PDA

Просмотр полной версии : Почуму именно Путин


Uzunov
23.12.2007, 16:02
Друзья, объясните мне, чем именно вам нравится или ненравится наш президент. Почему Путин - национальный лидер? В чем он лидер?
Мне грустно от того, что сейчас Медведева называют претендентом № 1 на пост президента. Я вообще недоволен тем, что все достижения на пути к демократии и правовому государству, которых страна досьтгла в годы правления Ельцина при Путине сведены на нет!

Хрустальная гора
23.12.2007, 22:31
Друзья, объясните мне, чем именно вам нравится или ненравится наш президент. Почему Путин - национальный лидер? В чем он лидер?
Мне грустно от того, что сейчас Медведева называют претендентом № 1 на пост президента. Я вообще недоволен тем, что все достижения на пути к демократии и правовому государству, которых страна досьтгла в годы правления Ельцина при Путине сведены на нет!

Сначала надо определить, что для вас демократия. Я думаю, демократии не существует.

Alt
24.12.2007, 00:12
Сначала надо определить, что для вас демократия. Я думаю, демократии не существует.дык. демократия©® = бюрократия™

Cat
24.12.2007, 01:25
По моиму, разговор на эту тему.... нет, не правильно, подумали!
Любой разговор о политике, портит нервную систему.
А этот сейчас, смысла не имеет.
Поговорим, на эту тему, лет череез 6-8. Может, по сравнению, с тогдашним, то бишь будущим, лидером и Путин нам покажется... Свят-свят, не приведи, Боже, прямо-таки образцом Демократа, а нынешнее время, расцветом Свобод, всяческих.
А может мы и впрям, живем в канун Эры Милосердия?
Всякое может быть... доживём, увидим! ;)


А по существу вопроса, я на думских, за ЕР голосовала, чтоб не было снова, клича по стране:"Грабь, награбленное!" (с)
Продолжение Вы знаете... проходили.
Я стабильности, хочу.

Кизилов
24.12.2007, 18:37
Друзья, объясните мне, чем именно вам нравится или ненравится наш президент. Почему Путин - национальный лидер? В чем он лидер?
Мне грустно от того, что сейчас Медведева называют претендентом № 1 на пост президента. Я вообще недоволен тем, что все достижения на пути к демократии и правовому государству, которых страна досьтгла в годы правления Ельцина при Путине сведены на нет!
О каких достижениях времён Ельцина вы говорите??? О расстреле парламента? О том, что при его правление дошло дело до войны в Чечне??? Какое правовое государство было при Ельцине? Не смешите! В правовых государствах не расстреливают легитимные парламенты!!!Вам более подробно рассказать о Ельцинском правлении, напомнить или не надо????? И этому человеку ещё хотят памятник ставить!!!??

Лично для меня - Путин лидер!!!

Таля
24.12.2007, 22:44
О каких достижениях времён Ельцина вы говорите??? О расстреле парламента? О том, что при его правление дошло дело до войны в Чечне??? Какое правовое государство было при Ельцине? Не смешите! В правовых государствах не расстреливают легитимные парламенты!!!Вам более подробно рассказать о Ельцинском правлении, напомнить или не надо????? И этому человеку ещё хотят памятник ставить!!!??

Лично для меня - Путин лидер!!!


Толян, грозно сказано.

Хрустальная гора
25.12.2007, 03:22
Лично для меня - Путин лидер!!!

Никак портрет не повешу в комнату... Очень хотелось, только все время забываю...

А по делу - нет там лидеров... Там команда... Видимо, что-то вроде триумвирата... Вполне рабочая схема... Во времена застоя так правил Брежнев... А все стратегические решения принимались между Брежневым, Андроповым, Косыгиным и Шеварднадзе... А лидером теперь вполне можно считать Медведева...

Petr
25.12.2007, 09:39
Лично для меня - Путин лидер!!!

без вариантов.,а кто ещё.

Cat
26.12.2007, 01:36
Лидер, это тот человек который сможет, удержать страну, от открытой Гражданской войны. Дать ей настоящую стабильность и мировой авторитет.
На данный момент, Путин, хорош он или плох, с этим справляется.
Справится ли кто-либо другой, поживём -увидим.
А для начала, нам придётся выбрать, этого кого-то, из предлагаемых вариантов.
То что, ето будет не кандидат- самовыдвиженец, вот это на 100%.
Мы еще, не настолько хорошо живём,чтоб голосовать за "кота в мешке".
Это будет профессиональный политик, из числа хорошо знакомых, рож. ;)