PDA

Просмотр полной версии : Новогодний вечер 24.12.2008


Игорь
24.12.2008, 20:04
Друзья!

Новогодний вечер, посвященный встрече Нового 2009 года, успешно прошел 24 декабря 2008 года с 11 до 16 часов в Доме дневного пребывания города Электросталь для членов Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" и ребят из Клуба молодых людей с ограниченными физическими возможностями "Открытые сердца". От самого дома в передвижении инвалидам помогали родственники, друзья из Электростальского городского центра патриотического воспитания и специалисты социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания. При содействии Администрации городского округа Электросталь был безвозмезно предоставлен траспорт для доставки инвалидов. На встречу прибыло 20 инвалидов, из них 5 колясочников.

Новогодний вечер удался на славу! Впервые столы были расставлены по всему залу, по-новому, по-клубному. Застолье впечатляло всякими вкусностями. Всюду под брызги шампанского были живое общение, тосты, шутки, смех, музыка, танцы. Участники хохмили и зажигали так, что впечатлений хватит надолго. Получилось великолепное Новогоднее юморное шоу с веселыми конкурсами и викторинами. Уморительным сюрпризом явился визит Деда Мороза и Снегурочки. Еще более уморительной и прикольной была самодеятельная постановка сказки о золотой рыбке силами участников Новогоднего вечара. Присутствующие хохотали до упаду и бурно апплодировали.

Искренняя благодарность за прекрасный Новогодний вечер специалистам социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания (персональная благодарность Марине Михайловне Головиной, Ольге Александровне Подвигайло и Юлии Михайловне Михалёвой за идею, организацию и проведение Новогоднего вечера), сотрудникам Электростальского городского центра патриотического воспитания (персональная благодарность Анатолию Михайловичу Кизилову за юморные перлы Деда Мороза), спонсорам (Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!") и всем тем, кто помогал в организации и проведении этого великолепного мероприятия! Огромное спасибо всем участникам Новогоднего вечера за подаренную нам радость веселого живого общения! Молодцы!!!

Вот фотографии:
1. Приехали.
2. Ждем остальных.
3. На кухне.
4. Зал украшен.
5. Столы расставлены.
6. Садимся за столы.
7. Устраиваемся поудобнее.
8. Наблюдаем.
9. Фотографируемся.
10. Долгожданный гость Анна Саблина.
11. Застолье.
12. На столе свечи и еловая веточка с шишками..
13. Трапезничаем.
14. Наливаем шампанское.
15. Отдыхаем.
16. Дарим подарки именинникам.
17. Гуляем.
18. Рисуем с закрытыми глазами.
19. Дед Мороз и Снегурочка юморят.
20. Дед Мороз устал и садится на стул.
21. Дед Мороз юморит сидя.
22. Постановка сказки о золотой рыбке.
23. У Новогодней елочки.

zelen1976
25.12.2008, 08:54
Таки добрался до Вас! Есчо раз спасибоньки всем организаторам и участникам за это мероприятие.

Всем отменных праздников!!!:boy0::boy0::boy0:

Cat
25.12.2008, 17:54
Всем огромная благодарность!
Обстановка была камерная, уютная и почти семейная. ;)

Astra
26.12.2008, 00:30
Все было очень хорошо, было много шуток, смеха, тостов и всяких вкусностей! ;-) Спасибо всем, кто позаботился о проведении этого НГ мероприятия! Надеемся, в следующем году мероприятия будут такими же веселыми и многолюдными! :-)
Вот фотки:
1. дед-мороз-зажигает.jpg
2. эх подруга!.jpg
3. конкурс.jpg
4. застолье 1.jpg
5. застолье 2.jpg
6. подготовка к очередному тосту.jpg
7. уютная атмосфера.jpg

Petr
26.12.2008, 11:39
отметили праздник очень хорошо.было много шуток и весельья.домой возвращались уставшие но 0очень довольные.особенно запомнился Дед мороз и Снегурочка .огромно спасибо всем организаторам.:)была очень приятная атмосфера праздника.также приятно было увидеть старых и новых друзей

Кот
31.12.2008, 14:03
Всем привет и всех с наступающим новым годом:dance8:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть под небом предрассветным
На минуту вам взгрустнётся:
Год уходит незаметно
И обратно не вернётся.
Меж годами нет границы,
Потому что в каждом годе
Счастье старое хранится,
Счастье новое приходит!
Мы желаем вам добра,
Доли, схожей с полной чашей,
Чтобы было в жизни вашей
Завтра лучше, чем вчера!!!!!!
С Новым Годом!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Огромное спасибо за предновогодний вечер всем участникам,организаторам было здорово!!!!!!!!!!:boy0::trio:

Марина
21.01.2009, 16:06
Балдела от Деда Мороза и Снегурочки! Такой Новый год забыть очень трудно! Остроумные шутки, музыка, викторины и конкурсы, шикарное застолье, уют и праздничное настроение - за все это великолепие огромное спасибо организаторам и участникам вечера! С Новым годом!!!

Кот
07.03.2009, 15:59
новогодний праздник был хороший