PDA

Просмотр полной версии : Выбраться на природу всем форумом (с)


Cat
19.10.2009, 14:30
Идея подсмотрена на "Электростальском неофициальном форуме".
Почитала, почитала и подумала - "А почему бы нам не собраться своей компашкой, например, около ОДП? Под каштанами, очень не плохо. Или не присоединится к той тёплой компашке, на "Авангарде"? Число присоединяющихся участников тусовки, они не ограничивают. ..."
Вот их примерный, расчет расходов на 26 человек:
24 октября 2009 года, в районе пруда западного известного всем как "Авангард" в 13-00 часов по Московскому времени.

Сбор участников соответственно около монумента "зенитного орудия" с 12-30 по 13-00 по московскому времени, припозднившиеся находят остальных уже непосредственно в районе пруда. ....


Считаем, и получаем: 26 человек. (это отписавшиеся, на них идет расчет, остальные могут подтягиваться, как показывает практика мяса хватит.)

2 - Количество шашлычного мяса: 26 * 0,4 (поскольку в процессе обработки мяса становится меньше, срезка прожилок и ужарка) = 10,4 кг. Округляем до 11 кг.
3 - Стоимость из расчета 250-300 р/кг., беру по 300: 11 * 300 = 3300 р. (Если кто занет где взять хорошее мясо дешевле, прошу написать в личку.)
4 - С учетом закупки доп продуктов (овощи приправы и т.п.) делаем сборы ~ 400-500р. Предлагаю по 500, уточняю: Все чеки будут сохранены, если кого заинтересует кол-во расходов, также фин. вопрос будет дополнительно подбит на месте проведения.

5 - Желающие помочь в организации прошу писать мне в личку, нужно будет сделать следующее:
1 - Закупка мяса. (тут нужен человек который в четверг - пятницу приобретет продукт и доставит тому кто займется маринадом)
2 - Маринад мяса. (Собственно человек с опытом готовый провести данную операцию, должен уточнить список доп продуктов необходимых для маринада)
3 - Закупка дополнительных продуктов (Суббота утро) (человек с машиной для проезда по рынкам и доставки продуктов к месту сбора)
4 - У кого чего имеется для обеспечения комфорта проведения:
а) мангал 2шт.(соответственно с шампурами)
б) Столик раскладной 2шт.
5 - Предварительный сбор денег (Человек который в среду и четверг в определенное время (лучьше вечером) сможет собрать денюжку со всех желающих сдать заранее.)
6 - Еще раз напоминаю что все напитки такие как Соки, Воды, Алкогольные и Спиртные каждый приносит сам для себя. (с)

Как вам идея собраться?

КОРОЛЬ
19.10.2009, 19:37
Как вам идея собраться?

Подождать до весны.

Cat
19.10.2009, 20:12
Подождать до весны.У кого другие идеи, есть?

Игорь
20.10.2009, 18:35
Идея подсмотрена на "Электростальском неофициальном форуме".
Почитала, почитала и подумала - "А почему бы нам не собраться своей компашкой, например, около ОДП? Под каштанами, очень не плохо.Уважаемая Cat, конечно же, около ОДП под каштанами неплохо собраться, но 13 августа 2009 года мы всей нашей компанией уже там собирались на пикник, отдохнули с комфортом (подробности ЗДЕСЬ (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2213)), но столь часто повторять это место встречи лично мне не очень хочется. Да и лично Вам не очень понравился запрет на алкоголь на встречах, проводимых на территории ОДП.


Или не присоединится к той тёплой компашке, на "Авангарде"? Число присоединяющихся участников тусовки, они не ограничивают.К сожалению, 24 октября 2009 года я занят неотложными делами, и присоединиться к той теплой коипании я не смогу. Желаю участникам встречи на "Авангарде" отдохнуть с комфортом и пообщаться вдосталь. Если они незнакомы вживую, им можно посоветовать прикрепить таблички с их никами на элсайтовском форуме, это ускоряет и облегчает знакомство вживую. Я считаю, что для хорошего пикника на свежем воздухе 400 грамм мяса на одного человека маловато будет. Минимум нужно 750 грамм мяса на одного человека, или 15 килограмм мяса на каждые 20 человек.


Как вам идея собраться?Я всегда рад собраться на пикник. Я многократно в пикниках участвовал. Это великолепный отдых. У природы нет плохой погоды. Помню, как из-за проливного дождя один из пикников проходил на моей лоджии с открытыми нараспашку окнами и установленной на полу электрошашлычницей, причем на удивление классно посидели, лоджию не спалили, все сделали по уму. Разве успех пикника определяет погода? Нет! Успех пикника определяет компания участников, чем сплоченнее и организованней компания, тем лучше...

Cat
20.10.2009, 23:22
Уважаемая Cat, конечно же, около ОДП под каштанами неплохо собраться, но 13 августа 2009 года мы всей нашей компанией уже там собирались на пикник, отдохнули с комфортом (подробности ЗДЕСЬ (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2213)), но столь часто повторять это место встречи лично мне не очень хочется. Да и лично Вам не очень понравился запрет на алкоголь на встречах, проводимых на территории ОДП. А что на территории ОДП "сухой закон" - навсегда?
Жаль, такое классное место... отпадает.:(

КОРОЛЬ
21.10.2009, 02:58
А что на территории ОДП "сухой закон" - навсегда?
Жаль, такое классное место... отпадает.:(

Нельзя, нельзя так любить алкоголь! Можно плохо кончить!:(

Cat
21.10.2009, 19:18
Нельзя, нельзя так любить алкоголь! Можно плохо кончить!:(
Из личного опыта?:lol:

Игорь
21.10.2009, 20:49
А что на территории ОДП "сухой закон" - навсегда?
Жаль, такое классное место... отпадает.:(Нет, конечно, "сухой закон" - не навсегда. Поэтому классное место не отпадает, а остается в строю, ибо спустя некоторое время ситуация вполне может измениться.

Cat
22.10.2009, 03:47
Нет, конечно, "сухой закон" - не навсегда. Поэтому классное место не отпадает, а остается в строю, ибо спустя некоторое время ситуация вполне может измениться. А что для этого, надо предпринять?;)

Игорь
22.10.2009, 18:02
А что для этого, надо предпринять?;)Для начала подождать некоторое время.

Cat
24.10.2009, 22:16
Тёплую компанию, не испугает любая погода.Всем спасибо! ;)
Проиграли те, кто не пошел испугавшись дождя.

Игорь
26.10.2009, 11:47
Тёплую компанию, не испугает любая погода.Всем спасибо! ;)
Проиграли те, кто не пошел испугавшись дождя.Молодцы, так держать! А про погоду не грех повториться:У природы нет плохой погоды... Разве успех пикника определяет погода? Нет! Успех пикника определяет компания участников, чем сплоченнее и организованней компания, тем лучше...