PDA

Просмотр полной версии : Великий русский язык


Фауст
26.09.2008, 09:25
Уважаемый Игорь, не удержусь и задам-таки Вам вопрос: какой смысл Вы вкладываете в выражения "оскорбительная форма", "базарные эпитеты", "изощренная провокация"?

Игорь
26.09.2008, 10:47
Уважаемый Игорь, не удержусь и задам-таки Вам вопрос: какой смысл Вы вкладываете в выражения "оскорбительная форма", "базарные эпитеты", "изощренная провокация"?Уважаемый Фауст, каноны русского языка гласят, что прилагательное уточняет смысл существительного, усиливает его смысловую нагрузку. Уважаемый Фауст, в вышеприведенной цитате я специально для Вас выделил прилагательные, которые отражают вложенный мной в выражения смысл. Уважаемый Фауст, Вам ведь переводчик не требуется, Вы ведь прекрасно поняли смысл сказанного мной, так что не нужно Вам разыгрывать очередное публичное шоу, это у Вас плохо (http://forum.ihope.ru/showpost.php?p=19379&postcount=633) получается. Уважаемый Фауст, прошу Вас не забывать, что для задавания личных вопросов и выяснения личных отношений на форуме существует служба личных сообщений, но поскольку Вы не удержались и задали-таки мне вопрос публично, то я счел возможныи Вам ответить тоже публично. Уважаемый Фауст, Ваша тема закрыта.