PDA

Просмотр полной версии : ЗВАНИЯ НАШИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ


Игорь
26.03.2004, 22:20
Внимание!!!

По числу сообщений на этом форуме нашим посетителям присваиваются звания:

менее 5 сообщений - Новичок,
менее 10 сообщений - Читающий,
менее 25 сообщений - Сочувствующий,
менее 50 сообщений - Интересующийся,
менее 100 сообщений - Поклонник,
менее 250 сообщений - Энтузиаст,
менее 500 сообщений - Завсегдатай,
менее 1000 сообщений - Фанат,
более 1000 сообщений - Говорун.

Особо отличившихся посетителей посвящаем в Рыцари, их опыт бесценен...

lakostis
27.03.2004, 10:58
По числу сообщений на этом форуме нашим посетителям присваиваются звания:

менее 5 сообщений - Новичок,
менее 10 сообщений - Читающий,
менее 25 сообщений - Сочувствующий,
менее 50 сообщений - Интересующийся,
менее 100 сообщений - Поклонник,
менее 250 сообщений - Энтузиаст,
менее 500 сообщений - Завсегдатай,
менее 1000 сообщений - Фанат,
более 1000 сообщений - Говорун.

Особо отличившихся посетителей посвящаем в Рыцари, их опыт бесценен...
Предлагаю посвящать их еще и в сэры :) Sir - это звучит :))

КОРОЛЬ
27.03.2004, 14:47
Предлагаю посвящать их еще и в сэры :) Sir - это звучит :))

(ну! а в серы производить будем путем положения клавы на правое плечо, как рыцари меч клали во время посвящения) :D

Однако, о главном давайте не будем забывать! в целом мне нравится! только предлагаю "говорун" заменить, лексическая окраска у слова на мой скромный взгляд не совсем подходящая! может что-то вроде "красноречивый" или "словоохотливый"

Игорь
27.03.2004, 22:36
в целом мне нравится! только предлагаю "говорун" заменить, лексическая окраска у слова на мой скромный взгляд не совсем подходящая! может что-то вроде "красноречивый" или "словоохотливый"
Написать свыше тысячи сообщений толькл у нас мне кажется невозможным, ибо есть достойные форумы других сайтов, где тоже желательно тусоваться. Однако, если такой "герой" найдется, то (ИМХО) некоторым здесь он надоест, некоторые будут ему сочувствовать как заболевшему, некоторые сойдутся во мнении, что его ответы уже НЕ "отличаются умом и сообразительностью". Одним словом, он - Говорун. Понимаю, что это звание язвительно и менее лестно, чеи Фанат. Но это есть призыв-предостережение: не пишите пустых сообщений, но пишите дельные и толковые ответы - пусть редко, но метко! Прошу утвердить звание Говорун...

Игорь
27.03.2004, 23:03
Предлагаю посвящать их еще и в сэры :) Sir - это звучит :))
Звание Sir можно давать посетителям от госаппарата. Но на форуме зачастую как в бане: должности не видны... ;-) Зато на форуме всегда заметны опытные пользователи Сети, наставники, одним словом - Рыцари... Доузья, будем вводить звание Sir?

Lexa
27.03.2004, 23:52
Доузья, будем вводить звание Sir?
Мне кажется, ИМХО, что лучше Рыцарь.

Василь
28.03.2004, 19:05
да енто сплошная головная боль.. сколько людей, стока и мнений.. вот мы остановились на виндувсах (вплодо ХРенового)

Lexa
28.03.2004, 19:18
Мы тоже вроде бы уже утвердили список званий. Так что всё Ок :lol:

КОРОЛЬ
29.03.2004, 00:41
Написать свыше тысячи сообщений толькл у нас мне кажется невозможным, ибо есть достойные форумы других сайтов, где тоже желательно тусоваться. Однако, если такой "герой" найдется, то (ИМХО) некоторым здесь он надоест, некоторые будут ему сочувствовать как заболевшему, некоторые сойдутся во мнении, что его ответы уже НЕ "отличаются умом и сообразительностью". Одним словом, он - Говорун. Понимаю, что это звание язвительно и менее лестно, чеи Фанат. Но это есть призыв-предостережение: не пишите пустых сообщений, но пишите дельные и толковые ответы - пусть редко, но метко! Прошу утвердить звание Говорун...

утвердим "говоруна"! однако по поводу невозможности написания более тысячи сообщений ты круто ошибаешься! достаточно хотя-бы взглянуть на форум элсайта! там такие монстры есть:))) по сотне писем за день...

Dr.D!e$eL
30.03.2004, 14:44
Рыцарь - это типа бессмертие ? А какой код РЫЦАРЯ :lol: :lol: :lol: [/b]

Lexa
30.03.2004, 19:32
Рыцарь - это типа бессмертие ? А какой код РЫЦАРЯ :lol: :lol: :lol: [/b]

Чё ещё за код???

lakostis
31.03.2004, 00:01
утвердим "говоруна"! однако по поводу невозможности написания более тысячи сообщений ты круто ошибаешься! достаточно хотя-бы взглянуть на форум элсайта! там такие монстры есть:))) по сотне писем за день...
"Говорун" - это вполне нормальное звание. Особенно, если сравнивать с аналогичным у елсайт ("YaBB God", прям мания величия какая-то) или, например, с forum.rpc1.org, где подобным "говорунам" присваивают звание "Posting Freak". С другой стороны, 6000 сообщений - имхо уже болезнь.

Хрустальная гора
03.04.2004, 17:10
"Говорун" - это вполне нормальное звание. Особенно, если сравнивать с аналогичным у елсайт ("YaBB God", прям мания величия какая-то) или, например, с forum.rpc1.org, где подобным "говорунам" присваивают звание "Posting Freak". С другой стороны, 6000 сообщений - имхо уже болезнь.

Возможно уже поздно что-либо предлагать... Но вместо говоруна можно обойтись скромным - оратор.

Cat
08.04.2004, 01:46
Возможно уже поздно что-либо предлагать... Но вместо говоруна можно обойтись скромным - оратор.
Здорово, но не так прикольно. :D Лучше оставить прежнее - Говорун.

Хрустальная гора
14.04.2004, 01:45
По числу сообщений на этом форуме нашим посетителям присваиваются звания:

менее 5 сообщений - Новичок,
менее 10 сообщений - Читающий,
менее 25 сообщений - Сочувствующий,
менее 50 сообщений - Интересующийся,
менее 100 сообщений - Поклонник,
менее 250 сообщений - Энтузиаст,
менее 500 сообщений - Завсегдатай,
менее 1000 сообщений - Фанат,
более 1000 сообщений - Говорун.

Особо отличившихся посетителей посвящаем в Рыцари, их опыт бесценен...

Привет!!!

Может все-таки сократить пару причастий... "Читающий" - нормально, остальные бы поменять на приблизительно подходящие. А то как-то однотипно звучит...

Предлагаю:

Сочувствующий - фанат
Интересующийся - археолог

Хрустальная гора
14.04.2004, 01:49
Можно сделать два рейтинга:

1. список титулов для пишущей братии (подсчет введенных сообщений)
2. аналогичный список для читающей (регистрирует заходы на форум)...

Тогда будет прикольно... Просто те, кто читает тоже важны для форума...

Также сразу будет ясно, кто ты, чтец или писака... и в какую сторону тебя больше тянет...

Cat
14.04.2004, 02:04
Можно сделать два рейтинга:

1. список титулов для пишущей братии (подсчет введенных сообщений)
2. аналогичный список для читающей (регистрирует заходы на форум)...

Тогда будет прикольно... Просто те, кто читает тоже важны для форума...

Также сразу будет ясно, кто ты, чтец или писака... и в какую сторону тебя больше тянет...
Поддерживаю! Мяу! :lol:

Игорь
14.04.2004, 09:00
Может все-таки сократить пару причастий... "Читающий" - нормально, остальные бы поменять на приблизительно подходящие. А то как-то однотипно звучит...

Предлагаю:

Сочувствующий - фанат
Интересующийся - археолог

Звания посетителям даны по степени заинтересованности и неравнодушия к нашему форуму. Равнодушных очень много. Не понимаю, как фаната можно приравнять к сочувствующему, и причем тут археолог. Звания должны быть очевидными даже для "чайников"...

Игорь
14.04.2004, 09:24
Можно сделать два рейтинга:

1. список титулов для пишущей братии (подсчет введенных сообщений)
2. аналогичный список для читающей (регистрирует заходы на форум)...

Тогда будет прикольно... Просто те, кто читает тоже важны для форума...

Также сразу будет ясно, кто ты, чтец или писака... и в какую сторону тебя больше тянет...
Поддерживаю! Мяу! :lol:

Новый форум программировал не я, и не имею право что-либо править. Его авторы предусмотрели один рейтинг, и это нормально - меньше путаницы. Главная ценность на форуме - это его активные члены, пишущая братия. Представьте, что мы могли бы найти в Интернет, если бы не было энтузиастов, пишуших и публикующих в Сети свои материалы. Слава им!!! Равнодушные пусть читают, если больше ничего не могут дать Сети. Нам дороги фанаты и поклонники, их умение тусоваться. Только они обеспечат нам насыщенное общение и беспокойную жизнь...

Cat
14.04.2004, 18:45
Главная ценность на форуме - это его активные члены, пишущая братия. Представьте, что мы могли бы найти в Интернет, если бы не было энтузиастов, пишуших и публикующих в Сети свои материалы. Слава им!!! Равнодушные пусть читают, если больше ничего не могут дать Сети.
Не боишься остаться без публики, после таких заявлений, Игорь? :(

Игорь
14.04.2004, 20:00
Не боишься остаться без публики, после таких заявлений, Игорь? :(

Я не терплю равнодушных! Я видел глаза равнодушных, когда предавали Россию, когда умирали дорогие мне люди... Равнодушие - страшный порок. Скажи, ты хочешь, чтобы я был равнодушен к твоим просьбам? Я очень не хочу, чтобы посетители были равнодушны к нашему форуму, к нашим проблемам. Я хочу живого общения и дружеского участия. Разве мои желания преступны? Ты активна на форуме, спасибо тебе за это...

Предлагаю на форуме ввести специальное звание посетителя - Равнодушный. Присваиваться оно будет общим голосованием тем, кто не уважает наш форум и своих собеседников. Снимать такое звание тоже можно общим голосованием...

Lexa
15.04.2004, 10:30
Главная ценность на форуме - это его активные члены, пишущая братия. Представьте, что мы могли бы найти в Интернет, если бы не было энтузиастов, пишуших и публикующих в Сети свои материалы. Слава им!!! Равнодушные пусть читают, если больше ничего не могут дать Сети.
Не боишься остаться без публики, после таких заявлений, Игорь? :(

Что имелось ввиду под вырожением "Не боишься остаться без публики..."? Отчего должно такое произойти? В словах Игоря нет ничего, что могло бы отпугнуть тех, с кем мы общались, общаемся и будем общаться...

По существу, Игорь прав - нельзя всегда только брать, надо что-то и оставлять взамен. Мне не совсем понятно ваше настроение в этом направлении. Но хочу вас заверить, что данный форум, хоть как-нибудь, но жить будет...

Cat
15.04.2004, 19:24
Что имелось ввиду под вырожением "Не боишься остаться без публики..."? Отчего должно такое произойти? В словах Игоря нет ничего, что могло бы отпугнуть тех, с кем мы общались, общаемся и будем общаться...
Я и не сомниваюсь в этом. :lol:
По существу, Игорь прав - нельзя всегда только брать, надо что-то и оставлять взамен. Мне не совсем понятно ваше настроение в этом направлении. Но хочу вас заверить, что данный форум, хоть как-нибудь, но жить будет...
Просто те, кто просто читает, могут обидеться и уйти. А нужно, чтобы они захотели написать в наши темы. Или предложили свои, которые им интересны. Давайте, ребята, мы ждём Вас, и нам интересно. :) Что толку критиковать нас молча? Предложите своё! :wink:

Хрустальная гора
17.04.2004, 03:07
Не боишься остаться без публики, после таких заявлений, Игорь? :(

Я не терплю равнодушных! Я видел глаза равнодушных, когда предавали Россию, когда умирали дорогие мне люди... Равнодушие - страшный порок. Скажи, ты хочешь, чтобы я был равнодушен к твоим просьбам? Я очень не хочу, чтобы посетители были равнодушны к нашему форуму, к нашим проблемам. Я хочу живого общения и дружеского участия. Разве мои желания преступны? Ты активна на форуме, спасибо тебе за это...

Предлагаю на форуме ввести специальное звание посетителя - Равнодушный. Присваиваться оно будет общим голосованием тем, кто не уважает наш форум и своих собеседников. Снимать такое звание тоже можно общим голосованием...

Полностью согласен, можно попробовать и ввести такое звание...

Игорь
23.01.2006, 19:01
Это есть мое 1000 сообщение на форуме "Мы - вместе!", я не верю своим глазам!
:lol: