PDA

Просмотр полной версии : дружба


Руслана
30.06.2009, 15:54
Здравствуйте меня зовут Руслана мне32 года у меня дцп 1 группа. Передвигаюсь в инвалидном кресле. Хотелось бы найти друзей и подруг. А может и молодого человека с которым можно идти по жизни. Ребята пишите. Мой QIP 377 - 673 -225 мой е - майл ruslana_tyukavin@mail.ru
пишите буду ждат:Dь.

Lexa
30.06.2009, 16:10
А почему именно по Аське или по мылу хочешь общаться? Я вот, например, на этом форуме с Вами пообщался бы :oops:

Руслана
30.06.2009, 16:31
Здравствуйте меня зовут Руслана мне32 года у меня дцп 1 группа. Передвигаюсь в инвалидном кресле. Хотелось бы найти друзей и подруг. А может и молодого человека с которым можно идти по жизни. Ребята пишите. Мой QIP 377 - 673 -225 мой е - майл ruslana_tyukavin@mail.ru
пишите буду ждат:Dь.

Стелла
30.06.2009, 17:44
Я тоже всегда готова к общению :)
А действительно, почему бы не общаться всем вместе на форуме? Я тоже не особый любитель аськи и электронной почты...

Стелла
30.06.2009, 18:06
Руслана, ты с Электростали? Напиши о себе поподробнее! Если с Электростали - могу до тебя добраться, а если издалека - сбрось почтовый адрес в личку - напишу обычное письмо, пришлю фотки :)
Мы с тобой примерно одного возраста. Я - инвалид 2 группы. Не замужем и не стремлюсь. Детский психолог. Художница. Кинолог (собаками когда-то серьезно занималась) и вообще люблю всякое зверье. Ты любишь читать? Я - без книг просто не могу! :) А еще я люблю хорошую музыку (слушать, играть...), люблю что-нибудь мастерить, когда-то занималась фотографией, собираю всякую всячину типа интересных наклеек (чтобы потом их куда-нибудь применить), иногда пишу стихи и... вообще, интересов масса!
Руслана, друзей много никогда не бывает - отзовись, пообщаемся! :)

Vovo
30.06.2009, 22:24
а я вот наоборот люблю всякие аськи-пуськи и мыльные огенты, хотя на форуме тож трындю

Vovo
30.06.2009, 22:27
вот она какая Руслана http://my.mail.ru/mail/ruslana_tyukavin/?lang=ru&ver=%32%36%34%37