PDA

Просмотр полной версии : День социального работника!


Кизилов
08.06.2007, 14:02
От своего имени и от имени "Электростальского городского Центра патриотического воспитания" хочу поздравить всех социальных работников с их профессиональным праздником.
Особенно хочется поздравить сотрудников Социально-реабилитационного отделения ЭЦСО Саблину Анну Николаевну, Головину Марину Михайловну и заведующюю СРО Губину Елену Викторовну.
Благодаря этим людям члены клуба "Открытые сердца" имеют возможность общаться, встречаться и получать необходимую помощь.
Спасибо Вам за терпение и доброту! От всей души желаем каждому из Вас личного счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в нелегкой, но очень необходимой людям работе!
С праздником!!!!!!!!!!!!!!!

КОРОЛЬ
08.06.2007, 15:01
Поздравляю! Ваши славные свершения всегда оцениваются нами по достоинству и никогда не будут забыты!

Petr
08.06.2007, 16:42
поздравляю!большое спасибо вам.

Хрустальная гора
08.06.2007, 17:34
С Праздником, дорогие наши! Всего вам самого наилучшего! Спасибо!

Игорь
09.06.2007, 11:24
Поздравляю соцработников с праздником! Искреннее спасибо Вам за заботу о людях! Многоуважаемым сотрудникам ЭУСЗН и ЭЦСО - слава! Дорогим моему сердцу Губиной Елене Викторовне, Саблиной Анне Николаевне и Головиной Марине Михайловне - самые наилучшие пожелания!

Cat
09.06.2007, 20:43
8 июня (http://www.calend.ru/holidays/6-8/)


День социального работника отмечается 8 июня на основании Указа Президента Российской Федерации от 27 октября 2000 года.

День выбран не случайно. Именно 8 июня в 1701 году Петром I принимается Указ, положивший начало созданию государственной системы социальной защиты, «Об определении в домовых Святейшего Патриархата богадельни нищих, больных и престарелых».

По указу Петра «для десяти человек больных - в богадельне должен быть один здоровый, который бы за теми больными ходил и всякое им вспоможение чинил».

День социального работника - это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем, и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы.

Источник
http://www.calend.ru/holidays/0/0/53

Елена Викторовна,Аня, Марина, Юля с Вашим праздником Вас и всех ваших коллег, которые своим трудом существенно облегчают нашу жизнь!
Спасибо Вам за это большое, здоровья и успехов в Вашем не лёгком труде!