PDA

Просмотр полной версии : Встреча 03.03.2009, посвященная Дню 8 Марта.


Игорь
04.03.2009, 10:58
Друзья!

Встреча, посвященная Международному женскому дню 8 Марта, с энтузиазмом прошла 03 марта 2009 года с 12 до 16 часов в Доме дневного пребывания города Электросталь для членов Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" и ребят из Клуба молодых людей с ограниченными физическими возможностями "Открытые сердца". От самого дома в передвижении инвалидам помогали родственники, друзья из Электростальского городского центра патриотического воспитания и специалисты социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания. Электростальским управлением социальной защиты населения был безвозмезно предоставлен траспорт для доставки инвалидов. На встречу прибыло 18 инвалидов.

Встреча по-настоящему удалась! Столы были расставлены по-новому, буквой "V". Всюду были живое общение, поздравления милым женщинам, тосты, стихи, песни, шутки, смех, музыка, в том числе музыка фортепьянная вживую. Участники хохмили и зажигали так, что впечатлений хватит надолго. Мужчины не подвели, и поздравления очаровательным дамам не кончались, для поздралений даже не хватило времени. Милым женщинам были вручены подарки. Чаепитие было изысканным. Получилось великолепное праздничное шоу с веселыми конкурсами и викторинами.

Искренняя благодарность за прекрасную встречу специалистам социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания, сотрудникам Электростальского городского центра патриотического воспитания, спонсорам (Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!") и всем тем, кто помогал в организации и проведении этого великолепного мероприятия! Огромное спасибо всем участникам встречи за подаренную нам радость веселого живого общения! Молодцы!!!

Вот фотографии:
1. Столы расставлены.
2. Украшение на столах.
3. Садимся за столы левого ряда.
4. Дамы за столами левого ряда.
5. Садимся за столы правого ряда.
6. Дамы за столами правого ряда.
7. Пианист Петр.
8. Нежное общение.
9. Поздраления для милых женщин.
10. Женский конкурс.
11. Началось вручение подарков.
12. Все подарки вручены.
13. Трапеза за столами левого ряда.
14. Трапеза за столами правого ряда.

Кот
04.03.2009, 15:36
Желаю счастья и любви.Они дороже всех
подарков.И пусть все сбудутся мечты,в прекрасный день-8
Марта!!! Пусть всегда
женский день
не кончается!
Пусть поют в Вашу
честь ручейки!
Пусть солнышко Вам
улыбается!
А мужчины ВАМ
дарят цветы!!!

Astra
05.03.2009, 21:44
3 марта мужчины клуба "Открытые сердца", организации "Мы - вместе" и Электростальского Центра патриотического воспитания в лице Анатолия Кизилова поздравили нас - девченок с наступающим международным женским днем 8 марта. Читали нам великолепные стихи, "хвастались", какие вкусные блюда они могут приготовить для нас в честь праздника, пели нам песни :dance9: :dance9: и подарили замечательные подарки. :-) Спасибо вам Мужчины! Нам очень все понравилось!:boy0: :)

Petr
09.03.2009, 12:45
встреча была очень интересной. старалсь мужики как могли .дарили подарки ,читали стихи ,орали песни и веселидись.

Марина
15.03.2009, 23:08
Третьего Марта мы, женщины, получили прекрасный подарок. Чудный вечер, посвященный нашему празднику, подарили нам Мужчины из Электростальского городского центра патриотического воспитания и специалисты социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания. Все было отлично. Много смеха, праздничного настроения, конкурсов и прекрасный стол. Больше всего тронули меня стихи, прочитанные для нас мужчинами.
Огромное спасибо за подарки и поздравления с праздником 8 Марта!

Добавлено через 1 час 5 минут
На концерте ансамбля" ВДОХНОВЕНИЕ" я была уже второй раз. И каждый раз поражает новая, своеобразная обработка уже знакомых произведений... Хочется снова и снова погружаться в волшебные звуки гитары, слушать прекрасные стихи... и все это в окружении прекрасных картин. Огромное спасибо за доставленное удовольствие работникам галереи и специалистам социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания, организовывающим подобные вечера. Особое спасибо ансамблю "ВДОХНОВЕНИЕ" за чудесную музыку.

Фауст
16.03.2009, 19:02
Эх... как красиво звучит - ансамбль ""Вдохновение"...
Мда... но деньги только на Scepticizm.