PDA

Просмотр полной версии : Встреча "В чудесном мире моды" 16.09.2009


Игорь
16.09.2009, 21:45
Для членов Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" и ребят из Клуба молодых людей с ограниченными физическими возможностями "Открытые сердца" в Отделении дневного пребывания Электростальского центра социального обслуживания 16 сентября 2009 года с 12 до 16 часов прошла встреча "В чудесном мире моды". Для доставки инвалидов использовался спецтранспорт с подъемником для колясочников. От самого дома в передвижении инвалидам помогали друзья и специалисты Социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания. На встречу прибыло 15 инвалидов, в том числе 3 колясочника.

На встрече с успехом прошла викторина-конкурс "В чудесном мире моды", где конкурсантки отлично справились с трудным заданием и с блеском представили зрителям свои костюмы, творчество, кулинарные изделия. Лауреатам викторины под бурные овации зрителей вручены призы и грамоты. Затем состоялось чаепитие, где приготовленные конкурсантками кулинарные изделия были с аппетитом съедены. Погода была теплой и солнечной, с удовольствием прогулялись на свежем воздухе. Словом, пообщались и отдохнули на славу!

Искренняя благодарность за интересную встречу специалистам Социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания, спонсорам (Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!") и всем тем, кто помогал в организации и проведении этого мероприятия! Огромное спасибо всем участникам! Молодцы!!!

Вот фотографии.

Cat
16.09.2009, 23:02
Всем, спасибо!
А конкурсные блюда были очень вкусными.

Astra
18.09.2009, 20:19
Приятно было поучаствовать в творческих конкурсах, выиграть приз. :oops: :) Все конкурсантки очень старались, придумали себе образы, наряды, творческие номера и очень вкусные блюда (смотрите ниже ;) ).

Роза
19.09.2009, 15:47
:) спасибо организатором за чудестную встречу в чудесном мире моды, все было весело, красиво, подняли настроения, я веселая осталась:boy0: по больше таких встречь с нами:P :lol:

Petr
19.09.2009, 17:20
было красиво очень.все девушки красивы,кулинарный конкурс был многообещающим и надеждами не обманул. :)

Лилия
26.09.2009, 03:14
Спасибо огромное Всем кто организовал эту встречу и погода была вообще суперская, отдохнули отлично! :boy0: Побольше бы так собираться, встречаться и общаться!!! СЛАДОСТЕЙ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО И ВКУСНЫЕ!!!!!!!!!! :) :boy0: