PDA

Просмотр полной версии : Памяти Васильева Николая Петровича


Игорь
28.11.2004, 16:19
27 ноября 2004 года в 23 часа 10 минут в ЭГЦБ на 57 году жизни умер Глава Администрации города Электросталь Васильев Николай Петрович. Предварительная причина смерти - грипп. Три дня болезни простудой - и не стало Человека с большой буквы. Николай Петрович, простите нас за такую нелепость, не уберегли мы Вас...

Похороны Николая Петровича Васильева состоятся 30 ноября 2004 года во вторник. Церемония прощания пройдет в доме культуры имени Карла Маркса:
- 10:00 - начало;
- 11:30 - состоится гражданская панихида;
- 12:00 - обряд отпевания;
- 13:30 - захоронение на старом городском кладбище.

Временно обязанности Главы города Электросталь будет исполнять первый заместитель Главы Администрации города Электросталь Костромитин Владимир Александрович.

...Слов нет. Ком в горле. Мысли вразброд. Умер воистину народный мэр, замечательный человек. Выражаю искренние соболезнования семье и городу Электросталь. Николай Петрович поднял планку качества работы мэрии на небывалую высоту. Теперь снизить уровень работы Администрации - значит предать идеалы Николая Петровича. Прошу Администрацию города Электросталь не уронить качество своей работы. Прошу Администрацию увековечить память Васильева Николая Петровича, назвать его именем улицу города Электросталь. Слезы душат...

Lexa
28.11.2004, 16:32
Я в шоке. Нет слов...

Хрустальная гора
28.11.2004, 16:33
Грустно, был человек и нет человека... Смерть всегда неожиданна и нелепа... Умер человек, много не успел, но несмотря на это, очень много сделал... Прошел по дороге своей жизни уверенно и честно...

Хочу принести свои соболезнования семье...

Astra
28.11.2004, 17:02
Соболезную...
Человек умирает только физически.. Но живет память о его делах и поступках... А значит, продолжает жить и он...

КОРОЛЬ
28.11.2004, 17:03
ГРУСТНО! ОБИДНО! ТЯЖЕЛО! :(

НЕ ЗАБУДЕМ!!!

Павел
28.11.2004, 23:16
Николай Петрович Васильев - один из немногих политиков, при которых явно видны перемены к лучшему. Это и благоустройство города, и поддержка науки и образования, и регулирование экономики. Нормальный хозяйственный мужик, не болтун. Вызывающий доверие у народа.
Жалко... Как всегда, раньше всех уходят хорошие люди.

Cat
29.11.2004, 01:11
Приношу.мои соболезнования семье.

Марина
29.11.2004, 20:00
Мы потеряли настоящего Хозяина нашего города. Человека который
заботился о нуждах города как о своих личных. Я поддерживаю идею
увековечить его память. И пусть это будет улица.
Я приношу глубочайшие соболезнования семье.

Золушка
30.11.2004, 01:10
Мы потеряли настоящего Хозяина нашего города. Человека который
заботился о нуждах города как о своих личных. Я поддерживаю идею
увековечить его память. И пусть это будет улица.
Я приношу глубочайшие соболезнования семье.
Продолжить, начатое Николаем Петровичем, дело - будет лучшей памятью о нем! Я говорю о работе с молодежью. Приношу свои соболезнования родным и близким.

SSP
01.12.2004, 09:53
По-человечески жалко. Темп работы, который задал Николай Петрович, оценили, наверное, все. Наш город стал краше. Главой Администрации города Электросталь должен стать человек, который продолжит начатое.

СРО
01.12.2004, 17:39
Выражаем соболезнования семье и городу Электросталь по поводу кончины Васильева Николая Петровича. Глубоко жаль. Смерть на взлете просто нелепа...