PDA

Просмотр полной версии : Программное обеспечение для малого бизнеса


сергей001
01.02.2008, 20:04
предлогаю вам обсуждать прогшраммы для малого бизне6са.

Афтар, а что так не внимательно пишем? Чуть язык не сломал пока читал...

Cat
01.02.2008, 22:21
Пока естественно офис. Как наиболее знакомый.
А по конкретнее, про разработки отечественные, можно?

сергей001
01.02.2008, 23:59
ну например аналог или можно сказать замена открытой офис
open ofice в полне приличная программа может открывать документы разрадотаные в программах майкрософта.
а вообще есть программы отечественных разработчикав ни чем не уступающии западным аналогам, в том числе и для малого бизнеса.
можите зайти на моЙ сайт и посмотреть
www.c-d4.narod.ru
Если вас интересует открытый офис могу выслать обычной почтой диск с прогроммой,если желаете.
и еще есть предложение по поводу работы по продаже програмного обеспечения. но об это если есть вопросы пишите на электронку можно прямо с моего сайта.
с уважением Гребенюк Сергей.

Хрустальная гора
02.02.2008, 02:09
Только Майкрософт Офис... Пробовал Open Office, пригодна только для ведения домашних заметок... Работать на нем нельзя, все равно файлы, созданные в нем и потом открытые в обычном офисе будут отличаться...

Cat
02.02.2008, 15:50
Работать на нем нельзя, все равно файлы, созданные в нем и потом открытые в обычном офисе будут отличаться...
А по подробнее можно? В чем, отличие и различие, файлов?

Хрустальная гора
02.02.2008, 18:29
А по подробнее можно? В чем, отличие и различие, файлов?

Существенными мелочами... Их много...

Cat
03.02.2008, 01:33
Существенными мелочами... Их много...
И всё таки?

сергей001
03.02.2008, 17:13
Если честно сказать отличия есть я не спорю, но помоемку они не столь важны если учесть то, что цена существенна отличается, где 7 -8 тысяч, а где ну максимум 30 минут интернет трафика или вообще только стоимость болванки максимум 15 рублей чуствуется разница?
помоему она ощутимая, или я не прав?

Хрустальная гора
03.02.2008, 20:14
Рискну остаться при своем мнении. Не спорю, в каждом конкретном случае нужно решать индивидуально.

Для затравки посоветуйте, пожалуйста, бесплатное антивирусное программное обеспечение для малого бизнеса отечественного производства.

P.S. Не в силах выносить такое количество орфографических ошибок. Поэтому поправил заголовок темы. Желательно бы поправить и посты. А то разобрать почти невозможно.