PDA

Просмотр полной версии : Бизнес-пакет «Пионер» БЕСПЛАТНО!!!


danny
17.08.2008, 11:39
Международная компания Intway World Corporation приняла решение, что начиная с 15 августа 2008 года бизнес-пакет «Пионер» будет работать только на людей с ограниченными физическими возможностями, кто остро нуждается в информационных и компьютерных технологиях, сервисах, а также на общественные организации, которые помогают таким людям.

Пакет даёт возможность получить:

мультиязычный бизнес-центр
интернет-маркет IntwayShop
конструктор сайтов с дополнительными модулями
два бесплатных домена третьего уровня в доменных зонах Intway
хостинг с широким набором сервисов
дисковое пространство на сервере — 200 Мбайт
лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов
участие в Глобальной бонусной программе

Чтобы приобрести благотворительный бизнес-пакет «Пионер», следует зарегистрироваться в статусе КЛИЕНТ (http://www.get.intwaygift.com/reg.html), зайти в свой бизнес-центр и оттуда создать запрос в службу поддержки (категория «Регистрация и продление бизнес-пакета») о присвоении статуса ПИОНЕР, приложив документы, подтверждающие инвалидность. После рассмотрения вашей заявки и в случае положительного решения вам будет предоставлена возможность регистрации партнера с благотворительным пакетом.

danny
26.08.2008, 16:59
Так как насчёт предложения междунарожной компании Intway World Corporation?
:boy0:

Мастер
26.08.2008, 18:52
Игорь, у меня вышеприведённая информация вызывает сомнение. А не лохотрон ли это? Читал в АиФ подобным образом люди меняли провайдера. и влетали на хорошие деньги за международные переговыры.

Игорь
27.08.2008, 11:47
Игорь, у меня вышеприведённая информация вызывает сомнение. А не лохотрон ли это?Я тоже думаю, что это лохотрон.

Cat
29.08.2008, 13:24
Лоясните мысль?

Мастер
29.08.2008, 14:19
Что тут не понятного? Во-первых, не понятно что тебе закачают, а во-вторых, следующий раз "фирмачи" попросят с вас деньги за какую -небудь услугу, без которой ты не можешь работать на них. Все настолько премитивно, что даже заморачивться не хочеться.