни, т.е. его название действительно состоит из 3-х букв, и там даже есть "х", но вот "а" и "н" я там что то не припомню...:cry:

Не путаю. Даже гугл и яндекс в автоподстановке в строке поиска знают что жезл жизни называется анх. Не говоря уже про маститых египтологов.
Вы наберите в гугле египетский крест анх и посмотрите что про него пишут.

Марина
14.02.2011, 11:30
Марина, разрешите вопрос: Вы этим даром обладаете даром?
Уважаемый КОРОЛЬ, денег я за свой Дар никому не платила. Но если учесть годы кропотливой работы над своими ошибками, то Дар мне дан не даром...:lol:

Добавлено через 2 часа 18 минут

Хейч вообще то. Имена собственные английские вот
так как вы назвали не склоняются.
Марина может тебе лучше поучить русский, а потом
писать сюда...
Я изучала немецкий. Это вы получше изучите родной язык, прежде куда-то писать...
Мой пост вообще то для тех
кто чуть чуть соображает головой и способен
отличить понятие от метафоры
Если пишуший чуть-чуть не соображает головой,то
его пост понять сложно.
Слушай девочка не учи меня что
мне делать... Не бабье это дело в технологии
атлантов лезть...
Послушай... юноша со взором горящим, а тебе мама не говорила, что хамить незнакомым людям, а тем более, женщине, опасно?
Какое все таки вопиющее
невежество. Атланты как раз и построили комплекс
пирамид в Гизе, а так же во многих других местах. В фильмах А. Скляров это убедительно доказывает.
Атланты никогда не строили комплекс пирамид в
Гизе, египетские храмы Луксор, Карнак, Абу-Симбел, храм Баальбек, находящийся в современном Ливане, а также каменный комплекс Зимбабве... А также они не строили пирамиды в Мексике, крепость Саксауаман в Куско. Стоунхендж и Нью-грендж в Англии и уж тем
более, рисунки Наска- не их творение. Несмотря на то , что Атланты обладали высокими технологиями, но их было недостаточно для постройки столь грандиозных комплексов...Но с этой задачей отлично
справились марсиане. В это время они жили с Атлантами как добрые соседи и помогали им...
Что касается А.Склярова, то он всего лишь высказал свою гипотизу возникновения данных сооружений...довольно интересную.
Марина ты что хочешь показать что ты в этом вопросе разбираешься?
Ты понимаешь по теме Атлантида ровно столько сколько понимает муха в ядерной физике. Сечешь?
Ну, ты хотя бы дождался моего ответа, прежде чем самому же на него
отвечать... Кстати, ты что же, экзаменовал муху по ядерной физике?
Да ладно, кому ты это втираешь... Хочешь посмотреть патент США доктора Эриксона на изобретенный им гипноз?
Можешь оставить его себе. Вставь в рамочку и наслаждайся сколько тебе влезет. Сечешь?

Андрей Дaвыдoв
14.02.2011, 13:49
Уважаемый КОРОЛЬ, денег я за свой Дар никому не платила. Но если учесть годы кропотливой работы над своими ошибками, то Дар мне дан не даром...:lol:

Добавлено через 2 часа 18 минут

Я изучала немецкий. Это вы получше изучите родной язык, прежде куда-то писать...

Если пишуший чуть-чуть не соображает головой,то
его пост понять сложно.

Послушай... юноша со взором горящим, а тебе мама не говорила, что хамить незнакомым людям, а тем более, женщине, опасно?

Атланты никогда не строили комплекс пирамид в
Гизе, египетские храмы Луксор, Карнак, Абу-Симбел, храм Баальбек, находящийся в современном Ливане, а также каменный комплекс Зимбабве... А также они не строили пирамиды в Мексике, крепость Саксауаман в Куско. Стоунхендж и Нью-грендж в Англии и уж тем
более, рисунки Наска- не их творение. Несмотря на то , что Атланты обладали высокими технологиями, но их было недостаточно для постройки столь грандиозных комплексов...Но с этой задачей отлично
справились марсиане. В это время они жили с Атлантами как добрые соседи и помогали им...
Что касается А.Склярова, то он всего лишь высказал свою гипотизу возникновения данных сооружений...довольно интересную.

Ну, ты хотя бы дождался моего ответа, прежде чем самому же на него
отвечать... Кстати, ты что же, экзаменовал муху по ядерной физике?

Можешь оставить его себе. Вставь в рамочку и наслаждайся сколько тебе влезет. Сечешь?
Прикольно у Вас получается!!!))))) Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ )))) Умру от смеха ха ха ))))

Марина
14.02.2011, 16:17
Прикольно у Вас получается!!!))))) Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ )))) Умру от смеха ха ха ))))
Уважаемый Андрей, давайте дождемся ответа от муховеда....:lol:
Не хочется прикалываться без повода...

КОРОЛЬ
14.02.2011, 20:20
Вы книгу Э. Хейч "Посвящение" почитайте.

Я не Марина, но заинтересовался и помучал поисковик. Вот тут (http://lib.rus.ec/a/3158) набрел на очень краткое описание автора.
Цитирую: "Она приняла в одной из своих прошлых жизней высочайшее посвящение и обладает огромным духовным опытом."

Уважаемый Lion38, после этих слов я не могу не попросить вас повторно порекомендовать форумцам ознакомиться с творчеством Хейч!

Андрей Дaвыдoв
15.02.2011, 16:06
Уважаемый Андрей, давайте дождемся ответа от муховеда....:lol:
Не хочется прикалываться без повода...

муховед наконец то одумался!!! или затаился со своей суровой действительностью)))) достал уже негатив гнать упырь))))

Марина
16.02.2011, 09:17
муховед наконец то одумался!!! или затаился со своей суровой действительностью)))) достал уже негатив гнать упырь))))
На это у меня надежды мало... Скорей всего, достал он фалеант по технологиям Атлантов... засев туда, где бабам места нет...

Lion38
18.02.2011, 18:24
муховед наконец то одумался!!! или затаился со своей суровой действительностью)))) достал уже негатив гнать упырь))))

Что за проблемы Андрей? Твоим дебильным комментариям тут не место. Тебя что, "пролечить"? Могу легко. Тогда тебе точно не смешно будет. У атлантов ведь не только созидательные знания были...
Да и посты мои в общем то не для тебя, убогого.
Мои посты - для Александра1 и всех тех кто жаждет чуда быстрого исцеления. Они все жаждут такого чуда, а я им объясняю какое это чудо, в нашей земной жизни и возможно ли оно вообще.

Добавлено через 29 минут
Уважаемый Lion38, после этих слов я не могу не попросить вас повторно порекомендовать форумцам ознакомиться с творчеством Хейч!

Повторно, это за деньги разве что.
А зачем повторно? Что в лом что ли купить книжку в книжном супермаркете? Ну если не можете сами закажите чтоб купили знакомые.
Так чтоли сложно.

КОРОЛЬ
18.02.2011, 21:17
ОК, Давыдов и Лаен, заканчивайте непотребство! Повеселились и будет!

Марина
20.02.2011, 14:08
Ну, наконец-то, Админы проявились....А то я думала, мне придеться .....
"Админы! наших бьют!" :roll::cry: И вообще, пора на теме порядок навести.

Андрей Дaвыдoв
20.02.2011, 14:24
Что за проблемы Андрей? Твоим дебильным комментариям тут не место. Тебя что, "пролечить"? Могу легко. Тогда тебе точно не смешно будет. У атлантов ведь не только созидательные знания были...
Да и посты мои в общем то не для тебя, убогого.
Мои посты - для Александра1 и всех тех кто жаждет чуда быстрого исцеления. Они все жаждут такого чуда, а я им объясняю какое это чудо, в нашей земной жизни и возможно ли оно вообще.

Добавлено через 29 минут


Повторно, это за деньги разве что.
А зачем повторно? Что в лом что ли купить книжку в книжном супермаркете? Ну если не можете сами закажите чтоб купили знакомые.
Так чтоли сложно.

Что не нравиться когда существует иное мнение? Аналогично армейской шутке! "Существуют два мнения - Одно моё , а другое не правильное" так значит "лечить " надо не меня!))) А то, что Ты ругаешься, это не от большого ума! и Я тебя прощаю...
Вот тебе задание!!!
дебил, имбецил, гидроцефал, идиот - выбери сам для себя свою категорию! Ты же умный мальчик.

Марина
20.02.2011, 16:12
Да и посты мои в общем то не для тебя, убогого.
Мои посты - для Александра1 и всех тех кто жаждет чуда быстрого исцеления. Они все жаждут такого чуда, а я им объясняю какое это чудо, в нашей земной жизни и возможно ли оно вообще..
Да-а, компания подобралась что надо, да и миссия подходящий....Они все жаждут, а Он им объясняет то, чего объяснить нельзя...:boy0:
Странно, но налицо все признаки мании Величия...:lol: :lol: :lol:

КОРОЛЬ
20.02.2011, 20:51
Игорь, Lexa, предлагаю навечно забанить пользователей "Андрей Давыдов" и "Lion38".

Андрей Дaвыдoв
21.02.2011, 13:46
Игорь, Lexa, предлагаю навечно забанить пользователей "Андрей Давыдов" и "Lion38".
Предложение конечно хорошее!!! и может быть правильное!!! Но Марину обижать не позволю.:shoot4:
И пусть бросит в меня камень, кто сам не без изъяна!!!

Игорь
22.02.2011, 08:53
Игорь, Lexa, предлагаю навечно забанить пользователей "Андрей Давыдов" и "Lion38".Так они уже пар выпустили и между собой все выяснили. Да и зачем банить специалистов? Они еще много пользы на форуме принесут, каждый в своей области знаний.

Марина
22.02.2011, 17:58
достал уже негатив гнать упырь))))
Да и посты мои в общем то не для тебя, убогого.

У народов Кавказа есть древний обычай- женщина, бросившая платок между двумя дерущимися мужчинами, немедленно прекращает бой... Я хочу воспользоваться этим обычаем... Платок брошен, господа!!!
Кроме этого, хочу пояснить истинное значение слов, которыми Вы обменялись...
Слово УПЫРЬ означает душу, находящуюся между небом и землей.
Слово УБОГИЙ всегда означало человека находящегося в милости божей- У БОГА...
От имени всех Дам форума поздравляю с наступающим праздником Защитников Родины!!! Желаем всем здоровья, успехов и счастья.

Андрей Дaвыдoв
26.02.2011, 12:13
У народов Кавказа есть древний обычай- женщина, бросившая платок между двумя дерущимися мужчинами, немедленно прекращает бой... Я хочу воспользоваться этим обычаем... Платок брошен, господа!!!
Кроме этого, хочу пояснить истинное значение слов, которыми Вы обменялись...
Слово УПЫРЬ означает душу, находящуюся между небом и землей.
Слово УБОГИЙ всегда означало человека находящегося в милости божей- У БОГА...
От имени всех Дам форума поздравляю с наступающим праздником Защитников Родины!!! Желаем всем здоровья, успехов и счастья.
СПАСИБОЧКИ МАРИНА!!! )))

Марина
27.02.2011, 19:50
СПАСИБОЧКИ МАРИНА!!! )))

Не за что,Андрей! Есть много вещей интереснее чем свары...:lol:

Добавлено через 7 часов 56 минут
Уважаемый КОРОЛЬ и форумцы, у меня к вам несколько вопросов. Почему Земля столь благополучно избегает массового падения метеоритов, в отличие от своих соседок, других планет? Посмотрите на Луну и поймете во что, по идее, мы должны были бы превратиться давным давно... На голландский сыр, тот, который весь из дыр. Но ведь этого не происходит. Почему? Более того, если и падает на Землю метеорит, то небольшой и вред планете причиняет минимальный...А кометы... Если по рассчетам ученых комета должна пройти в опасной близости от Земли, она странным образом меняет курс и уходит в Космос. Почему?

КОРОЛЬ
28.02.2011, 08:20
Не за что,Андрей! Есть много вещей интереснее чем свары...:lol:

Добавлено через 7 часов 56 минут
Уважаемый КОРОЛЬ и форумцы, у меня к вам несколько вопросов. Почему Земля столь благополучно избегает массового падения метеоритов, в отличие от своих соседок, других планет?

А причем здесь я то? Ну ваще! Чуть что, сразу Косой!(с)
Ну я тут пораскинул мозгами и стал полагать, что можбыть это благодаря вам, Марина, наша планета избегает серьезных "нападок" со стороны метеоритов и прочих небесных тел. Как то, видимо, вы их сдерживаете. Вероятно, силой разума вашей недюжинной.
Спасибо вам за это агромадное, как метеорит!

Игорь
28.02.2011, 10:28
Ну я тут пораскинул мозгами и стал полагать, что можбыть это благодаря вам, Марина, наша планета избегает серьезных "нападок" со стороны метеоритов и прочих небесных тел. Как то, видимо, вы их сдерживаете. Вероятно, силой разума вашей недюжинной.Угу, выходит, что так. И получается, что совсем ни при чем атмосферный щит планеты Земля, в котором сгорают космические объекты при падении на Землю.

Марина
02.03.2011, 10:09
А причем здесь я то? Ну ваще! Чуть что, сразу Косой!(с)
Потому и Косой, что чуть что... Я всего лишь ответила на ваш пост.

Ну я тут пораскинул мозгами и стал полагать, что можбыть это благодаря вам, Марина, наша планета избегает серьезных "нападок" со стороны метеоритов и прочих небесных тел. Как то, видимо, вы их сдерживаете. Вероятно, силой разума вашей недюжинной.
Спасибо вам за это агромадное, как метеорит!
Ну, господа, не стоит себя так недооценивать. Здесь явно работа мужского разума... Да и что может сделать слабая женщина? Разве что разгрести весь тот мусор, которым вы, мужчины, загадили ближний Космос. Ибо сгорает лишь малая толика, а остальное плавает на околоземной орбите... как кое- что, в проруби. Так что это вам
"Спасибо за это агромадное, как метеорит!":D :D :D

КОРОЛЬ
02.03.2011, 10:30
Ну, господа, не стоит себя так недооценивать. Здесь явно работа мужского разума... Да и что может сделать слабая женщина? Разве что разгрести весь тот мусор, которым вы, мужчины, загадили ближний Космос. Ибо сгорает лишь малая толика, а остальное плавает на околоземной орбите... как кое- что, в проруби. Так что это вам
"Спасибо за это агромадное, как метеорит!":D :D :D

Ну веселитесь, веселитесь. В преддверии так сказать этого самого дня...

Марина
03.03.2011, 16:34
Ну веселитесь, веселитесь. В преддверии так сказать этого самого дня...
Чо то, как то не весело у вас это прозвучало, а?
Ну же, КОРОЛЬ, улыбнись! Жизнь всё равно прекрасна, главное понять, для чего живешь....:lol: :lol: :lol:

КОРОЛЬ
04.03.2011, 18:17
Чо то, как то не весело у вас это прозвучало, а?

Веселиться пока особо повода нет. К тому, же вон чо к нам летит "на помощь"...
А жить можно хотя бы для того чтобы встретить ЭТО!

Марина
06.03.2011, 12:19
Веселиться пока особо повода нет. К тому, же вон чо к нам летит "на помощь"...
А жить можно хотя бы для того чтобы встретить ЭТО!
У вас, КОРОЛЬ, на земле куча дел не начатых и не законченных... Дом построить, дерево посадить, а, главное, сына родить... :lol: Так что... и помните, за вас эту работу никто не будет делать.

КОРОЛЬ
06.03.2011, 14:52
У вас, КОРОЛЬ, на земле куча дел не начатых и не законченных... Дом построить, дерево посадить, а, главное, сына родить... :lol: Так что... и помните, за вас эту работу никто не будет делать.
Я ни разу не против ни родить, ни посадить. Однако, поздновато уже как то все это... в 34 с лишним года то.

Марина
07.03.2011, 13:21
Я ни разу не против ни родить, ни посадить. Однако, поздновато уже как то все это... в 34 с лишним года то.
Вас почитаешь и впечатление такое, будто вам не 34, а все 100...А Если серьезно, то 34 года для мужчины- подростковый возраст... у вас в запасе минимум лет 40, и для дерева, и для сына.

КОРОЛЬ
07.03.2011, 15:41
Вас почитаешь и впечатление такое, будто вам не 34, а все 100...А Если серьезно, то 34 года для мужчины- подростковый возраст... у вас в запасе минимум лет 40, и для дерева, и для сына.

Это вам только так кажется! Старайтесь поменьше принимать трансцедентные сигналы от этих самых, которые с "Плеяд" сюда рвутся, а то они вам еще и не такого напередают!

Игорь
07.03.2011, 20:50
А Если серьезно, то 34 года для мужчины- подростковый возраст... у вас в запасе минимум лет 40, и для дерева, и для сына.Сильно сказано! Только вот по статистике большинство мужчин до 70 лет не доживают. Спешите делать добро!

Марина
07.03.2011, 22:06
Это вам только так кажется! Старайтесь поменьше принимать трансцедентные сигналы от этих самых, которые с "Плеяд" сюда рвутся, а то они вам еще и не такого напередают!
Очень жаль, если мне только кажется, что у вас большой запас лет...:(
Хотелось бы надеяться, что это не так...

Добавлено через 23 минуты
Сильно сказано! Только вот по статистике большинство мужчин до 70 лет не доживают. Спешите делать добро!
Да-а уж, богатыри... не вы... плохая нам досталась доля. Пойду -ка я к своему празднику готовиться, заодно и помечтаю о рыцаре на белом коне...

Игорь
08.03.2011, 09:45
плохая нам досталась доляПовторяю. Спешите делать добро!