PDA

Просмотр полной версии : Встреча в лесу.


Кизилов
08.09.2006, 20:44
Недавно ездил в одно очень глухое и безлюдное место (Тверская область Андреапольский район). И вот какие моменты со мной произошли там. Не знаю смешные ли!
Собираю я там грибы, никого не трогаю, вдруг поднимаю глаза, а на меня из кустов выходит кабан! И вот стоим мы с ним и смотрим друг на друга. Честно признаюсь испугался, но когда посмотрел в глаза Хрюше,то понял что он испуган не меньше моего. И вот стоим мы с ним и смотрим друг на друга. Немая сцена! Мне показалось что прошла вечность... И в какой то момент кабан начинает пятится назад, ну и я не долго думая точно также начинаю пятится назад... Представляю картину со стороны, кабан улепётывает налево, я улепётываю на право.
Следующий случай. Плывём мы там же с братом на лодке. Он гребёт, я яблоко ем. Вдруг гляжу на берегу два бобра сидят и очень нагло на нас смотрят, ну я не долго думая взял и запустил в одного из них огрызком. Тот в кого я попал издаёт боевой клич. наподобие самурайского и оба как по команде прыгают в воду и плывут на нас. Что я помню это огромные жёлтые резцы рядом с лодкой... Еле уплыли с братом.
Ну а третий... Брату звонит его сын. Иван внимательно его выслушивает и начинает ржать. Как рассказал он в последствии, сын говорит: "Знаешь папа, а бабушка (его тёща) с роботами общается. Звонит тебе и умаляет сказать где зять, а ей каждый раз отвечают, что абонент не доступен или находится вне зоны доступа сети, но она настойчиво перезванивает и объясняет что это уже слышала и скажите где же Ваня вы же знаете...

GANGSTER
08.09.2006, 21:26
Братиш, ну развеселил!!! Ржунимагу!!! ;D
Молодчег!!! ;)

Мастер
15.07.2008, 00:53
Тоже про кобана историю вспомнил.

Сидят в лесной деревне на заваленки два местных мужика между собой разговаривают.

Один другому рассказывает:
- Представляешь, сосед Витаха сегодня в лес ходил, кобана встретил. Витаха от него бежать. Кобан за ним. Хорошо Витаха успел на дерево забраться. Целый час на дереве просидел, пока кобан не ушёл. Вот страху натерпелся.

Второй мужик выслушал, рукой машет:
Наврал твой Витаха всё. Я Кобана буквально только что видел. Он абсолютно трезвый был, на работу пошёл. С чего б ему на трезву голову Витаху по лесу гонять?