PDA

Просмотр полной версии : Вечер встречи выпускников!!!


Lucky
20.11.2006, 09:31
Давайте устроим вечер встречи! Просто очень встретиться со всеми хочется в реальности!!! Ну очень-очень!!!:boy0:

Игорь
20.11.2006, 09:56
Отличная идея! Встречи вырускников вживую полезны выпускникам, преподавателям, студентам и потенциальным абитуриентам. ведь всем им приятно слышать и видеть, что ФГОУ СПО "МЭКИ" дает качественные знания, позволяющие выпускникам устроиться на престижную работу.

Иринка
20.11.2006, 10:18
Это было бы просто замечательно! Очень хочется всех увидеть! :P

Lucky
20.11.2006, 10:49
Плохо, что мало народу тут зарегистрировано. Я пробывала искать ребят, которые учились со мной, они из Мордовии, пока безуспешно, но я не отчаиваюсь и надеюсь на хорошее............:boy0:

Ты попробуй полазить на Одноклассники. ру, может найдешь кого там, там народу побольше немного....:P

ruma
20.11.2006, 12:47
В принципе это первостепенная задача для выпускников но врят ли она решаема так как мы разбросаны по всей России и возможности не у каждого позволяют.

Lucky
20.11.2006, 15:04
было бы здорово, если мне написал бы человек, с кем я училась..... :boy0:

Игорь
20.11.2006, 20:12
В принципе это первостепенная задача для выпускников но врят ли она решаема так как мы разбросаны по всей России и возможности не у каждого позволяют.Виртуально выпускники могут встречать на нашем форуме даже ежесекундно, временных рамок просто нет, расстояния нипочем, был бы только доступ в Инернет - дома, на работе, в Интернет-кафе, у друзей или родственников, где угодно. Вживую встречаться сложнее, но намного эффективней и эмоциональней.
:guru:

Uzunov
05.01.2007, 13:55
Давайте устроим вечер встречи! Просто очень встретиться со всеми хочется в реальности!!! Ну очень-очень!!!:boy0:

Абсолютно с тобой согласен,Lucky! Надо бы как то сговориться, собраться всем выпускникам МЭКИ воотчую.
Сам я в МЭКИ был в конце ноября. Как писал Lexa, изменений там очень много. Наш коллежд процветает!

Lexa
05.01.2007, 19:01
Сам я в МЭКИ был в конце ноября.
А где отчёт? :lol:

A.LexX
11.06.2007, 16:30
Народу мало.... я вот только сегодня наткнулся на этот форум.... раньше искал.... встреч или общения с выпускниками - не находил...
Как то закончилась учеба и тишина, разбрелись все кто куда...
Выпустился в 1999г.

Лагутин А. А.