PDA

Просмотр полной версии : тяжмет


КОРОЛЬ
05.10.2004, 12:26
аусеньки! есть тут поклонники тяжелой музыкальной промышленности? пообщаемся? поделимся вкусами, обсудим новинки и старичков?

у меня щас играет (для души): Tiamat "A deeper kind of slumber"

Хрустальная гора
06.10.2004, 12:00
аусеньки! есть тут поклонники тяжелой музыкальной промышленности? пообщаемся? поделимся вкусами, обсудим новинки и старичков?

у меня щас играет (для души): Tiamat "A deeper kind of slumber"

Привет!

А Ария? Это тяжелая музыка?

Пожалуй, они - единственная тяжелая группа, которую я слушаю, но я их обожаю...

КОРОЛЬ
06.10.2004, 13:11
Привет!

А Ария? Это тяжелая музыка?

Пожалуй, они - единственная тяжелая группа, которую я слушаю, но я их обожаю...

Ария? Довольно неплохая отечественная поп-группа на мой взгляд...БЫЛА!!! Во времена "Торреро" и "Бивни черных скал", но не сейчас, особенно с уходом Кипелова и приходам в коллектив гея-Беркута! НЕ ТО!!!

сугубо мое имхо.


np: Lake of Tears "Forever Autumn"

Хрустальная гора
06.10.2004, 13:53
Привет!

А Ария? Это тяжелая музыка?

Пожалуй, они - единственная тяжелая группа, которую я слушаю, но я их обожаю...

Ария? Довольно неплохая отечественная поп-группа на мой взгляд...БЫЛА!!! Во времена "Торреро" и "Бивни черных скал", но не сейчас, особенно с уходом Кипелова и приходам в коллектив гея-Беркута! НЕ ТО!!!

сугубо мое имхо.


np: Lake of Tears "Forever Autumn"

Ну, в общем я и слушаю только старые записи, когда там еще был Кипелов.

А почему поп-группа? Просто поясни, как ты различаешь поп и рок? Просто интересно твое мнение...

КОРОЛЬ
07.10.2004, 12:45
Ну, в общем я и слушаю только старые записи, когда там еще был Кипелов.

А почему поп-группа? Просто поясни, как ты различаешь поп и рок? Просто интересно твое мнение...

просто для старого металлюги, чем тяжелее тем лучше:)) соответственно Ария-поп, поскольку они не слишком тяжелая группа, все вместе кило на 350 потянут всего лишь, думаю. :dr_evil:

Хрустальная гора
07.10.2004, 13:44
Ну, в общем я и слушаю только старые записи, когда там еще был Кипелов.

А почему поп-группа? Просто поясни, как ты различаешь поп и рок? Просто интересно твое мнение...

просто для старого металлюги, чем тяжелее тем лучше:)) соответственно Ария-поп, поскольку они не слишком тяжелая группа, все вместе кило на 350 потянут всего лишь, думаю. :dr_evil:

Видимо, я - не металлист. :) Мне не важно сколько на нем железа или, как пел Шнур, "злых соляг"... Мне вообще музыка нравиться и тексты...

Придется принять мнение поклонников металла и... пройти мимо, ну не торкает меня... Не сложилось... Бывает... Ничего... Просто не моя музыка... Удачи...

aRUSt
01.03.2005, 12:33
Опять подзабытая тема...

Ваше-ство я с Вами. Но и Ария мне тож нравится. Тока старые весчи, без Беркута.
Lake of Tears "Forever Autumn" - респект полнейший!

А как насчет Slayer? Ась?
Или же Butterfly Temple? (Не отвечаю за правильность написания сих названий, сорри)

Antony
19.11.2006, 00:00
Ария тож ничего, я раньше слушал, но мне больше нравится из русскоязычного рока группа Эпидемия, имхо куда более интересней. И драйв присутствует и вокал тоже сильный. У них еще есть метал-опера Эльфийская рукопись, куда приглашены музыканты с разных групп. Вот ссылка www.epidemia.ru (http://www.epidemia.ru)