PDA

Просмотр полной версии : Новогодние подарки.


Добрейший Бородач
14.12.2007, 13:02
Народ! А кто и какие подарки хочет, чтобы ему подарили на Новый год? И что сами обычно дарите или хотите подарить?

Cat
14.12.2007, 19:44
Мне уже подарили новогодний подарок, родители.
Сама я обычно дарю, косметику и парфюмерию. Просто потому, что их можно преобресть и по каталогам. Не выходя из дома.

Хрустальная гора
15.12.2007, 00:24
Телефонный аппарат подарили... Мой сломался, купили другой... Типа, подарок на НГ...

Игорь
15.12.2007, 10:52
"С 1-го по 12-ое старых ищу друзей" (с)...
Для меня лучшим новогодним подарком является общение с друзьями вживую и в Интернете в первые две недели Нового года, в стране праздники, все отдыхают, а у нас - тусовка!!! Друзья, давайте потусуемся без тормозов, чтоб на весь 2008 год хватило впечатлений и воспоминаний!!! Не зря говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь!
:boy0:

Девочка на шаре
17.12.2007, 17:31
Народ! А кто и какие подарки хочет, чтобы ему подарили на Новый год? И что сами обычно дарите или хотите подарить?
А вы Добрейший бородач с какой целью интересуетесь:lol: Судя по аватаре с этим у вас не должно быть затруднений!
Ну а если серьезно, к новому году предпочитаю подарки ..домашние. Себе тоже приготовила-тапочки. Дочке-пижаму, мужу носки:) вот так все незатейливо. на День рождения не пораскинуть фантазией стыдно. И так как у наших знакомых эти празднования где то совершенно рядом с новым годом... То под елкой лежит в основном бытовуха в красочных коробках.

Хрустальная гора
17.12.2007, 17:53
А для меня Новый год - просто любимый праздник. Поэтому подарки вообще не имеют значения. Можно без них прожить. А вот без Нового года, елки, Деда Мороза, внутреннего ощущения детства будет трудно.

Добрейший Бородач
17.12.2007, 17:57
А вы Добрейший бородач с какой целью интересуетесь:lol: Судя по аватаре с этим у вас не должно быть затруднений!
Ну а если серьезно, к новому году предпочитаю подарки ..домашние. Себе тоже приготовила-тапочки. Дочке-пижаму, мужу носки:) вот так все незатейливо. на День рождения не пораскинуть фантазией стыдно. И так как у наших знакомых эти празднования где то совершенно рядом с новым годом... То под елкой лежит в основном бытовуха в красочных коробках.
Конечно у меня никаких затруднений. Я Дед Мороз со стажем!!!! Некоторая часть из форумчан знает! Каждому будет по подарку! Я всё знаю!!!!

Девочка на шаре
17.12.2007, 18:18
А для меня Новый год - просто любимый праздник. Поэтому подарки вообще не имеют значения. Можно без них прожить. А вот без Нового года, елки, Деда Мороза, внутреннего ощущения детства будет трудно.
все...счаз всплакну..:( нет я не забыла это детское...но повторить не получается. Помню и морозный запах и как сердце от ожидания спирает. А сейчас мысли- когда поставить курицу и кого черта не везут нашу елку.;)

Хрустальная гора
17.12.2007, 18:39
все...счаз всплакну..:( нет я не забыла это детское...но повторить не получается. Помню и морозный запах и как сердце от ожидания спирает. А сейчас мысли- когда поставить курицу и кого черта не везут нашу елку.;)

Напрасно сердитесь. Я даже не думал в чем-то упрекать. Прошу прощения.
Просто каждому свое. А елка у меня старая и искусственная. И игрушки старые, каждый год покупаю по одной новой. Чтобы коллекцию пополнять. :) Мне нравится, я вообще не люблю шума и забубенного веселья. Конечно это не значит, что шум означает зло. Ни в коем случае. Просто каждому свое.

Девочка на шаре
17.12.2007, 19:30
Ну вот! Как вы могли подумать, что я могла подумать о вас такое!:yx1:
А грустные нотки навеяны скорей наступающим праздником и все еще незибитой социумом верой в деда мороза;)

Девочка на шаре
17.12.2007, 19:54
хочу снега и смеятся с родными пока живот да скулы не заболят.
Все Бородач- исполняйте:lol:

Tempus
07.01.2008, 20:27
Я никогда не думала, чего хочу на Новый Год....Новерное хотя бы хорошего снега на улице;)