PDA

Просмотр полной версии : Премия "ПРИЗНАНИЕ"


Astra
03.06.2004, 18:03
Отдел по делам Молодежи г. Электросталь приглашает актив клуба "Открытые Сердца"
(Белоусов Сергей, Подъячев Александр, Баталичева Татьяна, Тяжкороб Ольга, Гуров Никита, Саратовская Антонина) на вручение ежегодной премии "Признание"!
Вручение премии состоится 10 июня в 17:00 часов в Бирюзовом зале ДК Карла Маркса.

Cat
11.06.2004, 00:01
Поделимся впечатлениями?
Мне понравились выступления, между вручениями. :)
Но, пришлось очень долго ждать автобус, домой я верулась в 20:00.
Кстати поздравляю всех участников, из числа Клуба Открытых Сердец, наконец-то мы обновили т.е. испробовали авто. :wink:
Автобус классный! :D

Игорь
11.06.2004, 09:21
Мне мероприятие понравилось. Оно чем-то напоминало вручение "Оскаров". Я рад, что "Золотое Признание" вручено AS - замечательному человеку, верному другу и соратнику, активному члену нашего Форума. AS помогает нам всегда и во всем. Интересны были концертные номера, очень понравилось выступоение команды КВН "Остановка по требованию" ЭПИ МИСиС.

AC
11.06.2004, 17:46
Мне мероприятие понравилось. Оно чем-то напоминало вручение "Оскаров". Я рад, что "Золотое Признание" вручено AS - замечательному человеку, верному другу и соратнику, активному члену нашего Форума. AS помогает нам всегда и во всем. Интересны были концертные номера, очень понравилось выступоение команды КВН "Остановка по требованию" ЭПИ МИСиС.

Большое спасибо за столь теплые слова.... БУДЕМ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ...

КОРОЛЬ
11.06.2004, 17:53
мне даже добавить нечего! все было замечательно! КВН-щики молодцы! сколько талантливых ребят и девчат в нашем городе!!! отрадно осознавать это!!!

Cat
12.06.2004, 01:50
Большое спасибо за столь теплые слова.... БУДЕМ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ...

Поздравляю AS , извини за забвчивость! :)
Спасибо за внимание на дискатеке, после вручения! :)
Удачи! Ждём результатов... что бы поздравить вновь! :lol:

Хрустальная гора
13.06.2004, 16:56
Привет!

По моему "Признание" прошло отлично. Было здорово смотреть классное шоу, видеть знакомые и счастливые лица ребят.

Короче, все отлично!!! На пять баллов!!!

AS, поздравляю тебя, ты - молодчина!!!