PDA

Просмотр полной версии : Авто-юмор


Кизилов
21.03.2007, 21:37
Сегодня с Игорем машину его из гаража вынимали. Был такой разговор:
-Игорёк, давно машину водишь?
-С 84 года.
-Часто гаишники то тормозят?
-Ни разу за всё время.

Выезжаем из гаража, проезжаем не более 100 метров. Стоят гаишники и Игоря томозят, для проверки документов. Вот так то, накаркал я...

Игорь
21.03.2007, 23:37
Выезжаем из гаража, проезжаем не более 100 метров. Стоят гаишники и Игоря томозят, для проверки документов. Вот так то, накаркал я...Меня аж смех разобрал. Гаишник мои документы спрашивает, а я пытаюсь смех подавить и вытащить-таки документы из сумки, застрявшие там от долгого хранения за ненадобностью. Но гаишник тоже юморист, мои права и техпаспорт посмотрел, и вдруг, чего-то не поняв, спрашивает:
- Машина Ваша собственная?
- Конечно.
- Тогда езжайте...

Я при вождении никогда гаишников не беспокою, даже в мыслях, ну стоит себе, и пусть стоит на здоровье, мне-то что. А Кизилов сразу вслух гаишника начал беспокоить и давай его, бедного, глазами сверлить:
- Вон гаишник стоит. И чего они сегодня по всему городу стоят...

Ясный пень, гаишник дискомфорт почувствовал и давай мою машину тормозить. После проверки документов я, все еще хохоча, отвез Кизилова домой и потом целый день со своей семьей катался по городу, но ни одного гаишника так и не увидел. Видимо, у Кизилова настоящий талант гаишников находить и беспокоить...
:boy0:

КОРОЛЬ
21.03.2007, 23:51
Толян, следующие покатушки проводишь со мной!

Кизилов
22.03.2007, 00:03
Толян, следующие покатушки проводишь со мной!
Договорились. До первых гаишников...

КОРОЛЬ
22.03.2007, 01:30
Договорились. До первых гаишников...

то есть? нас останавливают первые же гаишники, ты выходишь из машины и дальше я сам чтоли? нееет, на это я пойтить не могу!

Grifon
22.03.2007, 03:18
Выезжаем из гаража, проезжаем не более 100 метров. Стоят гаишники и Игоря томозят, для проверки документов. Вот так то, накаркал я...

Ох, видно ты сильно ГИШНИКАМ насолил где-то :lol:

Добавлено через 1 минуту
то есть? нас останавливают первые же гаишники, ты выходишь из машины и дальше я сам чтоли? нееет, на это я пойтить не могу!

А ты что хочешь, чтобы тебя на каждом углу тормозили ?? :lol:

Добавлено через 44 минуты
А вообще наши гаишники веселые ребята.
Я как-то на дачу поехал и при выезде на МКД меня тормозит гаишник просит, чтобы проехал на площадку для досмотра. Подходит ко мне и с сияющий от удовольствия мордой показывает жезлом на непрерывную полосу, которой обведена эта площадка, спрашивает - «Вы знаете, что значит эта полоса?» - после моего ответа «да знаю» он мне говорит - «можете ехать дальше» :lol:

Lexa
22.03.2007, 15:35
Выезжаем из гаража, проезжаем не более 100 метров. Стоят гаишники и Игоря томозят, для проверки документов. Вот так то, накаркал я...

Меня аж смех разобрал. Гаишник мои документы спрашивает, а я пытаюсь смех подавить и вытащить-таки документы из сумки, застрявшие там от долгого хранения за ненадобностью.

Когда меня в очередной раз остановил Гаец (я ещё зелёный в этом деле был), я вылазию из моей бывшей Оки, Гаец говорит, не заметив значка: "Ты пьяный, или всегда такой?". Я не вытерпел - загнулся в конвульсиях...


Я как-то на дачу поехал и при выезде на МКД меня тормозит гаишник просит, чтобы проехал на площадку для досмотра. Подходит ко мне и с сияющий от удовольствия мордой показывает жезлом на непрерывную полосу, которой обведена эта площадка, спрашивает - «Вы знаете, что значит эта полоса?» - после моего ответа «да знаю» он мне говорит - «можете ехать дальше» :lol:

Тоже сильно =)

Alt
18.07.2007, 20:47
Ясный пень, гаишник дискомфорт почувствовал и давай мою машину тормозить. После проверки документов я, все еще хохоча, отвез Кизилова домой и потом целый день со своей семьей катался по городу, но ни одного гаишника так и не увидел. Видимо, у Кизилова настоящий талант гаишников находить и беспокоить...дадада, кстати. именно так, подтверждаю.

у меня знакомый есть, так он вообще гаишников в упор не видит. на него один раз операцию перехват объявляли. т.е. пока кордон на дороге не поставили - он не останавливался ) "не видел" говорит )))

а так просто пропускает, редко какой гаишник из-за него заворачивается... )))

GANGSTER
24.07.2007, 03:24
Да, нас так и надо гнобить!!!:boy0: А вообще, мужики, если честно, лично за себя скажу- стооять буду за честь мундира, но не ради взятки...