PDA

Просмотр полной версии : городские байки


zomby
11.04.2008, 22:19
Продают курицы-гриль только те, которые готовят из испорченных-нераскупленных куриц, даже цены, именно на курицы-гриль специально снизили, чтобы они не успели окончательно протухнуть. Готовят протухающие курицы-гриль для покупателей именно для "что-то вроде жертвоприношения", чтобы съев "гнильцо" испытали радость. "Подобное" действительно, что-то "ритуальное" и заранее обдуманное. По -аналогии: Плоть Христа, Кровь Христа, только спроэцировано наоборот, как перевёрнутый крест, Плоть-гнилая, Вместо крови-черви - сатанизм, т.е. вкушая гниль - поклоняетесь Козлу (называется он сатана на земле). Это то же самое, как порча, очень даже может быть, что после поедания испорченной и "наговорённой" тушки курицы кто-то испытывал агрессию.

Добавлено через 32 минуты
...речь (о курицах-гриль) идёт о не об "испорченном продукте", а об адептах секты: сатанистов-баптистов, которые целенаправленно продают НЕ только испорченные - а "приговорённые" / "заговарённые" специально протухающие тушки курятины - другими словами, люди их сами покупают, т.е. соглашаются принять сатану в себе в чрево!

Cat
12.04.2008, 00:58
...речь (о курицах-гриль) идёт о не об "испорченном продукте", а об адептах секты: сатанистов-баптистов, которые целенаправленно продают НЕ только испорченные - а "приговорённые" / "заговарённые" специально протухающие тушки курятины - другими словами, люди их сами покупают, т.е. соглашаются принять сатану в себе в чрево!
Откровенный бред.

КОРОЛЬ
12.04.2008, 01:14
Откровенный бред.

ничего подобного!
Cat, поверьте мне, пользователь zomby крупный специалист по сатанинской курице и знает о чем толкует! он профи!8)

zomby
12.04.2008, 01:26
очень даже может быть, что всё про тушки-гриль взаправду! Вот Cat, сидит дома и знакомится с новостями только из газет, журнальчиков, телека и сети, а другие люди покупают продовольствие - видимо им виднее.

КОРОЛЬ
12.04.2008, 01:35
очень даже может быть, что всё про тушки-гриль взаправду!
Конечно, правда!
Слышал про акцию "Купи пять куриц и получи бесплатно чОрную пентаграмму"?

Вот Cat, сидит дома и знакомится с новостями только из газет, журнальчиков, телека и сети, а другие люди покупают продовольствие - видимо им виднее.

а что, те, кто сидит дома, не кушают? дизейблы-роботы!
дамы и господа, а где у вас чип расположен, ась?

zomby
12.04.2008, 01:44
...дисабилиты, которые сидят только в "домике", кушают только то, что им приносят. Ещё не знаю ни одного дисабилита, который бы отказался бы от еды!

КОРОЛЬ
12.04.2008, 01:50
...дисабилиты, которые сидят только в "домике", кушают только то, что им приносят. Ещё не знаю ни одного дисабилита, который бы отказался бы от еды!

а давай забьемся? ты месяц не ешь ничего, а я тебе за это 31 числа пять сатанинских куриц. Итак, акция стартует с 1 мая, готовься!
Станешь первым дисабилитом, который не жрал месяц и вошел в анналы истории, а под конец нафигачишься курочки на халяву! Только аккуратнее, а то может желудок свести.