PDA

Просмотр полной версии : mIRC


Александр1
22.06.2007, 20:17
Почему бы не создать канал по названию форума?
Скачать mIRC (http://www.mirc.com/get.html)

Cat
22.06.2007, 21:58
Почему бы не создать канал по названию форума?

Телевезионный?

Александр1
22.06.2007, 22:13
Телевезионный?Почему?) Почти Асечный

Cat
22.06.2007, 22:27
Почему?) Почти Асечный
Поясните, подробнее...

Александр1
22.06.2007, 22:53
Поясните, подробнее...Вообщем это что-то вроде Аськи и Чата. Только не надо называть канал типа "Инвалид" или что-то подобное, назвать "Мы - вместе

Cat
22.06.2007, 22:57
Вообщем это что-то вроде Аськи и Чата. Только не надо называть канал типа "Инвалид" или что-то подобное, назвать "Мы - вместе
У меня есть ася.
Поясните зачем мне например, такой спецаналог?
Смысл.

Александр1
22.06.2007, 23:05
У меня есть ася.
Поясните зачем мне например, такой спецаналог?
Смысл.В Аське много людей находят? Я же говорю, что это канал, к которому может подключится любой из любого города и не индивидуальный чат как в аське. Вообщем это надо для продвижение. Это не аналог Аськи, например, в Миранде это можно сделать дополнением

Cat
22.06.2007, 23:14
В Аське много людей находят? Это не аналог Аськи, например, в Миранде это можно сделать дополнением
А мне не сильно надо, чтоб меня находили...
Как добавить, эту штуку в миранду?
И сколько это дополнение весит.
И сколько "кушает"?
Вес может стать актуальным, т.к. провайдер планирует "убить" мой тариф.

Александр1
23.06.2007, 14:09
А мне не сильно надо, чтоб меня находили...
Как добавить, эту штуку в миранду?
И сколько это дополнение весит.
И сколько "кушает"?
Вес может стать актуальным, т.к. провайдер планирует "убить" мой тариф.Если подробно, то 1 симвом=Байт, отсюда... На самом подключении кушает как Миранда(не аська), прикрутить к Миранде? Скачать плагин mIRC с сайта Миранды

Добавлено через 14 часов 45 минут
MegaIRC - это небольшой, но мощный и развивающийся клиент для сетей Internet Relay Chat (IRC). В сетях IRC вы можете беседовать на сотни различных тем c людьми со всего мира, причем в любое время

Jocker
23.06.2007, 16:40
Лучше чат на самом сайте сделать, это намного перспективней и интересней.

Александр1
23.06.2007, 16:55
Лучше чат на самом сайте сделать, это намного перспективней и интересней.Он и так естьЧат (http://forum.ihope.ru/chat/flashchat.php)

Jocker
23.06.2007, 19:09
Да знаю я что такое mIRC, только не все на нам сидят. Да и всякой гадости по его каналом плавает выше крыши, там ведь бешенство типа хакеры, я сам такой. На нем хорошо из под LINUXa сидеть, хоть более или менее безопасно, а Вы чайников туда подталкиваете.

Хрустальная гора
23.06.2007, 20:13
Я не понимаю, к чему велосипед изобретать? Есть ICQ, есть куча других аналогичных сервисов. Думаю, лучше изобрести что-то новое, а то получается, буксуем на месте.

Jocker
23.06.2007, 22:08
Так и о том же. Да IRC штука не плохая, но только если Ты хорошо знаешь порты Инета.

Александр1
24.06.2007, 02:48
Да и всякой гадости по его каналом плавает выше крыши, там ведь бешенство типа хакерыЭто точно, IRC зло, но не для всех :)

Добавлено через 4 минуты
Лучше чат на самом сайте сделать, это намного перспективней и интересней.Будем развивать тему

Добавлено через 3 минуты
Есть ICQЕго достаточно. Если использоватькуча других аналогичных сервисов.То будет как раз

Добавлено через 3 минуты
буксуем на месте.
IRC Это не совсем аналог ICQ

Добавлено через 2 минуты
Я не понимаю, к чему велосипед изобретать?Еще один способ продвинуть форум

Хрустальная гора
24.06.2007, 03:25
Продвинуть форум? Тут ничего эдакого нет. Для начала надо всем (чем больше, тем лучше) зарегистрироваться на других форумах, аудитория которых подходит нам. Потом надо начать там общаться. В профиле у каждого из нас будет ссылка на наш форум. Если мы будем общаться интересно, люди потянутся к нам. Остается только хорошо их тут встретить. Это по поводу продвижения форума и создания комьюнити. Кстати, продвигать форум намного сложнее, чем продвигать сайт.

Александр1
24.06.2007, 14:03
форумах, аудитория которых подходит нам. И много ты таких форумов нашел(Рабочих, на которых идет оживленное общение)? Вообще, нам любая аудитория подходит(инвалиды, здоровые)

Jocker
24.06.2007, 18:31
Форум это конечно хорошо и всё же нужно на сайте чат сделать, а то нет динамичного общения.

Александр1
24.06.2007, 19:02
Он и так естьЧат (http://forum.ihope.ru/chat/flashchat.php)
Это что? Регистрация через форум. Надо ссылку на самом чате повесить