PDA

Просмотр полной версии : Карабкаюсь изо всех сил...


Вика
05.12.2007, 14:42
Здравствуйте!!! Вот нашла ваш сайт и решила рассказать свою историю. Я мама ребенка-инвалида. Моей Варечке 4 годика. У неё ДЦП. Она не ходит, не сидит, почти не видит. Есть у меня ещё и старшая дочка, ей 11. Первый муж у меня погиб, когда старшей дочке было 2 годика. Второй..... решил не обременять себя проблемами больного ребенка, и в один прекрасный день я собрала детей и ушла от него жить к своей бабушке. Было всё: боль, отчаяние, безысходность... а потом я взяла себя в руки и подумала, кто ещё кроме меня позаботится о моих детях? Я поняла, что нужна им сильная, красивая, жизнерадостная.
Имея два высших образования, решила полностью изменить свой профиль: пошла учиться на парикмахера, чтобы как-то подрабатывать на дому, стала заниматься распространением косметики. Но этого не хватало на жизнь, ведь одни памперсы, которыми соцзащита нас почему-то не обеспечивает, стоят очень дорого.
И тогда я вспомнила о своей давней мечте - написАть детскую книгу. И сделала это!!! Заняла денег, чтобы издать и издала!
Это детская фантастика, полная добра, любви, веры, надежды.
Но и тут меня ожидала проблема: на книжных полках за яркими красочными обложками иностранных, порой совершенно бессмысленных произведений, моя книга затерялась.
Но, как говорится, сколько Бог посылает испытаний, столько и помогает. Мои друзья на работах, среди родных и близких стали распространять мои книги. И, вроде, потихоньку пошло...На электростальском форуме тоже ребята откликнулись.
И я очень рада буду, если кто-то из вас захочет приобрести мою книгу, тем самым внеся свою помощь в мою борьбу с жизненными перепетиями. Ведь думаю многие здесь не понаслышке знают, как тяжело в данной ситуации не опустить руки.

Cat
05.12.2007, 19:24
А как книга называется?
И о сюжете расскажите немного.

Вика
05.12.2007, 20:06
Книга называется "Шип королевской розы" . Пока вышла в свет только первая часть - "Нашествие гнусов". :oops:
В ней подростки из Ногинской школы попадают в параллельные миры, где их ожидают совершенно неверояные приключения. Имена главных героев Мирель и Света, что символизирует Мир и Свет. Эта фантастическая сказка очень добрая, в ней много юмора и много красивых картин природы.
Может уже слышали.....?:oops: