PDA

Просмотр полной версии : Вот и случилось. Хотя не до конца...


Lexa
30.07.2004, 22:32
27.07.2004г. получили мы с женой автомобиль Ока - 11113-01 "СеАЗ". Это, конечно, очень хорошо, но... ок, обо всём по порядку:
Итак, участники данного процесса: я, моя жена Наталья, наш очень хороший друг Игорь Буров, и мой сосед (то же, кстати, друг=))... и..., кстати, тоже Игорь. В последствии... уже торжества... к нам присоединились: жена Игоря Бурова - Ирина, дочка Игоря и Ирины - Маша, и наш общий друг Александр.
Назначено время (приёма) нам было на 12:00, но что бы в любом случае не опоздать, приехали мы в на место на два часа раньше. Короче, народу было очень много. Всё это дело двигалось очень медленно... Мы все очень устали от этой суеты... Где-то около двух часов нам пригнали нашу микролитражку, осмотрели, всё показали..., оформили. Часа в три тронулись обратно в Сталь. Должен сказать, что упрравление машины, которую мы получили, сильно отличается от управления машины Игоря Бурова (он гнал машину). При всём при этом Игорь вёл машину очень уверенно, за что ему огромное спасибо... Правда, возникали небольшие проблемы, т.к. детали новой машины не притёрты (когда её пригнали, пробег был 9 км). Вобщем, пригнали машину...
Конечно, после мы её, так сказать, обмыли с друзьями, правда бутылку шампанского об лобовое стекло не били =))).

Почему "... случилось. Хотя не до конца"? Потому, как сейчас идёт усиленная работа по штудированию ПДД, конечно не всё сразу понятно, но раза с третьего вникания всё становится ясно. Предстоит убедить инспекторов ГИБДД в том, что надо сдавать экстерном. Ладно, пожевём - увидим.

Огромное спасибо всем, кто мне помог, а...
особенно, Игорю Бурову.
Действительно, если бы не он, я бы не решился на такое дело...

Cat
31.07.2004, 01:06
Поздравяю! :) В Добрый путь!

Игорь
31.07.2004, 08:21
Lexa, поздравляю с получением автомобиля! Спасибо за теплые слова благодарности в мой адрес! Мечтаю о том времени, когда все, кому выдан для реабилитации автомобиль, научатся водить и получат водительские права. Тогда мы на всех машинах, включив фары и сирены, "клином" по всем полосам автомагистрали поедем в столицу как рокеры, требуя уважения наших прав и приглашая всех на наш Форум...

Lexa
01.08.2004, 10:50
...приглашая всех на наш Форум...

Точно, надо приклеить типа рекламной полоски на саднее стекло с ссылкой на наш форум =)))

LIN
01.08.2004, 20:12
Поздравляю! :) С вливанием (если так можно сказать) в ряды автомобилистов :) Зеленых светофоров и хороших трасс вам:)

Irina
08.08.2004, 18:53
Поздравляю! Осталось дело за малым получить права, а потом ездить, не то что я Удачи на дорогах как можно меньше гаишников !

Lexa
15.11.2004, 21:30
... С вливанием (если так можно сказать) в ряды автомобилистов ...
Спосибо, спосибо... Уже почти влился - около 4000 уже накатал. 8)

Хрустальная гора
16.11.2004, 01:14
Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям!!! В общем семь футов под килем, полный бензобак и поменьше милиции на дороге!!!

Игорь
16.11.2004, 16:41
Уже почти влился - около 4000 уже накатал.

Без водительских прав накатал! Ну нет лицензии у доблестной ГИБДД на прием экзаменов на вождение экстерном. А Шереметьевскую курсовую базу очередники штурмуют уже второй год...

Lexa
16.11.2004, 17:22
Без водительских прав накатал!
А ты меня не выдавай, как я накатал. :lol:

Игорь
16.11.2004, 19:08
А ты меня не выдавай, как я накатал. :lol:

Так это Вам плюс, а им минус! Родина должна знать своих героев!

Lexa
16.11.2004, 19:25
Так это Вам плюс, а им минус! Родина должна знать своих героев!
Ага, когда я тебе позвоню (что, типа, меня тормознули. Приезжай забери, типа, машину) :lol:, посмотрим, каким героем я буду выглядеть... :P

Lexa
24.11.2004, 01:27
Сегодня, 23.11.2004г., я сдаал на прова самоподготовкой. Сдал успешно - получил водительское удостоверение категории "Ручное управление". Самому ещё не вериться =)))

Игорь
24.11.2004, 22:34
Самому ещё не вериться =)))

Мои искренние поздравления Вам! Лично я выдал бы Вам водительские права уже на четвертый день Вашей самоподготовки - уверенно меня возили, аккуратно! Жаль, у меня лицензии на это нет. Так держать! И не бойтесь ГИБДД, они Вас еще в пример другим ставить будут...

Хрустальная гора
27.11.2004, 01:49
Сегодня, 23.11.2004г., я сдаал на прова самоподготовкой. Сдал успешно - получил водительское удостоверение категории "Ручное управление". Самому ещё не вериться =)))

Поздравляю!!! Так держать!!!