PDA

Просмотр полной версии : День флага России


Игорь
23.08.2008, 00:12
Друзья!

По инициативе Социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания 22 августа 2008 года в Доме дневного пребывания города Электросталь для членов Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" и ребят из Клуба молодых людей с ограниченными физическими возможностями "Открытые сердца" прошла встреча, посвященная Дню флага России. От самого дома в передвижении инвалидам помогали специалисты Социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания. Электростальское управление социальной защиты населения безвозмездно выделило спецтранспорт для доставки инвалидов.

На встрече присутствовали ветераны Великой отечественной войны и воспитанники Социально-реабилитационного центра "Доверие" города Электросталь. Организаторы встречи рассказали о символике и истории флага России. Ветераны поведали о знаменах воинских частей в военное лихолетье. Участники встречи увлеченно рисовали флаг России. Состоялись веселые состязания. Затем пили чай со сладостями. Встреча получилась насыщенной, интересной, познавательной. Пообщались вволю. Домой уезжали с неохотой.

Искренняя благодарность за прекрасную встречу специалистам Социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания, спонсорам (Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" и Электростальский Общественный Фонд поддержки партии "Единая Россия") и всем тем, кто помогал в организации и проведении этого великолепного мероприятия! Огромное спасибо всем организаторам и участникам встречи за подаренную нам радость общения! Молодцы!!!

Вот фотографии.

Cat
23.08.2008, 00:58
А почему никого из колясочников, на сей раз не пригласили?

Роза
23.08.2008, 10:43
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, НА МЕРОПРИЯТИЯ, ВСЕ БЫЛО ВЕСЕЛО. СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТАРОМ ЗА ЭТА ВЕСЕЛОЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЯ:D ПОЗНАЛИ ИНТЕРЕСНОЕ ОБ ВОЙНЕ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ:boy0:

Мастер
23.08.2008, 13:59
В годы Великой Отечественной войны под бело-сине- красном флагом маршеровала так называемая Русская Освободительная армия генерала Власова. Дабы не запятнать память своих дедов, ветеранов Великой Отечественной, я никогда не буду учавствовать в мероприятиях посвящёнынных прославлению этого стяга. И вообще я не считааю, что полотно в таком сочитанеи цветов может быть национальном флагом России. По-моему, это кощунство приглашать ветеранов войны на прословление знамени предателей.

Лилия
23.08.2008, 16:51
Всем привет. Я хочу сказать. что мне тоже очень понравилось наше Мероприятия и было всё отлично :boy0: Спасибо всем нашим помощникам и пусть продолжают наши гуляние! :rus: Кстати ребят а фотографии еще будут как мы гуляли 22. 08. 2008 года ?

Cat
23.08.2008, 22:06
В годы Великой Отечественной войны под бело-сине- красном флагом маршеровала так называемая Русская Освободительная армия генерала Власова. Дабы не запятнать память своих дедов, ветеранов Великой Отечественной, я никогда не буду учавствовать в мероприятиях посвящёнынных прославлению этого стяга. И вообще я не считааю, что полотно в таком сочитанеи цветов может быть национальном флагом России. По-моему, это кощунство приглашать ветеранов войны на прословление знамени предателей. Зайди для разнообразия:

22 августа отмечается День государственного флага России (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1653&highlight=%D4%EB%E0%E3+%D0%EE%F1%F1%E8%E8)
прочти, для общего развития.

Мастер
23.08.2008, 23:55
Это всё, конечно очень интересно. Но с 1917 года он уже не являлся государственном флагом России. Государственным флагом, оскверненный власовцами триколор, игнорируя все юридические законы, назначил с послепутчевского будуна Ельцын в августе 1991 года. Мои деды не проливали кровь в Великую Отечественную под этим флагом. Государственным флагом России должен быть красный флаг с вертикально синей полосой у древка.

Cat
24.08.2008, 01:03
Здесь, мы с тобой не сойдёмся...
Сколько людей, столько и мнений.
И эта тема, явно создавалась Игорем, не для наших с тобой споров.
А чтоб рассказать, о мероприятии.
И ещё, тот флаг о котором говоришь ты - флаг Советский. А СССР давно в прошлом. Мне нравится триколор и я не вижу в нём, ничего зазорного для чести, России или наших предков.

Мастер
24.08.2008, 10:56
Не знаю, возможно ты и права. Но лично у меня триколор ассоциируется с власовцами. И ничего я с этим поделать не могу. Никакие прежние заслуги не перекрывают это ощущение неправильности.

Кот
24.08.2008, 15:46
Всем привет! Хочу сказать огромное спасибо за мероприятие всем принявшим в этом участие,было очень здорово,хотелось бы чтобы наши встречи были почаще,общение это великая сила!:boy0::rus:С праздником!
(http://forum.ihope.ru/misc.php?do=bbcode#color)

Astra
29.08.2008, 13:16
Большое всем спасибо за встречу.Хотелось бы почаще.

zelen1976
29.08.2008, 21:30
Большое всем спасибо за встречу.Хотелось бы почаще.

да да почаще и про других незабывать!!! пы.сы тося эт не к тебе адресованно.