PDA

Просмотр полной версии : Концерт Светланы Копыловой в Электростали


Игорь
05.02.2010, 23:48
Друзья!

В городе Электросталь 05 февраля 2010 года в Доме культуры имени К. Маркса грандиозно прошел благотворительный концерт Светланы Копыловой, автора и испольнителя уникальных православных песен-притч, лауреата международных и региональных фестивалей. Часть денежных средств от концерта Светланы Копыловой пойдет в помощь совсем маленьким детишкам-инвалидам, имеющим заболевание детский церебральный паралич и проживающим в городе Электросталь.

Сердечная благодарность за подготовку, организацию и проведение Электростальского благотворительного концерта Светланы Копыловой всем членам сообщества "Дети-Ангелы" (http://www.detiangeli.ru), которые принимали в этом активное участие! Активисты сообщества "Дети-Ангелы" договорились со Светланой Копыловой о проведении концерта, арендовали помещение для концерта, выполнили великолепный дизайн концертных билетов и рекламных плакатов-объявлений о концерте, распространили в городе Электроствль рекламу о концерте, во время концерта продавали книги и диски Светланы Копыловой. Огромное спасибо активистам сообщества "Дети-Ангелы" за концертные билеты на удобные места для членов Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" (http://we.ihope.ru), чьи впечатления от концерта просто зашкаливают! Члены Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" на своих встречах ранее (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2266) слушали и смотрели записи выступлений Светланы Копыловой, но ее концерт вживую дает несравненно более сильные ощущения и переживания!

Спасибо всем, кто на концерте помогал передвигаться инвалидам-опорникам и колясочникам.

Сам я давно влюбился в творчество Светланы Копыловой. Светлана имеет талант от Бога. Замечательные стихи и песни Светланы Копыловой находят самую короткую дорогу к сердцам и душам ее слушателей. Светлане Копыловой зачастую намного легче достучаться до сердец и душ людей, чем православным священникам. Светлана - женщина необыкновенной духовной красоты. У Светланы мощная энергетика, и на концерте я воочию убедился в этом, когда дарил Светлане цветы от сообщества "Дети-Ангелы" и Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!". Низкий поклон Светлане Копыловой за то, что она согласилась приехать с благотворительным концертом в Электросталь и, как локомотив, всей своей мощью выложилась на концерте полностью, без остатка. Я в буквальном смысле был потрясен до глубины души. После концерта многие зрители уходили со слезами на глазах. Концерт продолжался три часа. После концерта Светлана Копылова была выжата как лимон...

Все, кто незнаком с творчеством Светланы Копыловой, могут посетить официальный сайт Светланы Копыловой http://www.svetlana-kopylova.ru, послушать и скачать ее стихи и песни в разделе "Дискография" (http://www.svetlana-kopylova.ru/disco.html) ее официального сайта.

Вот фогорафии с Электростальского благотворительного концерта Светланы Копыловой:
1. Дизайн концертных билетов (лицевая и оборотная стороны).
2-6. Поет Светлана Копылова.
7. Цветы от пожилого человека.
8. Зрители.
9. На сцене.
10. Храм, восстанавливаемый на денежные средства от концертов Светланы Копыловой.
11-12. Поет Светлана Копылова.
13. По окончании концерта дарим цветы от сообщества "Дети-Ангелы" и Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!".
14. Светлана Копылова с благодарностью принимает цветы.
15. Покидаем сцену.
16. DVD-диск Светланы Копыловой "Фильм-концерт в Духовно-просветительском центре Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры, Санкт-Петербург, 22 октября 2008 года".

Cat
06.02.2010, 00:18
Голос Светланы в живую - ярче и глубже, чем на слышанных мною ранее записях.
Получила огромное удовольствие!
Выражаю мою искреннюю благодарность моим добровольным помощникам -Андрею и Сергею!Которые помогли мне попасть на концерт в ДК К.Маркса и обратно домой.
Прослушала альбом Светланы Копыловой "Я сердце отдаю" [Песни-притчи-3] (2010)
Мне пришлись по душе:
Конюх на лекции,
Подвижник и блудница,
Роза,
Непослушный послушник,
Про собаку.

Золушка
06.02.2010, 23:24
На концерт Светланы Копыловой попала случайно,подружка заболела и не пошла. А ведь я раньше о ней и не слышала...Пошла и не пожалела...Песни все так за душу берут, все мысли, тревоги, проблемы из головы ушли...будто святой водой умылась.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Марина
07.02.2010, 16:35
Спасибо Светлане Копыловой и организаторам за концерт! Я согласна с Золушкой, слушаешь песни и душей отдыхаешь. Все неприятности уходят куда-то, душа очищается от всего дурного... Я многие песни слышала, но в живую слушать - бесподобно.

Игорь
08.02.2010, 21:02
Голос Светланы в живую - ярче и глубже, чем на слышанных мною ранее записях.
Получила огромное удовольствие!Уважаемая Cat, я рад, что Вы получили огромное удовольствие. Настоящее искусство и великий талант всегда очень быстро находят отклик в сердцах людей и вызывают огромное удовольствие. Уважаемая Cat, ведь еще совсем недавно, 25 октября 2009 года Вы были совсем другого мнения о песнях-притчах, творчестве, искусстве и таланте Светланы Копыловой, цитирую (ключевые фразы выделены мной):Живая музыка это вообще замечательно. А как кому пришлись эмо-песни в ролевичном исполнении?Больше не надо этого добра, ни на одной из наших клубных встреч.
Кому надо у Игоря лично позаимствует.
Хотя мне про роспись Сикстинской Капеллы, одна понравилась.
А вот для мамы, на раз послушать, я бы взяла.... просто интересно, сколько такого искусства выдержит её нервная система.
Она мелодрамы любит смотреть.

Cat
08.02.2010, 21:46
А на той встрече были в записи песни, это раз.
И для встреч репертуарчик надо подбирать более лёгкий для восприятия, в качестве лекарства для души, это два.
Кроме нас в Вами, Ирины, Марины и Павла, никто из участников той всречи, на концерт - не пошел.
Я лично пошла из любопытства, а именно как в живую звучит притча "Леонардо да Винчи (http://www.svetlana-kopylova.ru/MP3s/S-K-Kistochka/Track-08.mp3)".