PDA

Просмотр полной версии : Отчет главы городского округа Электросталь перед избирателями за 2006-2009 годы


Игорь
28.02.2010, 14:55
Друзья!

Вашему вниманию предлагается красочно оформленный и содержащий много прекрасных фотографий Отчет главы городского округа Электросталь перед избирателями за 2006-2009 годы (http://we.ihope.ru/els2009.shtml). Меня переполняет чувство гордости и радости за наших горожан. Наш родной город Электросталь стал еще более красивым и благоустроенным!

КОРОЛЬ
28.02.2010, 22:25
Меня переполняет чувство гордости и радости за наших горожан. Наш родной город Электросталь стал еще более красивым и благоустроенным!

А тебя не переполняет чувство стыда, обиды и глубокого неудовлетоврения при взгляде в окно, видя как буксуют и застревают машины в заснеженных, не убранных от снега дворах. Меня переполняет! У нас во дворе ужас что такое творится. Мощные джипы не едут, не говоря уже о моей "Окушке". Сижу дома без возможности доехать даже до ближайшего магазина за едой... Вот так.

Sevan
01.03.2010, 09:53
Есть плюсы, есть чем гордиться, но есть и минусы, которые, к сожалению, признавать и о которых говорить никто не хочет.
Особенно, наверное, вопросов много по жилищно-коммунальному хозяйству.
И, собственно, претензии не в том, что мало людей, денег и прочего у структур. Само отношение к делу вызывает много нареканий.
А так да, город меняется, растет и хорошеет.

Petr
01.03.2010, 11:23
всё хорошо летом а зимой чёта хреново.снега по самые энти.

Игорь
01.03.2010, 18:10
А тебя не переполняет чувство стыда, обиды и глубокого неудовлетоврения при взгляде в окно, видя как буксуют и застревают машины в заснеженных, не убранных от снега дворах. Меня переполняет! У нас во дворе ужас что такое творится. Мощные джипы не едут, не говоря уже о моей "Окушке". Сижу дома без возможности доехать даже до ближайшего магазина за едой... Вот так.Уважаемый КОРОЛЬ, снега выпало ну очень много, аномально много, побит рекорд многолетних метеонаблюдений, это правда! Но правда еще в том, что ввиду такой аномалии не хватает снегоуборочной техники для уборки снега во всех дворах. Например, в нашем дворе снег с проезжей части убрали очень неплохо, снегоуборочной техникой спрессовали снег далеко на обочину в сугробы огроменной высоты аж в два человеческих роста. И еще правда в том, что в Отчете главы городского округа Электросталь перед избирателями за 2006-2009 годы отражены ну очень много хороших дел помимо уборки снега, за эти хорошие дела меня и переполняет чувство гордости и радости за наших горожан. Город действительно стал красивее и благоустроенней. Например, появилось много современных супермаркетов и прочих учреждений торговли, где невысокие цены и высококлассное обслуживание, я с удовольствием отовариваюсь в таких магазинах.

Уважаемый КОРОЛЬ, а снег, даже самый аномальный, неизбежно растает. Тем более, что сегодня - первый календарный день Весны, с чем я Вас сердечно поздравляю!

КОРОЛЬ
01.03.2010, 18:15
Да я вобщем то просто хотел отметить лишний раз, что проблема есть. Мой дом кооперативный, и в принципе город не обязан нам помогать в уборке околодомовой территории. Однако ситуация с некооперативными домами, находящимися по соседству, ненамного лучше.:roll:
Плюсы, безусловно есть, спорить с этим никто, я полагаю, не будет! Но на их фоне минусы становятся заметнее, согласитесь!

Золушка
02.03.2010, 21:22
Ребята! Я в вашем городе бываю наездами,но даже мне видны изменения.Стало чище, уютней. на центральные улицы любо-дорого посмотреть. Магазинов- как грибов после дождя, что в одном нет,в другом купишь...Вот только везде в них полы мрамором выложены, вместо зеркала смотреться можно, лишний раз и не войдешь-боишься упадешь, костей не соберешь. А так,ничего не скажешь, похорошел город....

Cat
03.03.2010, 02:29
Меня переполнит гордость, когда город станет реально проходимым. Для моей электро коляски.
А отчет - красивый.:)

Марина
04.03.2010, 22:03
Меня переполнит гордость, когда город станет реально проходимым. Для моей электро коляски.
А отчет - красивый.:)
Уважаемая Cat, меня уже переполняет гордость за город, изменения произошли и отчет наглядно это показывает. К идеалу нужно стремитья, вот только достигнуть его невозможно. Я считаю, что создание комиссии при администрации, состоящую из инвалидов, поможет в решении наших насущных проблем. Ну, кто знает наши проблемы лучше нас?

Игорь
05.03.2010, 14:51
Я считаю, что создание комиссии при администрации, состоящую из инвалидов, поможет в решении наших насущных проблем. Ну, кто знает наши проблемы лучше нас?Действительно, никто не знает проблемы инвалидов лучше, чем сами инвалиды. О необходимости создания Совета инвалидов при Главе города я писал еще в июне 2005 года:Думаю, что при Главе города должен работать общественный совет инвалидов, чей опыт очень пригодится, и Администрация может это организовать без проблем.

Россия присоединилась к Конвенции о правах инвалидов и осваивает международный опыт по проблемам инвалидов ускоренными темпами. Настала пора активных действий. Пора делать наш город более доступным для инвалидов и других маломобильных групп населения.

Petr
06.03.2010, 11:57
Россия присоединилась к Конвенции о правах инвалидов и осваивает международный опыт по проблемам инвалидов ускоренными темпами. Настала пора активных действий. Пора делать наш город более доступным для инвалидов и других маломобильных групп населения.

европа присоединилась к конвенции примерно в 60-х годах (могу ошибаться). думаем...