PDA

Просмотр полной версии : Волновая генетика.


Lion38
10.08.2007, 20:35
Волновая генетика на практике доказала свою лечебную несостоятельность и мне пришлось убрать всю старую информацию с неё.

Lion38
13.08.2007, 21:30
Волновая генетика на практике доказала свою лечебную несостоятельность и мне пришлось убрать всю старую информацию с неё.

Lion38
13.08.2007, 21:31
По поводу того что сейчас используется в московских клиниках стволовой терапии…
В этих клиниках сейчас применяют лечение своими (аллопатическими) и чужими (аллогенными) стволовыми клетками.
При лечении своими клетками вы никогда не вылечите любую серьезную болезнь в основе которой лежит органическое поражение ткани! Ни ДЦП, ни болезнь Паркинсона, ни аутизм и т.п. собственные стволовые клетки не лечат. Прошу обратить на это внимание.
Стволовая клетка- это всего лишь строительный материал, своего рода «глина» из которой организм сам уже отращивает нужные ему клетки КОНКРЕТНЫХ ОРГАНОВ И ТКАНЕЙ. Причем выращивает их по программам записанных в «активных кодонах» ДНК. Если такие программы испорчены, то о какой регенерации здоровых клеток можно говорить? Ну вколят вам эти 200-300 миллионов своих стволовых клеток, ну и что? Организм будет латать проблемные места по патологическим программам ДНК и болезнь у вас все равно останется. Будет очень обидно и жалко своих денег, если учесть что такая процедура вам обойдется в 300 000 рублей.
Используют для лечения и чужие клетки, правда, с опаской, и не во всех клиниках. Пугают весьма опасные эффекты- могут возникнуть опухоли, причем множественные, или анафилактический шок (вероятность менее 0,01%). Клетки в этом случае достаются из самых разных источников в т.ч. абортного сырья. Представьте зародыша из утробы вырвали, фактически разорвали на кровавые куски и из этого материала уже выделили стволовые клетки. Как то неэтично и варварски достается генетический материал. С убийством. У меня большие сомнения в пользе лечения таким материалом. Используют еще клетки новорожденных младенцев, или 7 месячных эмбрионов. Так поступают в Московском институте медицинских технологий. Данный вид терапии безусловно лучший из того что предлагают, но он дорогой, по 18400 рублей за инъекцию, и эффект от таких процедур не такой уж и сильный. Почему- я уже объяснял выше. Кроме того лечение эмбриональными клетками фактически запрещено Минздравом из за опасности возникновения опухолей после лечения у пациента. Опухоли после такого лечения иногда возникают, причем иногда эти опухоли выглядят как зародыш организма. Что то на манер сюжета из фильма «Чужой».
Поэтому кто делает инъекции чужими клетками тот всегда рискует получить или опухоль или анафилактический шок.
Всех перечисленных недостатков лишена волновая генетика. Здесь не нужно делать никаких уколов, тратить огромные деньги, рисковать. Лечение происходит быстро, просто, и очень дешево. В некоторых случаях можно лечиться бесплатно, если у вас конечно есть методики, аппаратура и знания. Лечение происходит торсионной, усиленной генетической информацией считанной аппаратурой с ДНК донора. Быстро, безболезненно, без жутких побочных эффектов. Такие эффекты при этом лечении исключены. Наиболее впечатляющие результаты лечения достигаются когда используется генетический материал младенцев-доноров из своей семьи. Это связано с тем что родственная информация лучше чем остальная взаимодействует с организмом пациента.
Информация от чужих младенцев тоже лечит, но немного слабей. Тем не менее даже лечение информацией от чужих младенцев по силе превосходит инъекции чужих стволовых клеток. Само лечение абсолютно безопасно для младенцев доноров и не может им повредить ни в коем случает. Практика на этот счет уже есть.
Спрашивается, а почему ни кто не внедряет волновую генетику в лечебную практику? Просто это не выгодно нашим московским стволовым бизнесменам. Сами подумайте что выгодней- брать с клиента 293 000 рублей за курс инъекций стволовых клеток, или всего 3 500 рублей за курс лечения волновой генетикой? Конечно инъекции куда выгодней.
Вот как обстоит дело. Кого заинтересует лечение волновой генетикой и кому по силу найти генетический материал- писать мне в личку.

Lion38
01.09.2007, 13:29
Вот еще ссылка на статью о волновой генетике:
http://www.nrs.com/print/090507_180219_12086.html

За волновой генетикой- будущее. Рано или поздно лечение волновой генетикой будет доступно всем, даже тем у кого нет много денег. Тем не менее с внедрением волновой генетики в медицинскую практику могут возникнуть проблемы. Будет обязательно сопротивление волновому лечению со стороны магнатов фармакологического рынка.
Дело в том что волновая генетика полностью излечивает тяжелые заболевания, например сахарный диабет. И если люди будут излечиваться от сахарного диабета, то кто будет покупать инсулин? То же самое касается прочих лекарственных средств на которых годами, а то и всю жизнь сидят больные.
Им, воротилам фармацевтики как раз не нужны здоровые люди, им нужны больные которые будут часто (а лучше всю жизнь) покупать таблетки, ампулы, капсулы и т.п. Обогащать и обогащать дядь, которые и так от денег опузырились. Конечно таким дядям волновая генетика- первый враг, за то что она лишает их возможности паразитировать и обогащаться на страданиях людей. Тем не менее революцию в медицине не остановить, и в скором времени все получат возможность наконец таки вылечить и ДЦП, и болезнь Паркинсона, и аутизм и пр. и пр. тяжелые растройства здоровья. При этом не платя по 10 000 евро, как требуют это в московских клиниках по выращиванию стволовых клеток.

Ili
14.10.2007, 20:15
Добрый вечер!
Я первый раз на форуме.
Очень заинтересовала информация о волновой генетике.
Я - мать ребенка-инвалида с ДЦП. Могу ли я где-нибудь воспользоваться лечение волновой генетикой. Мы согласны попробовать этот метод лечения. Нужен адрес или телефон и стоимость лечения.
Спасибо.

Lion38
17.10.2007, 19:59
По поводу лечения обращайтесь ко мне в ЛС.

Ili
19.10.2007, 11:44
Что занчит ЛС. Я ничего не поняла. Если можно то поподробней. Мой телефон 89127899773

Добавлено через 2 минуты
Я ничего не поняла. Что значил ЛС, если можно, то попдробнее. Мой телефон 89127899773.

Игорь
20.10.2007, 15:20
Что занчит ЛС. Я ничего не поняла. Если можно то поподробней.Видимо, имеется в виду сервис Личных Сообщений нашего форума. Отправить личное сообщение для пользователя Lion38 можно ЗДЕСЬ (http://forum.ihope.ru/private.php?do=newpm&u=1531).

Lion38
22.10.2007, 19:12
Игорь совершенно прав, ЛС- это Личные сообщения. Лишний раз для новичков стоит напомнить.

Lion38
22.12.2008, 21:25
Рассказывая о волновой генетике просто грех не сказать о Цзяне Каньчжэне Юрии Владимировиче.
Кто это такой вы можете узнать здесь:
http://www.jiang.ru

У кого ДЦП, тех должна обязательно заинтересовать вот эта статья:
http://www.jiang.ru/ru/smi/smi091.shtml

Lion38
30.03.2010, 14:55
Люди пишут, спрашивают по поводу лечения волновой генетикой...
На сегодняшний день выяснились некоторые подробности волновой генетики. Оказалось что сам создатель волновой генетики П. Гаряев - очень не честный человек. По отношению к пациентам в первую очередь. Так обманул всех что и думать про Гаряева не хочется.
Волновая генетика, как показала практика, дает слабый терапевтический эффект, и тем более не может излечить серьезные заболевания - сахарный диабет, ДЦП и т.п. Так просто мозги Гаряев людям запудрил, обманул многих, и меня в т.ч.
Вот такие дела.

Cat
30.03.2010, 23:06
Lion38, и сколько вы за курс отдали?

Lion38
01.04.2010, 19:25
Я бесплатно проходил курс. Не помог ни мне (у меня ВСД), ни другим.
ДЦПшникам тоже никому не помог.

Как показала жизнь у ней свои правила и они не подчиняются сказкам про волновую генетику. Жизнь - это дорога в один конец, и если эти больные клетки однажды появились то как потом от них избавиться?
Да практически никак.
А про мошенничество Гаряева я узнал позже на этом форуме Molbiol.ru:

http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=362889&st=100

Гаряев настоящий мошенник - не вылечил ни одной подопытной крысы от сахарного диабета, а диски свои для лечения диабета продает!

КОРОЛЬ
01.04.2010, 19:31
(у меня ВСД).

Серьезно? Как боретесь? Тоже стал на старости лет страдать этой гадостью. Порядочно портит жизнь, зараза!

Lion38
01.04.2010, 19:49
Сейчас гомеопатией лечусь, помогает. Правда хороших специалистов по ней мало, пока нашел одного хорошего - уйму времени потратил.

КОРОЛЬ
01.04.2010, 20:28
Сейчас гомеопатией лечусь, помогает. Правда хороших специалистов по ней мало, пока нашел одного хорошего - уйму времени потратил.

А какие именно гомеопатические средства вы принимаете? Я пью "Новопассит", вроде чуть полегче, но иногда бывают моменты что по квартире от стенки с стенке ходишь... Ужас! Не пожелаешь такого злейшим врагам!
Дабы не засорять форум, предлагаю перейти в приват с этой беседой.

Cat
02.04.2010, 00:58
Я бесплатно проходил курс....!
В качестве подопытного?

Lion38
08.04.2010, 18:33
В качестве подопытного?
Именно.:roll:

Добавлено через 1 минуту
А какие именно гомеопатические средства вы принимаете? Я пью "Новопассит", вроде чуть полегче, но иногда бывают моменты что по квартире от стенки с стенке ходишь... Ужас! Не пожелаешь такого злейшим врагам!
Дабы не засорять форум, предлагаю перейти в приват с этой беседой.

nux-v из гомеопатических, но эти средства должен назначить врач.