PDA

Просмотр полной версии : Что интересного сегодня в городе и за городом


Стелла
29.06.2009, 13:26
Каждый день в городе и за городом мы замечаем что-нибудь интересное. Может быть, нам кажется незначительным и обычным то, что распускаются деревья, что к нам в окно залетела удивительная бабочка, что на тропинку у ног села стрекоза, что на соседней улице строят новый дом, а где-то по улице идут молодожены... Но все это - мозаика нашей жизни. Давайте ее вместе собирать?

Вот, первый мой "кусочек" мозаики жизни :)

В лесу пошла земляника.
Мама говорит, что ее очень много. Сегодня они гуляли с собакой и принесли мне вот такой замечательный букетик :) !!!

Костя
02.07.2009, 16:02
Фото, сделанное моей сестрой у нас во дворе
http://s57.radikal.ru/i155/0907/a8/b2e6d7e1579ft.jpg (http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/0907/a8/b2e6d7e1579f.jpg.html)

Стелла
02.07.2009, 17:43
Костя, очень красиво! У меня где-то тоже сеть фотка такой коричневой бабочки! У вас свой дом?
А у нас тоже сейчас кругом островки ромашек - так красиво!!! Пойду гулять с пёсой - сфотаю обязательно!
Не удалось сегодня нормально погулять - вышли с Радусей, а тут - дождик начал срываться. Решили далеко не ходить, так, прошлись по соседним дворам и вернулись домой. Сейчас гром грохочет уже полчаса, а дождя нет. Знала бы, что его толком не будет - пошла бы в лес, уже сыроежки пошли, хочется грибы посмотреть - как они?
Соседи уехали в отпуск, оставили рыб кормить. Ой, какой же красивый аквариум! А рыбы!!! Я и в зоомагазине не видела таких! Размером как огромные лещи, но красоты изумительной - сплошная экзотика! Так что я дважды в день теперь на "рыбкотерапию" хожу :))

Костя
02.07.2009, 18:29
Костя, очень красиво! У меня где-то тоже сеть фотка такой коричневой бабочки! У вас свой дом?
А у нас тоже сейчас кругом островки ромашек - так красиво!!! Пойду гулять с пёсой - сфотаю обязательно!
Не удалось сегодня нормально погулять - вышли с Радусей, а тут - дождик начал срываться. Решили далеко не ходить, так, прошлись по соседним дворам и вернулись домой. Сейчас гром грохочет уже полчаса, а дождя нет. Знала бы, что его толком не будет - пошла бы в лес, уже сыроежки пошли, хочется грибы посмотреть - как они?
Соседи уехали в отпуск, оставили рыб кормить. Ой, какой же красивый аквариум! А рыбы!!! Я и в зоомагазине не видела таких! Размером как огромные лещи, но красоты изумительной - сплошная экзотика! Так что я дважды в день теперь на "рыбкотерапию" хожу :))
Да свой, а у нас сегодня солнечно

КОРОЛЬ
02.07.2009, 19:12
А у нас тоже сейчас кругом островки ромашек - так красиво!!! Пойду гулять с пёсой - сфотаю обязательно!

Может тогда уж лучше и себя заодно? Интересно взглянуть на ваш портретик было бы, не скрою.:oops: Пардон за оффтоп канешна!:oops:

Стелла
02.07.2009, 22:15
Король, :)
Фотаю мобилкой - вряд ли смогу кого-то попросить, чтобы меня "щелкнули", но - ведь встретимся? :) Вот, и посмотришь эту серенькую мышку Стеллу :) !