PDA

Просмотр полной версии : Слюни на подушке...


КОРОЛЬ
11.01.2008, 03:02
Слюнявите ли Вы, дорогие форумцы, во время сна подушку? Что Вам при этом снится, какие переживания испытываете?

Прошу делиться мнениями!

Cat
11.01.2008, 03:16
Саш, когда коту делать нечего... он сам знаешь,что лижет.
Судя по теме тебе делать нечего, скучно тебе...
Так бы и написал.;)

КОРОЛЬ
11.01.2008, 03:31
Саш, когда коту делать нечего... он сам знаешь,что лижет.
Судя по теме тебе делать нечего, скучно тебе...
Так бы и написал.;)

Знаю, но не дотягиваюсь:(
А кошка что лижет? Не подскажешь?

Как раз так и пишу: скучно. и богословские беседы достали. А тут наткнулся на интересное обсуждение в одном ЖЖ и решил узнать как со слюнями обстоят дела у нас!
А по теме есть что сказать? Или и дальше будем учить меня как жить?

Cat
11.01.2008, 03:43
Знаю, но не дотягиваюсь:(
А кошка что лижет? Не подскажешь?

Лапку переднюю, очень сосредоточенно.
Мене "доказательства" недоказуемого по определению, ибо каждый останется при своём мнении., так вот, по этой причине, не доказуемого.
Сорри, за офтоп.
Тоже порядком, достали!
Так что подвинься, я рядышком присяду, лапку полизать!
По теме всё.

КОРОЛЬ
11.01.2008, 03:48
ибо каждый останется при своём мнении., так вот, по этой причине, не доказуемого.
Сорри за офтоп.
Тоже порядком, достали!

вот-вот, поэтому и надо разбавить все эти научные выкладки чем-нить непринужденным, и на мой взгляд чрезвычайно актуальным!:lol:
Завтра еще м.б. Игорь присоединится, ему уж точно о слюнях и т.п. прелестях поболее известно!:lol: :lol: :lol:

Хрустальная гора
11.01.2008, 13:51
Слюнявите ли Вы, дорогие форумцы, во время сна подушку? Что Вам при этом снится, какие переживания испытываете?

Прошу делиться мнениями!

Есть такое дело... Ничего не снится... Сны вижу крайне редко...

КОРОЛЬ
11.01.2008, 16:51
То то и оно, что такое дело есть и никуда от него не деться, хоть в хвилософию креационизма (или кретинизма) подавайся:((
А особливо, когда женщины снятся, или машина новая...
Эх, бедная подушечка!:(

Хрустальная гора
11.01.2008, 19:38
Мда, жаль мне не доступно это просто человеческое удовольствие, видеть сны... :)

Petr
11.01.2008, 22:04
дед брата будучи в невсебяемом или невтебяемом состоянии,во сне любил подушку намочить.:)

Александр1
11.01.2008, 23:01
когда коту делать нечего...

А кошка что? Не подскажешь?
Они тогда мяукают ТУТ (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1525&highlight=%C4%E5%ED%FC+%EF%F0%EE%F8%E5%EB)

Игорь
12.01.2008, 17:00
Завтра еще м.б. Игорь присоединится, ему уж точно о слюнях и т.п. прелестях поболее известно!:lol: :lol: :lol:А подушечку-то я слюнявлю во сне, ой слюнявлю! Это когда вижу что-то приятное или красивое: приличное застолье, явства-лакомства-выпивку-разносолы всякие; приличное общество, в том числе дамское, где есть что послушать и на что посмотреть; приличную технику, в том числе автомобили; высокое искусство разных форм; восхитительные пейзажи и явления природы, причем не только земные; фантастические видения с буйством содержаний, форм, красок, звуков, музыки. Помню, как всю подушку заслюнявил, наблюдая во сне в цвете (!) умопомрачительной красоты восход Земли на горизонте Луны под великолепное исполнение "Лунной сонаты" Бетховена. Не могу толком объяснить, как во сне пришло ко мне это видение, которое казалось настолько реальным, происходящим на самом деле, что я смотрел и слушал как завороженный, не отрываясь, взахлеб, жутко жалея, что со мной нет телевидения, чтобы заснять эту неописуемую красоту. Смею только предположить, что душа моя во сне летает, вот и залетела на Луну послушать "Лунную сонату" Бетховена в момент восхода Земли. Проснувшись и едва придя в себя от увиденного действа, я подумал, что надо будет предложить телевизионщикам организовать вживую и обязательно заснять этот восхитительный концертный номер.