PDA

Просмотр полной версии : Первоапрельские шутки и розыгрыши


Игорь
01.04.2007, 10:15
Друзья!

Поделитесь известными Вам первоапрельскими шутками и розыгрышами. Хочется расширить арсенал юморных действий и позабавить ими друзей.

Расскажу, как 1 апреля 1999 года меня лихо разыграли. Я свой выключенный надолго компьютер обычно накрываю пленкой, защищая от пыли и протечек сверху, ибо один раз соседи сверху залили мне системный блок. Так вот, поздно вечером 31 марта я выключил компьютер, накрыл его пленкой и лег спать. А утром 1 апреля рано утром меня отчаянно будит сестра и испуганно тараторит: "Игорек, ты чего компьютер не выключил и пленкой накрыл?!! Компьютер теперь жутко перегрелся!!!". Толком еще не проснувшись, я чертовски испугался за свой еще новый компьютер, одним махом вскочил с кровати и, сметая все на своем пути, рванулся к компьютеру. Смотрю, компьютер накрыт пленкой, монитор выключен, а системный блок включен! Я срываю пленку, дрожащей рукой включаю монитор, и минут пять ничего не могу понять. Компьютер стабильно работает, температура процессора минимальная, системный блок холодный наощупь, будто его только-только включили. В комнате уже никого нет, только я и компьютер. Слышу, на кухне мои домочадцы тихо так хихикают. И тут меня осенило, проснулся наконец-то! Сестра меня классно разыграла, включила системный блок под пленкой и пошла меня будить. Я схватил дрын и, чертыхаясь, полетел на кухню разбираться. Домочадцы дверь на кухню закрыли и оттуда весело орут: "С Первым апреля, Игорек!". Я потом весь день хохотал над собой. Приятно вспомнить!
:boy0: