PDA

Просмотр полной версии : КЛУБ ИСТИННЫХ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ


Lexa
31.05.2004, 13:13
Создал ответную тему КЛУБУ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ :lol:
Ну чё, мужики, поговорим?...

КОРОЛЬ
31.05.2004, 13:33
а почему-бы нет!?

хочется узнать, как присутствующие тут господа относятся к мужскому парфюму? если кто пользуется, то чем?

у меня на данный момент:
Burberry Week End
Lacoste

Хрустальная гора
31.05.2004, 13:43
а почему-бы нет!?

хочется узнать, как присутствующие тут господа относятся к мужскому парфюму? если кто пользуется, то чем?

у меня на данный момент:
Burberry Week End
Lacoste

Предпочитаю дорогие марки, но определенных привязанностей не существует, главное, чтобы запах мне нравился и был не сильным.

И цена, чтобы не из дешевых, тогда и аромат интересный и надолго хватает.

Astra
31.05.2004, 15:03
А нам тут тоже нельзя оставлять свои замечания?

LIN
31.05.2004, 15:36
А мне нравится Ланвин и Хьюго Босс :Р (на мужчинах разумеется :))

Игорь
31.05.2004, 21:18
А нам тут тоже нельзя оставлять свои замечания?

Как джентльмен я приветствую присутствие Дам в нашем Клубе! Ковбой в душе, я равнодушен к мужскому парфюму. Но чем-то пользуюсь, об этом лучше спросить у моей жены. На Дамах предпочитаю парфюм легкий, с волнующим запахом-полунамеком...

LIN
31.05.2004, 22:12
На Дамах предпочитаю парфюм легкий, с волнующим запахом-полунамеком...
...дихлофоса :twisted:

Lexa
31.05.2004, 22:49
На Дамах предпочитаю парфюм легкий, с волнующим запахом-полунамеком...
...дихлофоса :twisted:Что же, тож прикольно... Наверно ты пользуешься таким парфюмом...

LIN
31.05.2004, 23:57
На Дамах предпочитаю парфюм легкий, с волнующим запахом-полунамеком...
...дихлофоса :twisted:Что же, тож прикольно... Наверно ты пользуешься таким парфюмом...
Нет, увы, такую роскошь себе позволить не могу :D

Irina
01.06.2004, 00:15
Мальчики, я поздравляю Вас с открытьем вашего клуба!!!!!!!!!!!!

LIN
01.06.2004, 00:19
Когда будет презентация клуба и фуршет в честь открытия? :)))

КОРОЛЬ
01.06.2004, 00:51
Когда будет презентация клуба и фуршет в честь открытия? :)))

а погодка вот более-менее устаканиться, тогда и фуршет проведем, наберем пивчища и ужремся как истинные джентльмены!!! как грится, велкам!!!

КОРОЛЬ
01.06.2004, 00:55
На Дамах предпочитаю парфюм легкий, с волнующим запахом-полунамеком...
...дихлофоса :twisted:Что же, тож прикольно... Наверно ты пользуешься таким парфюмом...
Нет, увы, такую роскошь себе позволить не могу :D

МУЖИКИ, СКИНЕМСЯ ЛИН НА БАЛЛОН ДИХЛОФОСА???

Лин, сообщите ваш расчетный счет, куда средствА слать!

Astra
01.06.2004, 01:06
Игорь писал(а)

Как джентльмен я приветствую присутствие Дам в нашем Клубе!

Спасибо, Игорь. Но что скажут остальные джентельмены? Будем жить ДРУЖНО?

КОРОЛЬ
01.06.2004, 01:16
Игорь писал(а)

Как джентльмен я приветствую присутствие Дам в нашем Клубе!

Спасибо, Игорь. Но что скажут остальные джентельмены? Будем жить ДРУЖНО?

хмм...а разве у нас было время, когда мы жили не дружно? напомните, запамятовал...!

Astra
01.06.2004, 01:29
Мы с тобой? Да. Но остальные... Так, как я новичок, я еще не успела ни с кем поссорится. Надеюсь, этого вообще не случиться...

КОРОЛЬ
01.06.2004, 01:40
Мы с тобой? Да. Но остальные... Так, как я новичок, я еще не успела ни с кем поссорится. Надеюсь, этого вообще не случиться...

закрыли тему ссор! не будем людей провоцировать!

Cat
01.06.2004, 03:09
МУЖИКИ, СКИНЕМСЯ ЛИН НА БАЛЛОН ДИХЛОФОСА???

Глупо...

Cat
01.06.2004, 03:13
не будем людей провоцировать!

Умная мысль, наконец-то! :lol:

Lexa
01.06.2004, 11:49
не будем людей провоцировать!

Умная мысль, наконец-то! :lol:Я не понял... все остольные мысли глупые что ли?

Игорь
01.06.2004, 12:59
Мальчики, я поздравляю Вас с открытьем вашего клуба!!!!!!!!!!!!

Сердечно благодарим! Всегда Вам рады!

Игорь
01.06.2004, 13:03
Когда будет презентация клуба и фуршет в честь открытия? :)))

На дискотеке 05.06.2004 в Клубе ЭПИ МИСиС - приглашаем Вас!

Игорь
01.06.2004, 13:12
Джентльмены считают за честь опубликовать свои фото в Альбоме (ищите в Главном меню) и призывают Дам последовать их примеру.

Cat
01.06.2004, 14:23
Я не понял... все остольные мысли глупые что ли?

Данная реплика относилась не в Вам. :lol:

Lexa
01.06.2004, 14:54
Данная реплика относилась не в Вам.

Ващето я не за себя говорю. Я то знаю, что я не шибко умный, скорее больше в другую сторону... =))) Но про КОРОЛЯ и других членов форума таких, вот, реплик давать не стоит.

Cat
01.06.2004, 15:10
Но про КОРОЛЯ и других членов форума таких, вот, реплик давать не стоит.

Как и им. :)

Lexa
01.06.2004, 15:16
Как и им.

Во всяком случае тебя ни кто ослихой не называл...

КОРОЛЬ
01.06.2004, 18:53
Как и им.

Во всяком случае тебя ни кто ослихой не называл...

Лёх, забей! С ЭТОЙ представительницей прекрасного пола ЛЮБАЯ беседа бессмысленна! Она всегда и везде права! А мы тупые ослы и идиоты... ну и ладно!

Хрустальная гора
01.06.2004, 20:41
Как и им.

Во всяком случае тебя ни кто ослихой не называл...

Лёх, забей! С ЭТОЙ представительницей прекрасного пола ЛЮБАЯ беседа бессмысленна! Она всегда и везде права! А мы тупые ослы и идиоты... ну и ладно!

В таком случае, пацаны, согласен быть в среде ослов и идиотов. Лучше уж с вами, чем с леди...

Cat
01.06.2004, 21:41
Как и им.

Во всяком случае тебя ни кто ослихой не называл...

Лёх, забей! С ЭТОЙ представительницей прекрасного пола ЛЮБАЯ беседа бессмысленна! Она всегда и везде права! А мы тупые ослы и идиоты... ну и ладно!

В таком случае, пацаны, согласен быть в среде ослов и идиотов. Лучше уж с вами, чем с леди...
А я никого так не называла... но, если очень попросите... "джентельмены " :lol:

Irina
01.06.2004, 22:45
Мальчики, очень хорошие и умные и вам без нас будет плохо !!!!!!!!!!!

КОРОЛЬ
01.06.2004, 23:00
Мальчики, очень хорошие и умные и вам без нас будет плохо !!!!!!!!!!!

спасибо за комплимент!
нам действительно ОЧЕНЬ плохо без приятных внешне и внутренне, добрых, отзывчивых, скромных, адекватных девчат!!! будем рады, если их ряды пополнятся на форуме!
с уважением к вам!

Игорь
01.06.2004, 23:16
Мальчики, очень хорошие и умные и вам без нас будет плохо !!!!!!!!!!!

Я просто не представляю себе существование нас, джентльменов, без классных девчонок и верных подруг. Перед кем тогда быть джентльменами? Мужчиной и рыцарем себя чувствуешь, только если рядом ОНИ, прекрасные, нежные и чуткие. Спасибо, девчонки, за то чудо, что Вы нам дарите. Чаще говорите мужчинам комплименты, и они свернут ради Вас горы...

LIN
01.06.2004, 23:35
На Дамах предпочитаю парфюм легкий, с волнующим запахом-полунамеком...
...дихлофоса :twisted:Что же, тож прикольно... Наверно ты пользуешься таким парфюмом...
Нет, увы, такую роскошь себе позволить не могу :D

МУЖИКИ, СКИНЕМСЯ ЛИН НА БАЛЛОН ДИХЛОФОСА???

Лин, сообщите ваш расчетный счет, куда средствА слать!
Уважаемый КОРОЛЬ, ваша щедрость не знает границ. :) Еще бы таковым было ваше чувство юмора :roll: Я выше где-то сказала, что мои любимые духи Дихлофос? Цитату, пожалуйста. :D По-моему, вы не совсем тактичны. Не только потому что Ваши шуточки несколько сальны, но и потому, что парфюм - дело личное, интимное и дарят его обычно близкие люди, которые точно знают вкус того, кому парфюм дарится. Либо своим высказыванием вы предположили, что я стеснена в средствах? Не беспокойтесь :D Побеспокойтесь о себе лучше, ок? :D

LIN
01.06.2004, 23:50
Дорогие наши мужчины, мы с радостью будем говорить Вам комплименты :) Только будьте с нами чуточку добрее :) Вы же не в армии в казарме и не в пивнушке :) С уважением ко всем, LIN :)

Игорь
01.06.2004, 23:59
На Дамах предпочитаю парфюм легкий, с волнующим запахом-полунамеком...
...дихлофоса :twisted:

Я выше где-то сказала, что мои любимые духи Дихлофос? Цитату, пожалуйста. :D ...парфюм - дело личное, интимное и дарят его обычно близкие люди, которые точно знают вкус того, кому парфюм дарится.

Тогда зачем Вы задели мои личные, почти интимные переживания своим дихлофосом?!! Это неуклюжая шутка. Парфюм делает Женщину более соблазнительной, превращая ее Мужчину в романтика и поэта. И не надо портить волнующий запах парфюма Вашим дихлофосом. С истинным уважением к Вам, неисправимый романтик - Я...

КОРОЛЬ
02.06.2004, 00:16
Уважаемый КОРОЛЬ, ваша щедрость не знает границ. :) Еще бы таковым было ваше чувство юмора :roll: Я выше где-то сказала, что мои любимые духи Дихлофос? Цитату, пожалуйста. :D По-моему, вы не совсем тактичны. Не только потому что Ваши шуточки несколько сальны, но и потому, что парфюм - дело личное, интимное и дарят его обычно близкие люди, которые точно знают вкус того, кому парфюм дарится. Либо своим высказыванием вы предположили, что я стеснена в средствах? Не беспокойтесь :D Побеспокойтесь о себе лучше, ок? :D

Уважаемая барышня! Чувство юмора у меня действительно слегка оригинальное, не скрою! Но, вы сами подцепили человека этим "дихлофосом"! я всего-лишь ответил, на правах оригинала в области чувства юмора :D
По поводу стесненности в средствах, вы сами так пошутили, на мой взгляд удачно! :D
Если вас задел мой нетактичный пост относительно "дихлофоса", то я со всей искренностью приношу Вам свои извинения, опускаюсь на колено и целую Вашу руку!!!
Пожалуйста, оставайтесь на нашем форуме, и будьте также адекватны как и ныне! Всех благ Вам и всем Вашим близким!

LIN
02.06.2004, 00:23
Тогда зачем Вы задели мои личные, почти интимные переживания своим дихлофосом?!! Это неуклюжая шутка. Парфюм делает Женщину более соблазнительной, превращая ее Мужчину в романтика и поэта. И не надо портить волнующий запах парфюма Вашим дихлофосом. С истинным уважением к Вам, неисправимый романтик - Я..
Уважаемый Игорь, переживания задеть невозможно, можно задеть человека. Если я Вас задела своей шуткой (признаю, просто хотелось приколоться без обид), то извините ради Бога и в мыслях не было вас обидеть. Мне показалось, что я не говорила ни что Игорь любит запах дихлофоса на женщинах, ни что ему необходимо подарить Дихлофос, ни что он дарит женщинам духи Дихлофос... Возможно, я неудачно пошутила, возможно, у кого-то нет чувства юмора. Не будем докапываться до истины, ибо нет желания....
Если вас задел мой нетактичный пост относительно "дихлофоса", то я со всей искренностью приношу Вам свои извинения, опускаюсь на колено и целую Вашу руку!!!
:oops: приятно блин :D

Lexa
02.06.2004, 09:49
приятно блин

Ну, и ладненько... Всё хорошо, что хорошо кончается...

КОРОЛЬ
02.06.2004, 15:22
МУЖИКИ, НАМ СЮДА!!!

http://www.mc.com.ua/

Cat
07.06.2004, 01:39
МУЖИКИ, НАМ СЮДА!!!

Красочно, только у девушек на фокахорентация не на вас, вроде как?
КОРОЛЬ,найди какой нибудь журнал для девушек. Пожалуйста.
Видишь ли, мы тоже не прочь разглядывать картинки, особенно с красивыми юношами правильной ориентаии. :wink:
И читать интересные статьи...
Ждём-с ... :lol: :lol: :lol:

КОРОЛЬ
07.06.2004, 10:31
Ждём-с ... :lol: :lol: :lol:

без проблем! вот, пожалуйста!!
дамы, для вас:
http://www.kleo.ru/

Марина
13.06.2004, 15:26
Благодарим за приглашение посетить Ваш Клуб!!!! Интересно, на призентацию Вашего КЛУБА нужны строгие костюмы и бальные платья или можно обойтись джинсами? Что касается парфюма, то у меня скромные вкусы - мне нравится аромат свежевымытого тела, особенно - мужского.

ПОЗДРАВЛЯЮ C ОТКРЫТИЕМ ВАШЕГО КЛУБА!!!

dinama
16.08.2004, 00:37
Уважаемый КОРОЛЬ, ваша щедрость не знает границ. :) Еще бы таковым было ваше чувство юмора :roll:
......
По-моему, вы не совсем тактичны. Не только потому что Ваши шуточки несколько сальны :D

Не могу не согласиться по мере прочтения ветки со всем процитированым .
думать нужно шире и оперативнее чем писать

Lexa
15.11.2004, 19:42
Чё то заглохло всё как то... Всё работа да работа - на форуме быть времени не хватает..., но сегодня... Давайте што ли темку с нашим клубом поднимем?

Хрустальная гора
15.11.2004, 19:46
Чё то заглохло всё как то... Всё работа да работа - на форуме быть времени не хватает..., но сегодня... Давайте што ли темку с нашим клубом поднимем?

В смысле?

Lexa
15.11.2004, 19:54
В смысле, давайте о девушках поговорим... Девушки, вы не против?

КОРОЛЬ
15.11.2004, 23:18
давайте! девушки это круто и все такое! точно, пельмень?

Хрустальная гора
16.11.2004, 00:09
давайте! девушки это круто и все такое! точно, пельмень?

Эй, пельмени!

Про девушек? Сразу на ум приходит песня "Космос" группы "Ленинград"...

Lexa
16.11.2004, 09:10
Ну, ё-маё, как всегда, всё опошлили. Я женский пол к нам в тему приглашаю, а вы про пельмени, да Ленинград :lol:

Игорь
16.11.2004, 15:14
Я женский пол к нам в тему приглашаю...

Я только ЗА - Дамы всегда в радость. За день так накувыркаешься, что положительные эмоции от их присутствия в нашем Клубе просто необходимы...

Finder
16.11.2004, 20:44
давайте! девушки это круто и все такое! точно, пельмень?

Точно! Я уже тут. Хоть и не в меру упитан, но к бою всегда готов!

Astra
16.11.2004, 21:58
Lexa писал(а):
В смысле, давайте о девушках поговорим... Девушки, вы не против?
Не против (я)... Даже интересно, что вы о нас думаете... Может, и о вас что-то новенькое узнаем...вообще о мужчинах и конкретно о каждом из вас... :-)
Так что, говорите, а мы послушаем. ;-)

Хрустальная гора писал(а):
Про девушек? Сразу на ум приходит песня "Космос" группы "Ленинград"...
А можно узнать, о чем в ней поется, текст песни?

Lexa
16.11.2004, 22:06
А можно узнать, о чем в ней поется, текст песни?
Лучше, не надо :lol:

Astra
16.11.2004, 22:53
Лучше, не надо
Что, там про девушек плохо поют?
Что же, у вас (точней, у Хрустальной горы) такие плохие ассоциации возникают при упоминании девушек? Неужели ничего хорошего с нами не связано, никаких радостных мгновений?

Хрустальная гора
16.11.2004, 23:34
А можно узнать, о чем в ней поется, текст песни?
Лучше, не надо :lol:

Это точно... Лучше не надо...

Что, там про девушек плохо поют?
Что же, у вас (точней, у Хрустальной горы) такие плохие ассоциации возникают при упоминании девушек? Неужели ничего хорошего с нами не связано, никаких радостных мгновений?

Да я бы не сказал, что они поют о вас плохо, скорее наоборот... Но формат этого форума не очень подходит для публикации таких перлов... Короче, "не формат"...

А если вам это так интересно, то найти их стихи в сети не проблема... Все в Яндекс... :)))

Astra
16.11.2004, 23:44
Хрустальная гора писал(а):
Все в Яндекс... :)))
Истинные джентельмены не посылают леди в Яндекс... Джентельмены сами туда идут... и приносят леди то, о чем она просила... :-)

Хрустальная гора
17.11.2004, 10:16
Хрустальная гора писал(а):
Все в Яндекс... :)))
Истинные джентельмены не посылают леди в Яндекс... Джентельмены сами туда идут... и приносят леди то, о чем она просила... :-)

У Вас какие-то странные понятия о Яндексе... Это же приличное место... И туда не грех сходить, даже вам, леди...

Cat
17.11.2004, 21:55
давайте! девушки это круто и все такое! точно, пельмень?

Эй, пельмени!

Про девушек? Сразу на ум приходит песня "Космос" группы "Ленинград"...

Это из-за меня, что ль?
Не знала что я могу вызывать столь сильные эмоции.
Хрутальная Гора. Может хватит в молчанку играть?
Поговорим? ;)

КОРОЛЬ
17.11.2004, 22:32
давайте! девушки это круто и все такое! точно, пельмень?

Эй, пельмени!

Про девушек? Сразу на ум приходит песня "Космос" группы "Ленинград"...


Это из-за меня, что ль?
Не знала что я могу вызывать столь сильные эмоции.
Хрутальная Гора. Может хватит в молчанку играть?
Поговорим? ;)

пампусик, ты что-ж такой злой то:) поговори с девушкой! вишь как она старается у тя эмоции вызвать! а ты такой бездушный... нехорошо! :(

Хрустальная гора
18.11.2004, 00:04
давайте! девушки это круто и все такое! точно, пельмень?

Эй, пельмени!

Про девушек? Сразу на ум приходит песня "Космос" группы "Ленинград"...

Это из-за меня, что ль?
Не знала что я могу вызывать столь сильные эмоции.
Хрутальная Гора. Может хватит в молчанку играть?
Поговорим? ;)

Елки-палки, ну если вам, милостивые сударыни, так интересно творчество данной группы, то инфо о ней хоть залейся... Даже песня есть http://www.leningrad.spb.ru ... :)

Я прямо даже не ожидал такого интереса...


пампусик, ты что-ж такой злой то поговори с девушкой! вишь как она старается у тя эмоции вызвать! а ты такой бездушный... нехорошо!

Ну вот, я уже злой... :) Прикольный расклад.. :)
А эмоции у меня вообще сложно вызвать... Все истратил... Почти в голема превратился...

Игорь
10.06.2005, 23:36
Джентльмены! А как Вы относитесь к Дамам, чьи способности явно выше Ваших? Ну, например, Она - крутой программист. Или Она - крутой пользователь Сети. Или Она - лихой автогонщик. Ну, и так далее. Я лично смотрю на таких Дам с восхищением...

Lexa
10.06.2005, 23:56
Игорь, всё приходит с опытом... Если долго мучиться, то что нибудь получиться =))) Но... на этот счёт у меня есть и другое мнение: из каждого правила есть исключение. Хотя по большому счёту - 50/50...

Игорь
11.06.2005, 09:03
Игорь, всё приходит с опытом... Хотя по большому счёту - 50/50...

Несомненно, опыт важен. Но талант тоже играет немаловажную роль. ИМХО, Дамы добиваются успехов и признания в определенной сфере деятельности благодаря таланту в большей степени, чем опыту; мужчины же - наоборот. Как Ваше мнение, джентльмены?

Хрустальная гора
11.06.2005, 20:05
Джентльмены! А как Вы относитесь к Дамам, чьи способности явно выше Ваших? Ну, например, Она - крутой программист. Или Она - крутой пользователь Сети. Или Она - лихой автогонщик. Ну, и так далее. Я лично смотрю на таких Дам с восхищением...

Вообще я на всех дам смотрю с восхищением. Они все прекрасны, каждая по своему, особенно если попробовать общаться на короткой дистанции.

А в плане знаний или проф. опыта, тут всегда надо уважать человека вообще, а особенно человека, который знает больше тебя. Половой признак здесь не должен играть существенной роли. ИМХО...

Real Lady
27.06.2005, 05:53
Джентльмены! А как Вы относитесь к Дамам, чьи способности явно выше Ваших? Ну, например, Она - крутой программист. Или Она - крутой пользователь Сети. Или Она - лихой автогонщик. Ну, и так далее. Я лично смотрю на таких Дам с восхищением...

Вообще я на всех дам смотрю с восхищением. Они все прекрасны, каждая по своему, особенно если попробовать общаться на короткой дистанции.

А в плане знаний или проф. опыта, тут всегда надо уважать человека вообще, а особенно человека, который знает больше тебя. Половой признак здесь не должен играть существенной роли. ИМХО...

Золотые слова!!!!
Женщины достойны восхищения и уважения. Все что крутится вокруг нас, весь мир, он ради и для женщин.
Войны, искусство все хорошее и не достойное.
Своей красотой , любовью и симпатиями женщины делают самое важное --- выковывают характеры настоящих мужчин.
И чтобы женщинам это лучше удавалось , они должны чувствовать, что мужчины видят и ценят их доброту, красоту, ум . Мужчины , - восхищайтесь женщинами . Ведь это Вам ничего не стоит!

Игорь
27.06.2005, 10:17
Своей красотой , любовью и симпатиями женщины делают самое важное --- выковывают характеры настоящих мужчин.
И чтобы женщинам это лучше удавалось , они должны чувствовать, что мужчины видят и ценят их доброту, красоту, ум . Мужчины , - восхищайтесь женщинами . Ведь это Вам ничего не стоит!
Вы правы. Коленопреклоняюсь. И восхищаюсь....

Real Lady
27.06.2005, 11:36
Вы правы. Коленопреклоняюсь. И восхищаюсь....
Спасибо!
Вы - истинный джентельмен. :D

Хрустальная гора
27.06.2005, 17:07
Вы правы. Коленопреклоняюсь. И восхищаюсь....
Спасибо!
Вы - истинный джентельмен. :D

Милостивая леди, я присодиняюсь к рыцарю нашего круглого стола и замираю в глубоком почтении к Вам милая дама! :)

Real Lady
27.06.2005, 19:14
Вы правы. Коленопреклоняюсь. И восхищаюсь....
Спасибо!
Вы - истинный джентельмен. :D

Милостивая леди, я присодиняюсь к рыцарю нашего круглого стола и замираю в глубоком почтении к Вам милая дама! :)

Спасибо!!! очень приятно слышать от ВАС такие слова.
Теперь , я вижу , что попала в клуб ИСТИННЫХ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ :D

Lexa
27.06.2005, 21:04
Теперь , я вижу , что попала в клуб ИСТИННЫХ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ :D
Хмм... :lol: Это они так ко всем не знакомым девушкам подкатывают :lol: А потом... :sex:

Игорь
27.06.2005, 21:14
Это они так ко всем не знакомым девушкам подкатывают :lol: А потом...

Real Lady! Нижайше прошу извинений за неуклюжую реплику Lexa. Он, кажется, ошибся темой...

GANGSTER
28.06.2005, 01:11
А почему девушек без меня клеим???))))))))))))))

Хрустальная гора
28.06.2005, 01:58
Сэр, о чем это Вы? :)

GANGSTER
28.06.2005, 03:29
Сэр, я о дамах!!! :D

Lexa
28.06.2005, 10:13
А почему девушек без меня клеим???))))))))))))))
Давай к нам - четвёртым (или каким там...?) будешь...

КОРОЛЬ
28.06.2005, 11:03
эх, разводят вас, пацаны! не пойму еще на что и с какой целью, но разводят... ливером чуйствую!

пыс: с уважением к....!

GANGSTER
28.06.2005, 11:38
Ну вы дали!!!))) То четвёртым, то разводят. Вы уж определитесь!!!))) Вы то больше меня знаете в плане САБЖа.

Lexa
28.06.2005, 13:43
КОРОЛЬ, что ты имеешь ввиду? Это мы ещё посмотрим, кто кого разведёт... и на что... :lol:

Хрустальная гора
28.06.2005, 14:16
Джентельмены! Прошу к порядку! Не забывайте, мы в клубе! :)

GANGSTER
28.06.2005, 14:51
Сэры, чую надвигается гроза, тьфу, вернее сейчас прибежит CАТ и скажет какие мы пАдонки!!!)))

КОРОЛЬ
28.06.2005, 15:20
Сэры, чую надвигается гроза, тьфу, вернее сейчас прибежит CАТ и скажет какие мы пАдонки!!!)))

Алексеюшка, я хоть и не Cat а всего-навсего КОРОЛЬ, но я могу тебе за нее сказать по доброте душевной: "У БАБРУЙСЫК, ЖЫВОТНАЙЕ!!!"

:lol: :lol: :lol:

Cat
28.06.2005, 16:20
Сэры, чую надвигается гроза, тьфу, вернее сейчас прибежит CАТ и скажет какие мы пАдонки!!!)))

Алексеюшка, я хоть и не Cat а всего-навсего КОРОЛЬ, но я могу тебе за нее сказать по доброте душевной: "У БАБРУЙСЫК, ЖЫВОТНАЙЕ!!!"

:lol: :lol: :lol:
Переведи , КОРОЛЬ, что-то я таких животных не знаю. Вы что в Красной книге, мальчики? ;)
Типа "не дострелённые" (с) ... исправить? :)

p.s. Я не боюсь хомячков. (с) :D

GANGSTER
28.06.2005, 16:25
Я и так в Бабруйски!!! Чиво ищё ат миня нада?))) Да, я жывотнае!!! И тем гаржусь!!! :lol:
ЗЫЖ... чивоэта ана сиводня добрая? Потсаны, вы ни знаити?)))

Хрустальная гора
28.06.2005, 16:43
Я и так в Бабруйски!!! Чиво ищё ат миня нада?))) Да, я жывотнае!!! И тем гаржусь!!! :lol:
ЗЫЖ... чивоэта ана сиводня добрая? Потсаны, вы ни знаити?)))

А Вы радуйтесь, Сэр Ганг, что Вас не насадила на копье наша амазонка! :)

Cat
28.06.2005, 16:49
Я и так в Бабруйски!!! Чиво ищё ат миня нада?))) Да, я жывотнае!!! И тем гаржусь!!! :lol:
ЗЫЖ... чивоэта ана сиводня добрая? Потсаны, вы ни знаити?)))

А Вы радуйтесь, Сэр Ганг, что Вас не насадила на копью наша амазонка! :)
Благодарю, за комплемент, Сударь. ;)

Real Lady
28.06.2005, 17:36
Это они так ко всем не знакомым девушкам подкатывают :lol: А потом...

Real Lady! Нижайше прошу извинений за неуклюжую реплику Lexa. Он, кажется, ошибся темой...

Благодарю :) истинных джентельменов за поддержку... :D

добавлено спустя:

А почему девушек без меня клеим???))))))))))))))
Давай к нам - четвёртым (или каким там...?) будешь...


Господа , прошу не беспокоиться....
Склеить такую даму ... у вас все равно клея не хватит.... :)

добавлено спустя 5 минут:

А почему девушек без меня клеим???))))))))))))))
Давай к нам - четвёртым (или каким там...?) будешь...

Даже в клубе ИСТИННЫХ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ некоторым господам удалось нахамить даме... :(

КОРОЛЬ
28.06.2005, 18:25
Даже в клубе ИСТИННЫХ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ некоторым господам удалось нахамить даме... :(

любезная, а вы в название клуба вникли внимательно? нет? вникайте! вникайте-вникайте!

пыс: и будет вам щасте!

Хрустальная гора
28.06.2005, 21:36
Ваше Величество, чего к девушке пристали? :)

У нас гостья, давайте будем гостеприимны!

Игорь
28.06.2005, 21:57
Даже в клубе ИСТИННЫХ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ некоторым господам удалось нахамить даме...

Real Lady! Еще раз извиняюсь за бестактность отдельных посетителей Клуба истинных джентльменов. Некоторые господа понесут наказание. Оставить их без сладкого будет малой карой. Санкции придется ужесточить. Прошу посетителей не хамить в Клубе истинных джентльменов - будьте гостеприимны и вежливы!

КОРОЛЬ
28.06.2005, 22:57
Ваше Величество, чего к девушке пристали? :)

У нас гостья, давайте будем гостеприимны!

хмм... а где вы увидели, что я пристаю, мистер? я исключительно из самых добрых и светлых побуждений! и потом, даже если и пристаю, то ведь ненавязчиво, нежно так, и очень тонко... :) :) :)

-Dron-
29.06.2005, 12:29
Ваше Величество, чего к девушке пристали? :)

У нас гостья, давайте будем гостеприимны!

хмм... а где вы увидели, что я пристаю, мистер? я исключительно из самых добрых и светлых побуждений! и потом, даже если и пристаю, то ведь ненавязчиво, нежно так, и очень тонко... :) :) :)
Это во первых, а во-вторых что за манеры спорить с мудрым правителем? :D Если пристает - значит это необходимо для "государственных" целях :D

Игорь
05.07.2005, 09:44
я исключительно из самых добрых и светлых побуждений!

Истинные джентльмены всегда все делают исключительно из самых добрых и светлых побуждений! Ради Дам истинные джентльмены готовы на все! Готовы даже переодеться, накраситься и хоть немного побыть Женщиной...

Astra
31.08.2005, 23:28
СЛОВАРЬ ЛАСКОВЫХ СЛОВ

Внимательно следите за тем, что говорите. Все должно быть на одном касании, на ласке, нежности... Конечно, некоторые слова звучат смешно и даже очень смешно, так вы, мужики, не переживайте - они все равно с радостью принимаются нашими дамами. Все дело в том, как их говорить. Запомните, самое частое, что я слышу, это - "Мне еще никто так не говорил.".
Говорите так:


Адски божественна
Ангел мой
Ангелочек
Ангелочек
Ангельски пpекpаcна
Ангельская
Баловница
Бархатная
Баpхатистая
Березка
Беcподобная
Безyмно хоpоша
Бездонные глаза
Беленочек
Белочка
Бельченок
Беpезка
Беpезонька
Бескорыстная
Благоyханная
Блестящая
Богиня
Бриллиантовая
Ведьмочка
Великолепная
Верблюжонок
Весенняя
Ветpенная
Веточка
Влюбленная
Возбужденная
Воздyшная
Возлюбленная
Волнительная
Волшебная
Восклицательная
Восхитительная
Впечатлительная
Гpациозная
Галочка
Галченок
Голyбyшка
Голyба
Голyбка
Голyбочек
Головокружительная
Диковинка
Дpагоценная
Девочка
Девчончик
Девчоныш
Девчонышек
Добpая
Доверчивая
Долгожданная
Дорогая
Дьяволица
Душевная
Душистая
Единственная
Естественная
Желанная
Жемчужина
Жемчужная
Жизнерадостная
Жизнь моя
Забавница
Завлекающая
Зазывная
Заинька
Заманчивая
Зайченок
Зайчишка
Застенчивая
Заюшка
Звеpyлечка
Звеpyлька
Звеpyшенька
Звеpyшечка
Звеpyшка
Звеpек
Звеpенок
Звеpеночек
Звездyленок
Звездyленька
Звездyлечка
Звезда
Звездочка
Зовyщая
Золотая
Золотко
Зоpенька
Зоpька
Игpyленок
Игpyленочек
Игpyлечка
Игpyлька
Игpyша
Игpyшечка
Игривая
Изyмительная
Изюминка
Изменчивая
Изящная
Интригующая
Искренняя
Карапуз
Капелька
Кисyлечка
Кисyля
Киса
Киска
Кисюленочек
Колдунья
Коpолева
Козочка
Конфетка
Котеночек
Котик
Коша
Кошечка
Красивая
Крохотная
Крошка
Кроша
Крошечка
Крохотулька
Кудесница
Лаcтyнья
Ластена
Ланочка
Ланька
Лапyленок
Лапyлечка
Лапyшка
Лапка
Лапонька
Лапочка
Лапусеныш
Ласковая
Ласточка
Лашатка (так и говоpить, вместо Лошадки)
Легкая
Лепесток
Липка
Липонька
Липочка
Лизyлечка
Лизyнька
Лизонька
Лисyлечка
Лисyлька
Лисенок
Лисеночек
Лиска
Лисонька
Листик
Лучшая
Лyчик
Лyчистая
Лyчезаpная
Любезная
Любyшка
Любyшка
Любимая
Любимка
Любимочка
Любовь моя
Лютик
Малек
Маленькая
Малышка
Малышоночек
Малюска
Малютка
Манящая
Мартышонок
Мечта
Милашка
Милая
Миленка
Миленькая
Миловзоpа
Мне тепло с тобой
Мотылек
Мудрая
Музыкальная
Мурзик
Мypочка
Мypка
Мypеночка
Мурреныш
Муркошка
Мяушная
Муррмяушная
Мышка
Мышенок
Мышеночек
Hевообразимая
Hежная
Неземная
Hенаглядная
Hенасытная
Hеотразимая
Hеповторимая
Hосик
Обвоpожительная
Облачко мое пyшистое
Обожаемая
Обольстительная
Образованная
Общительная
Оживленная
Озеpа глаз твоих
Озоpная
Олененочек
Олешка
Ослепительная
Отзывчивая
Отрада
Очаровательная
Очаpовyлечка
Очаpовyнчик
Очаpовyша
Очаpовашка
Ошеломляющая
Парящая
Поэтическая
Пленительная
Пленяющая
Пpелестница
Пpелесть
Пpельстительная
Пpоказница
Превосходная
Прекрасная
Привлекательная
Пригожая
Птичка
Птица
Пташка
Птаха
Пушистая
Пушок
Пьянящая
Радость дyши моей
Радость взору
Редкая
Резвyнья
Родимая
Роднyленька
Родная
Родненькая
Родничек
Розyленька
Розовая
Розочка
Роса
Росинка
Роскошная
Романтичная
Рыбенок
Рыбка
Рыбонька
Рыбочка
Рыжyлька
Рыжик
Рысенок
Рысеночек
Рыська
Рысюленок
Рысюльчик
Русалка
Русалочка
Самочка
Свежая
Свет дyши моей
Светлая
Светлячек
Сексуальная
Сердцу рана
Сердечко
Сердце мое
Сердечная
Сияние
Симпатичная
Симпомпомчик
Сказочная
Славная
Сладенькая
Сладкая
Сладость
Сладостная
Смелая
Смешинка
Смешyлька
Смешнуля
Смирная
Снегурочка
Снежyлька
Снежинка
Снежка
Снежоночек
Сногшибательная
Солнышко
Сочная
Стpастная
Стебелек
Стройная
Счастье мое
Счастьинка
Таинcтвенная
Талантливая
Теплая
Тепленькая
Терпящая
Тигpyленька
Тигpyльчик
Тигpyля
Тигpyша
Тигpа
Тигpенок
Тихая
Тpепетная
Тpостинка
Трогательная
Трудолюбивая
Увлекательная
Удачливая
Удивительная
Улыбающаяся
Умелая
Умная
Умничка
Умненькая
Упоительная
Утонченная
Фантастическая
Феноменальная
Феерическая
Фея
Хеpyвимчик
Хоpошая
Хрупкая
Царица
Царственная
Цветyлечка
Цветик
Цветок
Цветочек
Цыпленочек
Цыпонька
Чистая
Чyвственная
Чyдyшко
Чарующая
Чаpовница
Чаpовнюша
Чаpодейка
Чеpтенок
Чувствительная
Чудесная
Шалyнишка
Шалyнья
Шептyнья
Шокирующая
Шутливая
Щедрая
Экзотическая
Элегантная
Эротичная
Юмоpенок
Юморная
Яблонька
Ягодка
Яркая
Ясная


Автор: Layder

Да, нам нравится слышать ласковые слова и комплименты в свой адрес ;)
Даже когда мы в них не верим, нам все равно это приятно. :) Поэтому, мужчины, радуйте нас почаще, хотя бы словами.
Для тех, у кого не хватает собственного воображения или времени, придумать самому, могут воспользоваться, приведенным выше, словарем. :)
Кстати, может мужчины форума знают еще какие-то ласковые слова и уменьшительно-ласкательные прозвища, поделитесь. :)
Интересно, на что способно мужское воображение в этом плане? ;)

Хрустальная гора
01.09.2005, 00:36
Мда. Разнорядка выложена. Всем учить слова! Зубрить и еще раз зубрить! :(

Предлагаю приложить это сочинение в виде файла, дабы не тянуть страницу слишком сильно.

Но все же лучше не таскать с собой этот талмуд, а идти от сердца.

Astra
01.09.2005, 13:39
Мда. Разнорядка выложена. Всем учить слова! Зубрить и еще раз зубрить!
Зачем ты всех заставляешь зубрить?! Не надо быть таким категоричным. ;)
Предлагаю приложить это сочинение в виде файла, дабы не тянуть страницу слишком сильно.
Можно я осмелюсь поспорить? :) В виде файла будет уж совсем неудобно, да и на форуме много довольно длинных постов. Вот если бы можно было разбить на несколько колонок, тогда значительно укоротилось бы сообщение.
Но все же лучше не таскать с собой этот талмуд, а идти от сердца.
Надеюсь, многие вообще без него справляются, поэтому не всем его необходимо таскать, например, тебе. :)

Игорь
01.09.2005, 17:16
Адски божественна
Ангел мой
Ангелочек
Ангелочек
...
Березка
...
Березка
...
Любyшка
Любyшка
...А повторять-то зачем? И так язык устает и заплетается такой массив проговаривать!!! :lol:

...
Дьяволица
...
Hенасытная
...
Да, нам нравится слышать ласковые слова и комплименты в свой адрес :wink:
Даже когда мы в них не верим, нам все равно это приятно. Поэтому, мужчины, радуйте нас почаще, хотя бы словами. :)
Для тех, у кого не хватает собственного воображения или времени, придумать самому, могут воспользоваться, приведенным выше, словарем. :) Поскольку воображения действительно не хватает, чтобы озвучить свое восхищение этим Вашим чудо-сообщением, то с удовольствием воспользуюсь предложенным словарем. У-у-у-у, Дьяволица Hенасытная!!! :lol:

Кстати, может мужчины форума знают еще какие-то ласковые слова и уменьшительно-ласкательные прозвища, поделитесь. :) Конечно, знаю! Э-э... Ч... Чебурашка!!! Можете записать в словарь! :lol:

Cat
01.09.2005, 21:00
Конечно, знаю! Э-э... Ч... Чебурашка!!! Можете записать в словарь!
Чебурашка - маленький мальчик! ;)

Игорь
01.09.2005, 21:24
Чебурашка - маленький мальчик! ;)

Это кому как! Чебурашка - милое и доброе создание!!! Да и в предложенном Словаре целая куча имен мужского рода... :lol:

Хрустальная гора
01.09.2005, 22:14
А вот в Японии, к примеру, дамам очень нравится, когда их называют "Змеями". Может тоже включим? Змея - символ мудрости.

Astra
02.09.2005, 01:46
Astra писал(а):Адски божественна
Ангел мой
Ангелочек
Ангелочек
...
Березка
...
Березка
...
Любyшка
Любyшка
...
А повторять-то зачем? И так язык устает и заплетается такой массив проговаривать!!!
Может автору словаря наиболее по душе именно эти ласковые слова, или выяснил, что девушкам они больше нравятся, таким рбразом акцентировал внимание на этих словах. :))
Поскольку воображения действительно не хватает, чтобы озвучить свое восхищение этим Вашим чудо-сообщением, то с удовольствием воспользуюсь предложенным словарем. У-у-у-у, Дьяволица Hенасытная!!!
Знала, что многим этот словарик понравится. :)
Конечно, знаю! Э-э... Ч... Чебурашка!!! Можете записать в словарь!
Милое конечно сказочное существо... Но тогда надо делать пояснение, что назвали даму Чебурашкой не имея в виду, что у нее большие ушки, потому что Чебурашка прославился именно ими. :)

А вот в Японии, к примеру, дамам очень нравится, когда их называют "Змеями". Может тоже включим? Змея - символ мудрости.
В России, к сожалению, к змеям не столь почетное отношение. :( И когда сравнивают людей со змеями, обычно это не лестно звучит. Например, "Змея подколодная". Поэтому, опять же нужно пояснять, что в ней, в змее, хорошего. Можно например так: "Грациозная змейка"...
Да, и правильно автор словаря сказал про тон. Это важно. :)
В общем, начало неплохое. Продолжайте тренировать свое воображение. ;)

Cat
02.09.2005, 14:37
Хрустальная гора.

А вот в Японии, к примеру, дамам очень нравится, когда их называют "Змеями". Может тоже включим? Змея - символ мудрости.
Astra.

В России, к сожалению, к змеям не столь почетное отношение. :( И когда сравнивают людей со змеями, обычно это не лестно звучит. Например, "Змея подколодная". Поэтому, опять же нужно пояснять, что в ней, в змее, хорошего. Можно например так: "Грациозная змейка"...
Да, и правильно автор словаря сказал про тон. Это важно. :)
В общем, начало неплохое. Продолжайте тренировать свое воображение. ;)
Кроме того, в Индии самая большая похвала и желанный комплимент, для девушки, сравнение ... с коровой.
Кто нибудь из присутствующих Джентельменов, рискнёт, подойти к девушке на улицах нашего города, и ласково назвать её, коровой?
Ну, кто готов, рискнуть здоровьем?
А после рассказать здесь, про "непередаваемые очучения" (с)? ;)

Хрустальная гора
02.09.2005, 14:53
Любезная, почему вы все время подтруниваете? Мы не дети, и нас на "слабо" не возьмешь... :(

Cat
02.09.2005, 16:42
Любезная, почему вы все время подтруниваете? Мы не дети, и нас на "слабо" не возьмешь... :(Любезный, как говорится, "...не дождётесь!"(с). :wink:

Real Lady
02.09.2005, 18:01
СЛОВАРЬ ЛАСКОВЫХ СЛОВ

Говорите так:


Адски божественна
Ангел мой
Ангелочек...
............
Юморная
Яблонька
Ягодка
Яркая
Ясная




Потрясающий список !
Очень удобно , когда нет своих слов. А если включить воображение , то из этого списка можно составить ласковые выражения. Такие как , например...
мартышонок невообразимый ,
умненькая березка ,
зверушка феерическая,
голуба экзотическая,
самочка трудолюбивая,
шокирующее чудушко. :lol: ...и так далее...

Можно , конечно, воспользоваться и более изысканными комплиментами . К примеру...
- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...
- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?
- А вы где такие тонкие кривые чулки купили?
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
-- Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?
- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А на носу -повеситься...
- Ох, как вы смотритесь на этом диване...
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?
- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
-- Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?
- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
- О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек...
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...
:lol: :lol:

Игорь
02.09.2005, 19:36
- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
...
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...
:lol: :lol:

:dsnt1:
А комбинации фраз еше круче получаются:
"Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног... Ну и ножки у вас. Одна лучше другой."
:lol:

Хрустальная гора
02.09.2005, 19:43
Уважаемая Real Lady, отличный набор слов! Господа, продолжаем учить! :)

Lexa
03.09.2005, 21:22
Кроме того, в Индии самая большая похвала и желанный комплимент, для девушки, сравнение ... с коровой.
Кто нибудь из присутствующих Джентельменов, рискнёт, подойти к девушке на улицах нашего города, и ласково назвать её, коровой?
Ну, кто готов, рискнуть здоровьем?

Между прочим, когда моя ненаглядная стала не такой (не много набрала в весе [конечно это не оскорбление в её сторону - и я вот, щас не такой, как спичка в 10 классе...]), как на 1 курсе колледжа, я стал её называть, так лаского, лаского - "моя коровка"...


А после рассказать здесь, про "непередаваемые очучения" (с)? ;)

Чем я щас тут и занимаюсь =)))

Uzunov
27.09.2005, 18:12
Когда вот дамы пользуются духами, нас к ним притягивает, манит, хочется обнять прекрасную леди! А давайте разработаем новую модель дихлофоса, от которой все юные леди будут в отпаде, раз уж мы дихлофосу отдаем предпочтение! А если серьезно, мне очегнь нравятся мужские духи Wisky!

Игорь
13.06.2006, 09:51
keywords for КОРОЛЬ: красавец, умничка, добрый, ласковый, нежный, смелый, талантливый, одаренный, скромный, воспитанный, гений, мачо, фрефе, супербизон, профессионал, дамский любимец, солнце, зайка, малыш, пампусик, мужчина, серьезный, весёлый, чю, оригинальный, будущий трёхкратный лауреат Нобелевской премии, заслуженный народный артист, милый, обаятельный. добавляйте, для вас-же стараюсь!Добавляю. Джентльмен! Симпатяшка! :boy0:

http://we.ihope.ru/pic/28.gif http://we.ihope.ru/pic/13.gif http://we.ihope.ru/pic/20.gif http://we.ihope.ru/pic/32.gif http://we.ihope.ru/pic/11.gif http://we.ihope.ru/pic/52.gif

Хрустальная гора
14.06.2006, 02:21
Симпапуля... можно симпопуль... для особ мужеского полу :)

Игорь
14.06.2006, 08:26
Симпапуля... можно симпопуль... для особ мужеского полу :)Про симпатяшку я уже писал. Желательно однокоренными словами не повторяться. Добавляю keywords for КОРОЛЬ. Очаровательный шалун и плут!

КОРОЛЬ
14.06.2006, 11:55
братцы, ну что за банальщина в самом деле...:roll: :(
придумайте что нибудь этакое!

Игорь
14.06.2006, 15:52
братцы, ну что за банальщина в самом деле...:roll: :(
придумайте что нибудь этакое!Хм-м... Добавляю keywords for КОРОЛЬ. Мастер компьютерной графики! Художник-ваятель, тонко чувствующий красоту! Истинный ценитель женщин! Талантище, который из-за Его величия скорее всего не признают при жизни! Но потомки еще ахнут от Его гениальности!
:ven:

Хрустальная гора
15.06.2006, 02:27
Великий и ужасный :)

КОРОЛЬ
15.06.2006, 14:39
Хм-м... Добавляю keywords for КОРОЛЬ. Мастер компьютерной графики! Художник-ваятель, тонко чувствующий красоту! Истинный ценитель женщин! Талантище, который из-за Его величия скорее всего не признают при жизни! Но потомки еще ахнут от Его гениальности!
:ven:


эээ...а кто эт такой? познакомь! надо ему пивка купить раз он настольуо крут!

Игорь
16.06.2006, 00:01
эээ...а кто эт такой? познакомь! надо ему пивка купить раз он настольуо крут!Я добавил keywords for КОРОЛЬ по его просьбе, цитирую: "придумайте что-нибудь этакое". Познакомить человека с самим собой возможно намного легче, чем Вам кажется. Например, предложить человеку посмотреть на себя в зеркало.
:lol:

Хрустальная гора
16.06.2006, 02:18
Я добавил keywords for КОРОЛЬ по его просьбе, цитирую: "придумайте что-нибудь этакое". Познакомить человека с самим собой возможно намного легче, чем Вам кажется. Например, предложить человеку посмотреть на себя в зеркало.
:lol:
Ой! А кто это там такой страшный??!!! Смотрит, жуть!!! :)

Игорь
16.06.2006, 09:44
Ой! А кто это там такой страшный??!!! Смотрит, жуть!!! :)И вовсе не страшный! У Вас очень милое выражение лица, а глаза - бездонные и полные умных мыслей и доброты!
:lol: