PDA

Просмотр полной версии : Товарищество NWT


Александр1
11.02.2010, 13:26
В настоящее время Товарищество NWT (Новые веб-технологии) осуществляет крупный интернет-проект, совмещающий в себе создание социального пространства с внедрением принципиально новых видеосервисов. Более подробно ознакомиться с описанием проекта вы сможете, если в этом возникнет необходимость, в приложенном к данному письму документе.
На данном этапе работы мы бы хотели привлечь в качестве партнёра фирму, занимающуюся рекламной деятельностью, желательно имеющую опыт работы как с рекламой в Интернете, так и с телевизионной рекламой.
Партнёрские отношения мы строим по принципу долевого участия, т.е каждый выполняет свою часть работы, и в дальнейшем участвует в прибылях пропорционально вкладу.
От партнёра мы ожидаем совместной разработки рекламной концепции проекта. Значительная часть этой работы нами выполнена, но окончательно это можно закончить лишь совместно с конкретным исполнителем. В дальнейшем речь идет как о продвижении проекта, так и о коммерческой стороне, т.е. привлечении рекламодателей.
Если вы готовы приложить усилия, для того, чтобы участвовать в создании новой рекламной площадки, то можно более подробно ознакомиться с описанием проекта (в приложенном документе), после чего мы можем поговорить более подробно.

Ваш ответ ждем по адресу: nwt@nweb.su
С уважением , администрация NWT

Cat
11.02.2010, 13:31
И сколько тебе заплатили, за размещение данной рекламы?

Александр1
11.02.2010, 13:40
И сколько тебе заплатили, за размещение данной рекламы?А тебе сколько. Если интересно, сходи в бухгалтерию.

Cat
11.02.2010, 13:48
А тебе сколько. Если интересно, сходи в бухгалтерию.
Просто ясно же, что людям нужна бесплатная раскрутка, не более.
А ты форум засоряешь, ведясь на эту инфу.
Тему-то для чего создал?
Какая в ней смысловая нагрузка, расскажи?

Александр1
11.02.2010, 13:56
Просто ясно же, что людям нужна бесплатная раскрутка, не более.
А ты форум засоряешь
А этому форуму раскрутка не нужна?

Вот ссылка, там все написано

http://nweb.su

Cat
11.02.2010, 13:59
А этому форуму раскрутка не нужна?

Вот ссылка, там все написано

http://nweb.su
А с этим вопросом, надо в личку к админу обращаться, прежде создания темы.;)

Александр1
11.02.2010, 14:07
А с этим вопросом, надо в личку к админу обращаться, прежде создания темы.;)А что лень чтоли?) Интернет телевидения.

Cat
11.02.2010, 14:09
А что лень чтоли?) Интернет телевидения.

Выражай мысли - более ясно. Если желешь быть понятым.

КОРОЛЬ
11.02.2010, 19:57
Наконец то вы нашли друг-друга! Я так рад за вас, дети мои! Живите долго и щасливо! (Вытирая скупую слезу умиления...)

Cat
11.02.2010, 20:18
Наконец то вы нашли друг-друга! Я так рад за вас, дети мои! Живите долго и щасливо! (Вытирая скупую слезу умиления...)

Тебе адрес сказать, или сам дойдёшь?:lol:

КОРОЛЬ
11.02.2010, 20:20
Тебе адрес сказать, или сам дойдёшь?:lol:

Мне сказать.

Cat
11.02.2010, 20:26
Мне сказать.
Отправляйся в дооолгое, пешее эротическое путешествие!
Можешь и автора этой темы с собой прихватить - будешь Александр II, твоё "Величество".
И в конце пути, будет вам обоим - Счастье.
Вот такое, моё пророчество, однако.;)

КОРОЛЬ
11.02.2010, 23:38
Отправляйся в дооолгое, пешее эротическое путешествие!
Будь по-твоему! Собираю манатки и отправляюсь. По возвращении (скорее всего - завтра), баню тебя бессрочно с формулировкой "за хамство". Подойдет такой вариант? Это уже третий случай за последние несколько дней неприкрытого хамства с твоей стороны. Всему есть предел! Разговаривай так дома, с родителями. Всё.

Cat
11.02.2010, 23:42
Подойдёт. Всем, пока!:lol: