PDA

Просмотр полной версии : Встреча "В царстве здоровья"


Игорь
13.05.2009, 20:52
Встреча "В царстве здоровья" успешно прошла 13 марта 2009 года с 11 до 15 часов в Доме дневного пребывания города Электросталь для членов Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" и ребят из Клуба молодых людей с ограниченными физическими возможностями "Открытые сердца". От самого дома в передвижении инвалидам помогали родственники, друзья из Электростальского городского центра патриотического воспитания и специалисты социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания. Электростальским управлением социальной защиты населения был безвозмезно предоставлен траспорт для доставки инвалидов. На встречу прибыло 16 инвалидов.

Встреча была особенная. Порадовали веселое живое общение, шутки, смех, юморные конкурсы и викторины. Изюминкой встречи стали рассказы о здоровье и косметике менеджера по организации малого бизнеса Елены Соловьевой, а также ее мастер-класс по макияжу лица. Присутствующие были в восторге, узнали много нового и бурно апплодировали. Чаепитие тоже сопровождалось обсуждением подробностей увиденного и услышанного. Получилась весьма познавательная встреча.

Искренняя благодарность за интересную встречу менеджеру по организации малого бизнеса Елене Соловьевой, специалистам социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания, сотрудникам Электростальского городского центра патриотического воспитания, спонсорам (Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!") и всем тем, кто помогал в организации и проведении этого мероприятия! Огромное спасибо всем участникам! Молодцы!!!

Вот фотографии.

Astra
15.05.2009, 03:03
Мероприятие было необычным. Мы как будто побывали в салоне красоты. Кто-то как зритель, а кто-то и поучаствовал. :-) В общем, было весело!

Cat
15.05.2009, 03:47
До нанесения макияжа и после. И сам процесс...;)

Кот
16.05.2009, 19:16
спасибо за мероприятие было интересно

Костя
18.05.2009, 00:14
По фотографиям видно, что участники пироприятия хорошо оттдохнули