PDA

Просмотр полной версии : Признания


Sasha_CAA
16.01.2007, 20:57
Ну что, начнем?
Итак.....
Самый первый раз нарушил правила проживания в общежитии МЭКИ, когда накурились ростовской дури в туалете первого этажа. Было это примерно числа 28-29 августа 1999 года.
Вот. Ждем чистосердечных признаний.

З.Ы. .........они повсюду.....

Sasha_CAA
25.01.2007, 11:10
Ну что, спеклись? :lol:
Открыли отдельную тему. А толку-то? :lol: :lol: :lol:

Lexa
25.01.2007, 23:16
Сань, ты же знаешь, я особых "подвигов" не совершал, кроме как:
пару раз в женскую общагу к Наташке лазил, бухали как и все, курили (не траву) в неположенных местах... А так, вроде больше не чё за собой противозаконного не замечал...

Sasha_CAA
26.01.2007, 10:23
Ну да, особых "подвигов" не было. Конеееечно! Бухал как все...))))) А что творил-то в таком состоянии? Как с Верой Алексеевной (так вроде её зовут), мягко говоря, ругался?)))) Мат стоял на весь второй этаж)))))). Так что не надо)))).
Тема же открыта для рассказов о том, что творили, вот и расскажи, как веселился. Ведь не просто же тупо сидел и пил, правильно? Ходил к Наташке, поругался с кем-нибудь, сломал что-нибудь.... Леха, вот только не надо говорить, что всё так спокойно было))))

От себя добавлю.
На 4 курсе уже были. Пошли пить на улицу толпой (называть всех не буду, узнают сами), скинулись, всё как положено. И что-то не сложилось водку купить, уж не помню почему. А потом один гений додумался.....Короче, накупили пива....в двухлитровых баклажках.... по-моему бутылей 15 получилось.))))))
И вот мы тащили всё это, потом через первый этаж это все передавали....
У ребят, через которых передавали, глаза были почти улиток, чуть ли не вылезали на щупальцах)))))))
А потом толпой собрались, фильм включили, вроде как смотрим. Вера Алексеевна заглядывает, спрашивает что делаем. А мы на умняках, мол, фильм смотрим..... Через некоторое время двое начали обсуждать откуда человек произошел, кто-то еще на подобные темы разговаривать начал...... Помнишь, Sasha_OAN????)))))))))))))

ruma
28.01.2007, 17:20
санек помнишь на втором курсе до витька поехали питьь на спартак. Ну блин тогда я нажрался. Еле доехал. Еще на остановке орал "Поле, русское поле".

Sasha_CAA
02.02.2007, 15:40
санек помнишь на втором курсе до витька поехали питьь на спартак. Ну блин тогда я нажрался. Еле доехал. Еще на остановке орал "Поле, русское поле".


Честно говоря - не очень. Напомни поподробнее, если не трудно. И вообще, что ко мне-то обращаешься? )))) Рассказывай всем, в подробностях, с кем (тока фамилию мою не говори))))), сколько, когда и т.д. и т.п.
Все хотят знать, особенно И.П. и иже с ним)))))

Uzunov
03.02.2007, 15:11
Хорошо, когда верные друзья рядом. Вот мои друзья были очень верными. Они не только меня водкой до усмерти напаивали, но и в общагу приволакивали. (это было один раз, и тогда само провидение нам помогло. В тот момент, когда подползали к колледжу, во всем здании вырубили свет. Это позволило благополучно миновать вахту и лечь в свою постель).

Sasha_OAN
05.02.2007, 12:50
Ну да, особых "подвигов" не было. Конеееечно! Бухал как все...))))) А что творил-то в таком состоянии? Как с Верой Алексеевной (так вроде её зовут), мягко говоря, ругался?)))) Мат стоял на весь второй этаж)))))). Так что не надо)))).
Тема же открыта для рассказов о том, что творили, вот и расскажи, как веселился. Ведь не просто же тупо сидел и пил, правильно? Ходил к Наташке, поругался с кем-нибудь, сломал что-нибудь.... Леха, вот только не надо говорить, что всё так спокойно было))))

От себя добавлю.
На 4 курсе уже были. Пошли пить на улицу толпой (называть всех не буду, узнают сами), скинулись, всё как положено. И что-то не сложилось водку купить, уж не помню почему. А потом один гений додумался.....Короче, накупили пива....в двухлитровых баклажках.... по-моему бутылей 15 получилось.))))))
И вот мы тащили всё это, потом через первый этаж это все передавали....
У ребят, через которых передавали, глаза были почти улиток, чуть ли не вылезали на щупальцах)))))))
А потом толпой собрались, фильм включили, вроде как смотрим. Вера Алексеевна заглядывает, спрашивает что делаем. А мы на умняках, мол, фильм смотрим..... Через некоторое время двое начали обсуждать откуда человек произошел, кто-то еще на подобные темы разговаривать начал...... Помнишь, Sasha_OAN????)))))))))))))

Да Помню конечно! Потом вроде еще наутро нашли пару булок! И вошло это в привычку у раб группы 6810!

Lexa
18.02.2007, 14:17
Да, было время. незабываемо. Сколько растаманских вечеров было под Боба Марли, сколько гуляли на ж/д и в общаге, как с Саньком Тарасовым пели под гитару...
Да, прикольно... Я вот Боба Марли тока после колледжа стал слушать...


Не забудется никогда, как И.П. спалил в мужском туалете в святой момент курения перед первой парой.
Ну... мне кажется, что он всех по туалетам палил =))) Меня даж, помоему, ктото (не И.П.) в женском сортире запалил один раз =)


Как Вера Алексеевна с наслаждением спалила не менее наслаждающихся меня и ... в процессе секса. Как записочку оставила на вахте, а я, наутро, счастливая и, как всегда, пофигистичная, иду по коридору на улицу покурить, а на меня весь персонал смотрит косо...
Как Рабышева тогда с Дягилевой улыбались.
:boy0::boy0::boy0:
Дык, дверь то иногда закрывать на замок нужно =)

Да, столько хороших воспоминаний.
Это верно... Мы с Фроловым тож частенько куролесили - пивка, рыбы,... наберем... Отличные воспоминания =)))

Lexa
24.02.2007, 22:42
Леш, какие замки, когда невтерпеж уже, да и в комнате той, по-моему замка не было, мы стол к двери приставили и на этом столе.... А потом в постели продолжили, эх... роковая ошибка

Сильно :boy0:

ruma
21.03.2007, 16:02
А еще был случай у нас был квн и параллельно отмечался день мэки и там была песня типа манго манго и вместо строчки "шпион открутил контрогайку" решили спеть Мирон (Влад Мирошниченко) открутил котрагайку так как им была оторвана труба ва мужском туалете. Но решили не выдавать и спели все как есть

Vitek
26.03.2007, 12:04
Леш, какие замки, когда невтерпеж уже, да и в комнате той, по-моему замка не было, мы стол к двери приставили и на этом столе.... А потом в постели продолжили, эх... роковая ошибка


роковая ошибка в чем???? Замуж пришлось выходить что ль??? :boy0:

Lexa
26.03.2007, 17:02
роковая ошибка в чем???? Замуж пришлось выходить что ль??? :boy0:
ЖЖошь =)))

Vitek
26.03.2007, 17:35
ЖЖошь =)))

Лех, а ты сам то в каком году закончил??? 2002????
Поэтому тоже надо Вам собирать выпускников!!!!!! все таки 5 лет будет :)
Мы 5 тоже отмечали, только народу не удалось найти побольше!

Lexa
26.03.2007, 18:46
Лех, а ты сам то в каком году закончил??? 2002????
Поэтому тоже надо Вам собирать выпускников!!!!!! все таки 5 лет будет :)
Мы 5 тоже отмечали, только народу не удалось найти побольше!

Да, в 2002. Я с огромным удовольствием бы всех повидал. Так что народ 2002 года выпуска, а не собраться бы нам, а?

В том (2006) году собирались, собирались - так и не собрались =(((

ruma
27.03.2007, 18:18
Я тремя руками за...:D

ruma
28.03.2007, 18:15
А я вот погорячился и как раз после поступления женился через 3 месяца и не жалею хотя мне тогда было 17,5 лет
:lol:

Vitek
29.03.2007, 10:55
нет, не в этом, даже мысли такой не проскакивало. Глупости какие, сэр! В те студенческие времена и замуж??? Вы пугаете меня! Я тогда настоящей оторвой была. Роковая ошибка была в том, что в постели продолжили, а не на столе, который дверь подпирал, тогда бы Верунчик не ворвалась! И хватит глумиться ужО над моим сообщением! :)

Извините ;-) (за то что глумимся) :oops:

ruma
04.04.2007, 19:14
как то летом на рассвете поли пить в сад. Дорога проходила мимо коровника там досочка лежала а кругом навоз и запах :( . Короче оприходовав первую порцию спиртного я был послан за второй... увы дойти дошел но в каком виде. Сами понимаете как в пьяном виде по досочке пройти вот я и упал в навоз короче всей одежде пришла хана. А ведь только новые брюки одел :( :( :( .

Denneo
11.04.2007, 00:48
А мы с ребятами в первый год всегда ходили в сад за домом престарелых, закусывали там яблоками, если были
так ВА на второй год просекла что мы там делаем и почему всегда в воскресенья приходим с вокзала бухие, потом пришлось искать новые места
:lol:

ruma
19.04.2007, 11:14
был еще такой прикол. Когда вручали дипломы выпуску 2000 года я должен был вести торжественные мероприятия. За день до этого я уехал в Москву подавать документы в МИИ. документы подал а на "поезд" Узуново-Павелец опоздал. Чё делать... Извечный русский вопрос. Сижу на перроне и вдруг отходит какой то пассажирский поезд так я за него прицепился и так держась за поручни проехал километров 30 пока мужик в тамбуре курящий не просек чем дело и не дернул стоп-кран. Поезд остановился а я сиганул в близрастущие кусты. Но попытка №2 не удалась и пришлось топать по рельсам часа 3 пешком но к вручению я успел.

koscha
23.04.2007, 19:07
Привет, Всем, помните меня! Этот Гений, Сан Саныч был Сережа, а потом все поддержали. А я по-моему все ходил ныл, давайте не будем пить. :D

Санек
30.04.2007, 22:55
Было дело Санек Скопцов а помнишь нам Димка из 36 не помню как фамилия. Короче мужики я говорит женился вот вам от меня бутылка Коньяка сам говорит готовил по особым технологиям мы со Скопцовичеем нажарили Картофана надыбали хлеба сидим ждем приходит Диман бутылка на стол. Скопцович говорит "Как то крепковато мужики" и мы с одного мененького бутыля улетели все конкретно потом песни под гитару до утра Ой -ё :boy0:

Sasha_CAA
03.05.2007, 11:31
Привет, Всем, помните меня! Этот Гений, Сан Саныч был Сережа, а потом все поддержали. А я по-моему все ходил ныл, давайте не будем пить. :D


Вот ты про чё написал? :|
Может, всё-таки подробное описание будет?

A.LexX
11.06.2007, 16:22
Эх ребята... сколько я в своё время накуролесил...
Пьянки и девченки...
Хорошие денёчки были...
А сколько у нас водки Лена и Вера алексеевна попалили...

Ela
13.10.2010, 14:38
Приветик всем!:boy0: Я тут думала у вас признания в любви:coquet:, а тут другое...;) Ну раз так я тоже признаюсь. Как то на уроке экономики, вернее на перемене, написала во всю доску "Экономика должна быть экономной!" А чего разве не так?..:roll: А она (Галина Анатольевна) зашла и сказала:"Кто это сделал?!!!..."8) И так сказала... что я чуть под стол не сползла. Никто правда не выдал. А я вот всё думаю, чего она так взъелась? Может о своём подумала?...