PDA

Просмотр полной версии : О блондинках


Пересвет
22.04.2008, 11:41
Мы все любим анекдоты. Слушаем их, рассказываем и смеёмся. Есть анекдоты «о блондинках». В них женщины-блондинки показаны, простите, полными дурами, каких свет не видывал. Я первое время то же смеялся, но прошло время, поменялся взгляд, и мне, честно говоря, жалко блондинок. Почему именно их выставляют всегда безмозглыми дурами. Чем они провинились? Дураки или дуры есть среди всех категорий людей. Можно встретить такого человека, что разговор с ним — целое испытание. Среди блондинок есть умные, талантливые и красивые женщины. И таких много.
Лично мне нравятся умные и красивые. И не важно, какой у женщины, девушки цвет волос.

Cat
22.04.2008, 19:01
Я не поняла,суть темы...
Если анеки то, тема уже существует.
Если ты просто хотел высказать свое отношение к девушкам вообще... получается на твоём посте, тема и исчерпывает себя.
Если хотел, комплемент девушкам сказать, раздел "Любовь".
Или тема "Мальчики и девочки"

Хрустальная гора
22.04.2008, 20:54
Это был крик души... А возможно он сам - блондинка... Блондинки вокруг нас... :)

Uzunov
24.04.2008, 14:07
Может быть это крик души человека, который стремиться сделать все для того, чтобы все люди на земле были равны.
:)

Хрустальная гора
24.04.2008, 14:58
Если это так, то очень здорово!

Пусть все будут счастливы!

Игорь
27.04.2008, 09:02
Это был крик души... А возможно он сам - блондинка... Блондинки вокруг нас... :)Мне кажется, автор просто влюбился в одну из блондинок, вот и поменял СВОЕ отношение к блондинкам вообще. Лично для меня все женщины в равной степени прекрасны, блондинки - тоже.

ZUZYA
27.04.2008, 16:30
я хоть и не блондинка, но обидно и неприятно слышать выражения "тупая как блондинка" или "блондинка, что с нее возьмешь" - это говорит вообще об отношении мужчин к женщинам (не очень лестном не только конкретно к блондинкам, а в целом) так что с gересветом я согласна и с его постом тоже.

Пересвет
27.04.2008, 23:25
Мне кажется, автор просто влюбился в одну из блондинок, вот и поменял СВОЕ отношение к блондинкам вообще. Лично для меня все женщины в равной степени прекрасны, блондинки - тоже.

Благодарю за Ваш юмор. Но в блондинку не влюблён. И у меня не крик души, как думают многие. Я выразил своё отношкение, вот и всё. Надоело слышать тупость некоторых людей. К форумцам это выражение не относиться

Cat
09.05.2008, 03:08
Спец. клавиатура. Найдено в инете.