PDA

Просмотр полной версии : Web-камеры в Электростали


Petr
30.06.2007, 16:09
Было бы замечательно, если бы в Электростали в местах массовых народных гуляний (например, на площадях перед ЛДС "Кристалл", ДК "Октябрь" и аллее между ними) работали web-камеры. Тогда люди, по каким-либо причинам не участвующие в народных гуляниях (находящиеся на работе или в отъезде, занятые по неотложным делам, заболевшие, имеющие ограниченные физические способности к передвижению), могли бы в Интернете наблюдать за происходящими событиями. Мне кажется, это был бы интересный и полезный сервис в Интернете. У нас красивый город. Пусть пользователи Интернета им любуются. Будет здорово, если в этой теме форумчане предложат ссылки на свои web-камеры с видами на Электросталь. Многие цифровые фотоаппараты могут работать как web-камеры.

Игорь
30.06.2007, 16:59
Было бы замечательно, если бы в Электростали в местах массовых народных гуляний работали web-камеры.Да, это было бы здорово! Уйма причин может мешать участию в народных гуляниях - занятость, отъезд, плохое самочувствие, болезнь. И тогда web-камера позволит в сети Интернет наблюдать за городскими событиями. Городские власти могут официально разрешить провайдерам установку на городских улицах и площадях web-камер, ссылки на которые можно разместить на официальном сайте города. Это действительно полезный сервис. :boy0:

Андрей Дaвыдoв
04.05.2011, 13:50
Было бы замечательно, если бы в Электростали в местах массовых народных гуляний (например, на площадях перед ЛДС "Кристалл", ДК "Октябрь" и аллее между ними) работали web-камеры.

Они уже есть :boy0:но ими пользуется только МвД .....:shock:

гриша
28.05.2011, 09:39
так можно? Я пока плохо знаю тонкости компа, а поделиться есть чем.

Андрей Дaвыдoв
28.05.2011, 23:24
так можно? Я пока плохо знаю тонкости компа, а поделиться есть чем.
У тебя есть МВДешные записи с камер???:shock: