Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Разное
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Разное Обо всем на свете

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2006, 21:55   #1
Starik
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Starik
 

Регистрация: 17.04.2005
Сообщения: 235
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 58 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 11Starik скоро станет знаменитостью
История России. Полемика, дискуссии, диспуты, споры.

Частные размышления по поводу отмены ИПР.

Рассказ не получился, просто одни эмоции. Этот мистер (Зурабов) решил, что ему надо экономить деньги, но начал не с себя и своего безобразно раздутого аппарата, а с нас.
Что такое отмена ИПР? Это внесение изменений в сотни законодательных и подзаконых актов. Сделать это быстро и без огрех- за 20 лет реформ нынешние "демократы" доказали что на это не способны. Впрочем, в нашей истории это уже второе пришествие "демократов". Первое приключилось в феврале 1917, тогда эти оглоеды быстренько развалили армию уничтожая "реакционный" офицерский корпус, и при этом провозгласили лозунг продолжения войны! Безумие? Или что-то иное? Ситуация на фронте быстро стала катастрофической, а беспредел в экономике был почище нынешнего. Потому большевики и победили со своими бредовыми домыслами, что до них ВСЕ значительные внутриполитические силы себя совершенно дискредитировали. «Демократы- западники» первым делом придя к власти занялись переделом собственности и прихватизацией, монархия находясь у власти несколько веков довела Россию до разгрома 1904 года, разорения бакндой выкрестов- строителей финансовых пирамид, а потом и до бездарной и ненужной нам войны в интересах французских и британских банкиров, церковь пообещав чёрт знает когда «Царствие Божие на Земле» так своего обещания и не исполнила, а церковную десятину взимала исправно тысячелетиями. Хороший пример качественного мошенничества! Образованщина- индульгенты, толстовцы и прочие «духовные» либералы в первую очередь передрались между собой и продались всем кто брал за бесценок. Так и получилось что главными силами в Диком поле в которое превратилась Россия к лету 1917 года стали Боевое братство фронтовиков, позже выкристаллизовавшееся в различные «белые» движения, впрочем лишённые единства и заметной материальной поддержки они так и не стали значимой силой. Боле того- их почти не поддержала прежняя аристократия имевшая финансы в западных банках. Они предпочли безбедную эмиграцию и ностальгию на Лазурном берегу.
Вот так Ленин-Троцкий и оказались единственными способными «подобрать» власть (Революционеры власть не берут, а подбирают). У них были 50 млн. золотом от немецкого Генштаба и отлаженная партия. Их удачу пытались оспорить всякие, это и была Гражданская война.
Сейчас примерно то же самое- власть захватили западники неспособные решать простейшие проблемы. Но в отличие от Керенского им досталась процветающая страна с развитой промышленностью, но главное- с разведанными нефтью и газом и инфраструктурой их перекачки на запад. Западу это нужно, а вот русские инвалиды- нет. Потому надо как можно меньше делиться со всякими там неполноценными вроде нас. Чем больше старичков и убогих протянет ноги, пока будет суетиться, нервничать и бегать по инстанциям в который раз доказывая что у них не отросли ноги или глаза, тем больше миллиардов можно будет на них сэкономить и перекачать в западные банки во всякие стабфонды и прочие шарашкины конторы.
Так что ИПР отменили в апреле, до периода отпусков оформить бумаги успеют немногие, а там и осень с её непроходимой хлябью, и зима с прочими прелестями. Год минимум- это какая экономия! И несколько тысяч в жмуриках- просто мечта!
Известно, что если неспособен поддерживать функционирование системы- не берись её реформировать. Зурабов и его команда неспособны, но взялись. Перед началом реформ их программа не была опубликована, не обсуждалось, желаемые результаты скрываются. Знакомые признаки. За последние 20 лет мы видим такие «реформы» постоянно. И результат их известен.
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 09:34   #2
GANGSTER
Пользователь
Гуру
 
Аватар для GANGSTER
 

Регистрация: 12.02.2005
Сообщения: 987
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 10GANGSTER пока в норме
Опять визги... Я, конечно дико извиняюсь, но по-другому пост г-на Старика я назвать не могу. Что за истерия, уважаемый? И почему это Россия до 1917-го была непроцветающей страной? Многое из того, что Вы написали я понять не могу. То же офицерство на корню срубили именно коммунисты...
__________________
Мужчины умирают если нужно..и потому живут в веках они!!!

Пусть будет верен АКС...
Стропа на куполе не рвется...
Десантник это тот же бес...
Он смерти прям в глаза смеется!!!
GANGSTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 14:07   #3
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от GANGSTER
Опять визги... Я, конечно дико извиняюсь, но по-другому пост г-на Старика я назвать не могу. Что за истерия, уважаемый? И почему это Россия до 1917-го была непроцветающей страной? Многое из того, что Вы написали я понять не могу. То же офицерство на корню срубили именно коммунисты...
Каждый имеет право на собственный взгляд, на Историю и политику.
А вопросы:
Была ли Российская Империя процеетающей или находилась в упадке?
Равно как и об офицерстве, протмвостоянии в Гражданскую Войну начала прошлого века, на мой взгляд, надо обсуждать в отдельной теме.
Здесь, подобная полемика не к месту. Хотя возможно я и ошибаюсь.

У Вас есть какие-то мысли, по основной теме поста?
Отмене ИПР.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 20.07.2006 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 14:28   #4
Starik
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Starik
 

Регистрация: 17.04.2005
Сообщения: 235
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 58 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 11Starik скоро станет знаменитостью
Цитата:
Сообщение от GANGSTER
Опять визги... Я, конечно дико извиняюсь, но по-другому пост г-на Старика я назвать не могу. Что за истерия, уважаемый? И почему это Россия до 1917-го была непроцветающей страной? Многое из того, что Вы написали я понять не могу. То же офицерство на корню срубили именно коммунисты...
Были бы визги, а то крик души. Просто я только зимой закончил с дикими трудами сбор и оформление всех документов, а тут всё по-новой! Впрочем, вам не понять.
Почему Россия до октября 17 была не процветающей страной? Вы в школу ходили? Про войну 1904-1905 и поражение в ней не слышали? Про Первую мировую, про Февральскую революцию, а про историю финансовых пирамид "русских ценных бумаг" не слышали? После них ГКО-просто игрушки. Учится иногда полезно. А про то что офицерство на корню срубили коммунисты есть много интересной информации. Например к 17 году от довоенного офицерства осталось 3-4%, а подготовка по полной программе была прекращена уже в 15. Так что были прапорщики ускоренного образования. Вины коммунистов в этом нет, как и в репрессиях "демократов" Керенского. У вас на глазах "демократы" провернули такие же репрессии в период 1985-1996 годов, а вы и не заметили.
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 16:24   #5
GANGSTER
Пользователь
Гуру
 
Аватар для GANGSTER
 

Регистрация: 12.02.2005
Сообщения: 987
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 10GANGSTER пока в норме
Почему Россия до октября 17 была не процветающей страной? Вы в школу ходили?

Ага. Даже умудрился окончить экономический факультет института стали и сплавов, ага.

Впрочем, вам не понять.

Это почему же? Ответте, не поленитесь, ага.

Про войну 1904-1905 и поражение в ней не слышали? Про Первую мировую, про Февральскую революцию,

Ой.. Не надо... Мы с чухнёй уже 300 лет разобраться не можем. Неуж то проиграли? Или Лермонтов зря с ними рубился или Сталин был излишне жесток с ними?

а про историю финансовых пирамид "русских ценных бумаг" не слышали? После них ГКО-просто игрушки.

Не слышал. И что? За то мой прадед был особо приближенным к императорскому двору и, уж поверьте, знаю как жило дворянство.

Учится иногда полезно.

Чего и вамЪ желаю!))) Голова дана не только, чтобы в неё есть, пить, курить... ага...

А про то что офицерство на корню срубили коммунисты есть много интересной информации. Например к 17 году от довоенного офицерства осталось 3-4%, а подготовка по полной программе была прекращена уже в 15. Так что были прапорщики ускоренного образования. Вины коммунистов в этом нет, как и в репрессиях "демократов" Керенского.

Вы уж поподробнее изложите тогда. Глядишь, и в споре мы родим некое подобие истины.

У вас на глазах "демократы" провернули такие же репрессии в период 1985-1996 годов, а вы и не заметили.

А откуда Вам известно чего я заметил, а чего нет? Вы, таки, окулист, ага?

А Вы попались, на провокационный пост, Гангстера, и ушли от темы.

А ВамЪ везде заговоры мерещатся. Предлагаю проследовать к психоаналитику и искоренить, таки, гнусный синдром преследования, который давлеет над Вами уже довольно продолжительное время. А может это у Вас врождённое? Науке, определённо, сие ещё не видано. Необходимо это всесторонне изучить, глядишь... докторскую смогу защитить.
Изображения
Тип файла: jpg pipa.jpg (90.3 Кб, 25 просмотров)
__________________
Мужчины умирают если нужно..и потому живут в веках они!!!

Пусть будет верен АКС...
Стропа на куполе не рвется...
Десантник это тот же бес...
Он смерти прям в глаза смеется!!!

Последний раз редактировалось GANGSTER, 20.07.2006 в 16:28.
GANGSTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 18:15   #6
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от GANGSTER
Про войну 1904-1905 и поражение в ней не слышали? Про Первую мировую, про Февральскую революцию,

Ой.. Не надо... Мы с чухнёй уже 300 лет разобраться не можем. Неуж то проиграли? Или Лермонтов зря с ними рубился или Сталин был излишне жесток с ними?
Врод Starik говорил про русско-японскую, которую Российская империя позорно проиграла...

P.S. Ты бы хоть ярлыки повесил на картнику, кто есть кто, или кто есть ху... А то не понятно, банить тебя или не надо
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 19:42   #7
GANGSTER
Пользователь
Гуру
 
Аватар для GANGSTER
 

Регистрация: 12.02.2005
Сообщения: 987
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 10GANGSTER пока в норме
Врод Starik говорил про русско-японскую, которую Российская империя позорно проиграла...

А я о своёмЪ...)))))))))))))))))))) И никогда мы "позорно" не проигрывали! Были и есть недоработки! Но о "проигрыше", господа..... увольте... В таком случае мы и с чехнёй в попе все те же триста лет... Везде нас пинают и радость наша "1812 и 1945".... Ну не надо... действительно разговор не в ту степь пошёл, по сему прошу уважаемых модеров открыть новую тему для спора...

P.S. Ты бы хоть ярлыки повесил на картнику, кто есть кто, или кто есть ху... А то не понятно, банить тебя или не надо

Приоткрою тайну...... Тссссссссссссс.... Большая ЧЕРЕПАХА- ИГОРЯНЫЧ наш.......))))))))))))))) Остальное в личке или асе....)))

GANGSTER добавил 20.07.2006 в 18:42
P.S.
Ганг, чтобы понять, что такое оформление ИПР, надо быть инвалидом.
Вряд ли Starik, сможет в полной мере описать, весь кайф данного процесса. В понятной для тебя форме.
Хотя возможно... в том случае, если он гений.


А чавой-то Вы кидаетесь о понятиях? У меня киндер 2 года числился в инвалидах и категорию сию сняли в том году! Я доходчиво в этот раз объяснил? Не надо мне про мытарства по станциямЪ... Я много чего знаю, хоть и такой дурак(c)GANGSTER. Да, и кстати, не забудте записать в свою книжечку(С)Король! Мне надоели постоянные визги и писки о правах ущемлённых. Ребята, Господь видит, я с ВАМИ! Но я не понимаю этих "излияний на суд общественности". Думаете услышат, поймут, приголубят? Неа... хрена намЪ с два!!! Не теми методами боремся, товарисчи(с)GANGSTER... прошу и это записать за мной, ибо я теперь вумный стал и каждое своё слово прошу фигачить себе любимому во славу, вот, ага!
__________________
Мужчины умирают если нужно..и потому живут в веках они!!!

Пусть будет верен АКС...
Стропа на куполе не рвется...
Десантник это тот же бес...
Он смерти прям в глаза смеется!!!

Последний раз редактировалось GANGSTER, 20.07.2006 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
GANGSTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 19:50   #8
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14Cat на подъеме
Цитата:
действительно разговор не в ту степь пошёл, по сему прошу уважаемых модеров открыть новую тему для спора...
Вот в данном вопросе, я поддержу Ганга. В смысле, откройте тему Для полемики по Истории России, господа-модераторы. Я с удовольствием послежу за дисскуссией, там.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 20:18   #9
GANGSTER
Пользователь
Гуру
 
Аватар для GANGSTER
 

Регистрация: 12.02.2005
Сообщения: 987
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 10GANGSTER пока в норме
Поддержу и я г-жу Кэт. Но, господа хорошие, ни одного ответа я пока не увидел на свои вопросы, адресованные г-же Кэт и г-ну Старику.
__________________
Мужчины умирают если нужно..и потому живут в веках они!!!

Пусть будет верен АКС...
Стропа на куполе не рвется...
Десантник это тот же бес...
Он смерти прям в глаза смеется!!!
GANGSTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 20:43   #10
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от GANGSTER
Поддержу и я г-жу Кэт. Но, господа хорошие, ни одного ответа я пока не увидел на свои вопросы, адресованные г-же Кэт и г-ну Старику.
Спорьте на здоровье...
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *