PDA

Просмотр полной версии : Новый Каспер


Фауст
22.07.2009, 23:23
Скажите, не знает ли кто-нить, где можно качнуть Каспера (чем новее, тем лучшее) забесплатно?

smart
23.07.2009, 10:25
Скажите, не знает ли кто-нить, где можно качнуть Каспера (чем новее, тем лучшее) забесплатно?

Да почти на всех файлообменниках есть.

zelen1976
23.07.2009, 10:34
Скажите, не знает ли кто-нить, где можно качнуть Каспера (чем новее, тем лучшее) забесплатно?


с установкой...кхе тяжко тем паче беЗплатно...пытался но не вышло, с кряком и описанием ...может и у меня руки кривоваты

Мастер
25.07.2009, 22:44
Я себе нод-32 поставил. Так он две недели уже не обновляется: пишет, что базы в актуальном состоянии.

КОРОЛЬ
25.07.2009, 22:53
Скажите, не знает ли кто-нить, где можно качнуть Каспера (чем новее, тем лучшее) забесплатно?

Скажите, у вас есть справка о том, что вы не являетесь сотрудником отдела по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий ФСБ РФ?

Фауст
27.07.2009, 21:35
Скажите, у вас есть справка о том, что вы не являетесь сотрудником отдела по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий ФСБ РФ?

Есть.......

Игорь
28.07.2009, 18:28
Есть.......Справка выдана Отделом по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий ФСБ РФ?
:lol:

КОРОЛЬ
28.07.2009, 19:10
Не увереен, что Каспер есть на файлообменниках (возможно в курсе уважаемая Cat)
Лично я пользую лицензионный интернет секьюрити. (И всем советую).
Продается в любой компьютерной лавке тыщи за полторы. Покупаешь коробку на год и никакого гемора!
Как альтернативный вариант могу посоветовать компьютерные журналы, которые продаются в комплекте с дисками, там частенько бывают антивири с ключами на месяц-другой работы. Потом придется, конечно покупать журнал снова. (напр. "Игромания")

Фауст
29.07.2009, 16:14
Вот про каспера (http://www.youtube.com/watch?v=kbRSQVsOX_Y)ролик

smart
29.07.2009, 17:15
Вот про каспера (http://www.youtube.com/watch?v=kbRSQVsOX_Y)ролик
Ну это дело Ваше,лично я попробовав 6 и 7 версию прочно пересел на НОД 32

КОРОЛЬ
29.07.2009, 18:19
Вот про каспера (http://www.youtube.com/watch?v=kbRSQVsOX_Y)ролик

Ну че, неплохо так.
Каспер Чен ёштыть, уделывает всех...
А говорок аглицкый у этого Юджина Касперского умереть не встать. У бывших студентов МГСГИ лингвистическага факультета и то лучше!8)

smart, вечная полемика по поводу того, что лучше: Нод или Каспер, это как и полемика о том, что лучше, Виста или ХР, Нвидиа или АТИ, Интел или АМД! Тут по моему каждый только на свой вкеус ориентируется, ну и, наверное, на какой то опыт конечно. У меня после длительного пользования Нодом, Каспер выловил несколько тыщ вирусов, у людей бывали случаи с точностью до наоборот. Все относительно в этом мире...

Игорь
30.07.2009, 14:21
Лично я уже давно не устанавливаю антивирус на мой компьютер и с удовольствием пользуюсь бесплатными антивирусными сервисами. Подробности ЗДЕСЬ (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2211). Пользуйтесь на здоровье!

Cat
04.08.2009, 00:08
Лично я уже давно не устанавливаю антивирус на мой компьютер ... На мой взгляд, это вид самоубийства. Совершенно голый комп сожран будет при первом контакте с зараженной локалкой. Проверенно на своём.

Игорь
04.08.2009, 17:49
На мой взгляд, это вид самоубийства. Совершенно голый комп сожран будет при первом контакте с зараженной локалкой. Проверенно на своём.Уважаемая Cat, а где Ваш комп нашел зараженную локалку? Наверняка в соимнительном месте там, куда Вы его сами отправили за интересной для Вас информацией, предварительно не проверив сомнительное место на наличие вредоносных объектов. Дело в том, что вредоносные объекты самостоятельно по локалке не охотятся на компьютеры с грамотно закрытыми портами. С 1994 года на все свои компьютеры я ставил операционную систему всего один раз, все они исправно работают до сих пор. Так что самоубийством я не занимаюсь, ну не интересно мне это. Возможно, самоубийством занимаются те, у кого слишком уж часто либо операционная система слетает с катушек, либо вирусы жрут комп...

Cat
07.08.2009, 02:20
У нашего общего провайдера с Вами. И без вского инета. Просто подключаешь к компу без антивиря и фаервола ситевуху, и получаешь переустановку... ибо система уже не система, а решето. Впрочем такой грех есть у всех провов, где локалка есть.