PDA

Просмотр полной версии : Мой рассказ про Олимпиаду


КОРОЛЬ
01.06.2004, 23:53
итак, ваш покорный слуга наконец-таки сподобился осветить по мере возможности сие, прекрасное мероприятие, проходившее с 11 по 14 мая, и в котором он принимал самое что ни-на есть непостредственное участие!

небольшое лирическое отступление:
поскольку, как вы наверно знаете, дамы и господа, что в те дни как-раз была серия взрывов воен.складов близ Запорожья, то поезда из Крыма в Русь пускали в объезд! причем объезд был прямо скажем недетский! и вот из-за этого треклятого объезда итииовкачель, мой поезд опоздал на 12,5(!!!) часов. и в результате я приехал на Курский вокзал в 0:40 ночью с 11 на 12 число, вместо положенных 11:17 утра 11 мая!!! представляете мое шоковое состояние? так надеялся попасть на Олимпиаду и так обломаться не по своей, заметьте вине... именно в это время я окончательно убедился в необходимости покупки мобильного телефона! вобщем приехали!

12 мая:
в ночь на 12 мая, сразу по приезде домой сел за интернет и отослал смс руководителю Олимпиады, мол есть-ли мне смысл приезжать 12 числа вообще? оказалось, есть, ибо утром раздался звонок телефона, и один человек, дай Боги ему здоровья, согласился встретить меня и отвезти в г.Руза в санаторий "Русь", где собственно и проходили соревнования...
сели с матушкой в автобус экспресс №399, поехали! и тут блин засада! пробка!!! (вообще пробки в столице уже конкретно достали, скажу я вам!!!) в итоге после простоя в пробке мы явились на остановку у Измайловского парка, не в 11:30, как договорились, а около 13:00...
но он нас дождался! действительно в РООИ "Стратегия" www.ooi.ru работают замечательные люди!!! поехали! на дорогу ушло часа 2-2,5... добрались более-менее благополучно, если не считать ливня!

13 мая, Санаторий "Русь":
Санаторий шикарный!!! Саки по сравнению с ним просто отдыхают!!!
Номера отличные, даже лучше чем у меня дома, чесслово!!! :D
Все удобства вобщем+лечение+бары-рестораны и т.д. и т.п.
Санаторий этот под патронажем общества ветеранов и инвалидов Афганистана! там небольшой музейчик есть, в который нас всех и сводили! Очень интересно было, и очень грустно...
немного пообщался с участниками Олимпиады, но недолго, все думали только об одном, какое кому достанется место...тем более, самое интересное это то, что 2-е дизайнеров соревновались 12 числа, когда я был в пути! посему мне пришлось ваять свои нетленки :D 13-го, вместе с программерами! они занимались своим делом, я своим!

14 мая, здание правительства г.Москвы:

это был последний день олимпиады! день оглашения победителей и вручения призов! ну что сказать, удалось тусануться в здании правительства Москвы, покушать вместе со всеми за столом, где возможно обедает сам Лужков...все было очччень замечательно! простите за избитую фразу: "почувствовал себя белым человеком!"
и этим все сказано!
покушали, прошли в конференц-зал! какмеры, камеры, камеры, репортеры, фотоаппараты... началась небольшая пресс-конференция назовем так ее...хотя представители прессы были, но они вопросы не задавали, ибо всё достаточно доходчиво объяснил сам В.Крупенников (председатель РООИ"Стратегия"), депутаты, представители фирмы "НИКС"-главного спонсора Олимпиады, также выскаывались представители различных учебных заведений, например Интернет-Университета (забыл точное название, уж простите!). а потом нас всех поприветствовал и тоже в свою очередь высказался Никита Высоцкий (да, это он!).
началось чествование победителей и раздача призов!
кому-то денежный приз, кому-то фотоаппарат цифровой, но в основном это были компьютеры от фирмы "НИКС" (как например у меня). сопровождающие нас родители снимали все это действо на фотоаппараты, правда мне кажется, что кадры со мной получатся неважными...видно будет вобщем!

ну а напоследок небольшой фуршет с шампанским и икрой (кроме шуток!) и разъезд по домам! тут я хочу сердечно поблагодарить отца одного из соревновавшихся программеров, который довез нас до м.Измайловский парк, где мы с матушкой благополучно сели в автобус и приехали в нашу славную Сталь усталые, но довольные!!!

вот собственно и весь сказ! есть вопросы? задавайте! с удовольствием отвечу!

Cat
02.06.2004, 00:24
есть вопросы? задавайте! с удовольствием отвечу!
Какой комп - марка, мощность? :wink:

КОРОЛЬ
02.06.2004, 00:52
есть вопросы? задавайте! с удовольствием отвечу!
Какой комп - марка, мощность? :wink:

справедливый вопрос!
значица так:
Pentium 4 2,4Ghz
Motherboard Gigabyte GA-8PE800-RS
DDR 256Mb 2700
HDD Seagate Barracuda 40Gb 7200 (маркировку не помню точно, выложу позже если будет надо!)
ATI Radeon 9200SE 64Mb (вроде не брэндовая...опять-таки не помню)
FDD 3,44
CD-ROM NEC (блин, модель забыл, пардон)
ну и корпус с БП на 300 Wtt

а еще цифра:
Olympus Camedia C720UZ


пыс: народ, не сочтите, что я хвалюсь, просто ответил на вопрос Кэт.

КОРОЛЬ
02.06.2004, 14:51
выкладываю тут те работы, которые я сделал на Олимпиаде!
скажу сразу, сам лично я оцениваю свое творчество на твердую 3+!!!
Можно было гораздо лучше, но не смог :(
К сожалению ничего не могу ничего сказать о работах других дизайнеров! Не видел их вообще (работы то есть)!

и самое главное: ДАМЫ И ГОСПОДА! ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В КАКОЙ-ТО МЕРЕ ЭТИМИ РИСУНКАМИ, ТО ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДУПРЕДИТЕ МЕНЯ ОБ ЭТОМ! МНЕ НЕ НАДО НИКАКИХ ДЕНЕГ, ПРОСТО ЗНАТЬ КУДА ПОЙДЕТ РИСУНОК И ДЛЯ ЧЕГО!

буду рад выслушать конструктивную и обоснованную критику!

итак логотип №1

КОРОЛЬ
02.06.2004, 14:53
логотип №2

КОРОЛЬ
02.06.2004, 14:54
логотип №3

КОРОЛЬ
02.06.2004, 14:55
логотип №4

КОРОЛЬ
02.06.2004, 14:56
логотип №5

Lexa
03.06.2004, 18:31
Круто, КОРОЛЬ...
Есть предложение: имеет смысл поработать над нашим логотипом. Только так, что бы смысл его не потерялся.
Возьмёшься, если время будет???

КОРОЛЬ
03.06.2004, 18:48
время будет! возьмусь! только не гарантирую, что это будет скоро! для подобных вещей мне нужно вдохновение, сейчас его нет и в помине по ряду причин!
с уважением!

Олечка
28.02.2005, 09:36
Эх, Король!.. Вы такой молодец! (Не только из-за Олимпиады, я еще Ваш рассказ про Саки читала.) Как говорит одна очень уважаемая мной знакомая, главное - чтобы у человека в голове был порядок, и тогда никакая ерунда вроде инвалидности ему не помешает. :) :lol: :o

Lexa
28.02.2005, 09:39
Как говорит одна очень уважаемая мной знакомая, главное - чтобы у человека в голове был порядок, и тогда никакая ерунда вроде инвалидности ему не помешает. :) :lol: :o
Согласен с Вами на все сто...

GANGSTER
28.02.2005, 10:52
Эко тебе, Сань, фортило)))

КОРОЛЬ
28.02.2005, 23:58
Эх, Король!.. Вы такой молодец! (Не только из-за Олимпиады, я еще Ваш рассказ про Саки читала.) Как говорит одна очень уважаемая мной знакомая, главное - чтобы у человека в голове был порядок, и тогда никакая ерунда вроде инвалидности ему не помешает. :) :lol: :o

спасибо на добром слове! а знаете чего? а давайте общаться с вами? представляете, только Вы и Я!!! как говорит один очень уважаемый мною друг "не пожалеете!" Кстати, у вас будем масса времени чтоб рассказать мне во всех деталях о себе, я ведь надолго уезжаю то!
А про меня можно прочесть хотя бы вот тут: http://lov.ru/Alexander28. Да впрочем, я думаю широкая общественность и так подтвердит, что я хороший! :)
Ну что скажете?

КОРОЛЬ
01.03.2005, 00:05
Эко тебе, Сань, фортило)))
ты так считаешь? а вот я думаю что процент удачи как раз был минимален, просто я очень хотел попасть на олимпиаду и стремился к этому, так что мое рвение и целеустремленность тоже не стоит со счетов сбрасывать...
имхо.

GANGSTER
01.03.2005, 01:12
Я и говорю, молодец!!!