Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Высокие технологии > Hard & Soft
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Hard & Soft О проблемах "железа" и приложений

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 12:53   #1
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Мультифон - всегда и везде, круто, удобно и выгодно!

Я с самого раннего детства всегда мечтал пользоваться видеотелефоном. Например, с самого раннего детства я представлял себе видеотелефон именно таким, как он изображен на фотографии:


Мечты сбываются. Такой видеотелефон появился - это Yealink VP-2009P, мультимедийный IP-телефон на четыре учетных записи с цветным 7” LCD-дисплеем c TouchScreen и с чипсетом DaVinci от компании Texas Instruments; телефон обладает высококачественной передачей голоса и расширенным звуковым диапазоном, поддерживает питание по линиям Ethernet (PoE); цена приемлимая от 14440 рублей; посмотрите 3D-обзор телефона. В телефоне есть операционная система Linux, а также встроенный браузер с поисковиком Google, установленным по умолчанию домашней страницей.


Но информационные технологии идут вперед семимильными шагами. И мечты-потребности мои растут как на дрожжах. Активно пользуясь мобильной связью, я мечтал освободить свои руки от мобильного телефона и свои уши от гарнитуры, ибо они мне нужны для других важных дел, тем более они у меня поражены болезнью и устают от мобильного телефона. Я мечтал о бесплатной портабельной компьютерной программе, объединяющей воедино все самые супернавороченные функции видеотелефона и мобильного телефона, удобной и выгодной. Я мечтал именно о портабельной программе, которую можно запихнуть во флешку со всеми своими данными и всегда и везде возить с собой, попался на пути случайный компьютер, я воткнул в него флешку, загрузил с нее программу и моментально вышел на связь с супернавороченным сервисом. Конечно же, я использую Mail.Ru Агент и Skype, но они забодали меня своими обновлениями и требованиями к системе, они непортабельны, на флешку их не запихнешь. Я использую TeamViewer и HP Virtual Rooms, но эти программы на флешку тем более не запихнешь, они совсем не умеют работать с мобильными телефонами.

И вот я нашел то, что искал. Это компьютерная программа МультиФон. Она портабельна и удовлетворяет всем моим требованиям. Уникальный сервис МультиФон позволяет по очень выгодным тарифам совершать и принимать звонки, включая междугородные и международные направления, а также бесплатно совершать и принимать видеовызовы, общаться в чате и пользоваться другими супернавороченными возможностями, используя персональный компьютер либо другое персональное устройство! Посмотрите демонстрацию работы МультиФона.

МультиФон может:
■ Совершать голосовые вызовы на фиксированные и мобильные номера по всему миру;
■ Выбрать удобный режим приема входящих звонков. Вызовы могут поступать либо на компьютер, либо на Ваш мобильный телефон. А также можно установить параллельный режим, когда вызов одновременно поступает и на компьютер в МультиФон, и на мобильный телефон.
■ Получить доступ к сетевой книге контактов и синхронизировать ее с Microsoft Outlook;
■ Выполнять поиск других абонентов МультиФона по заданным персональным данным.
■ Использовать видео-звонки с компьютера на компьютер или с компьютера на мобильный телефон (при условии, что телефон поддерживает функцию видео-вызова);
■ Использовать различные статусы присутствия;
■ Отправлять SMS- и MMS-сообщения;
■ Обмениваться мгновенными сообщениями в чате;
■ Предоставлять другие дополнительные возможности.

Компьютерная программа МультиФон-Бизнес позволят быстро развернуть офисную АТС и значительно сократить расходы на телефонную связь. Для ее установки необходим персональный компьютер или ноутбук и канал доступа в Интернет.

МультиФон-Бизнес дополнительно может:
■ Создавать внутреннюю нумерацию;
■ Распределять входящие вызовы;
■ Использовать голосовое приветствие при входящем звонке;
■ Установить мелодию ожидания ответа;
■ Получать детализацию вызовов сотрудников в онлайн-режиме.

Познакомьтесь с МультиФоном подробнее. Выберите Ваш вариант установки МультиФона.


Лично меня нравятся портабельность МультиФона, очень выгодные тарифы МультиФона (например, в США и Канаду исходящий звонок на любые телефоны стоит 94 копейки за минуту, включая НДС), возможность моментально записать разговор, возможность моментально вставить в разговор видео- и аудио-эффекты (например, апплодисменты), возможность пользоваться удобной клавиатурой компьютера при наборе текста SMS, MMS и чата, возможность принимать звонки на ЛЮБОЙ (!) компьютер, где бы он ни был, причем держа руки и уши свободными от мобильного телефона и гарнитуры. Особо хочу отметить элементарность установки программы МультиФон на компьютер или другое персональное устройство, а также простоту настройки сервиса МультиФона в альтернативных программных клиентах или аппаратных SIP-телефонах. Например, на моем мобильнике установлена программа МультиФон, кроме того на моем мобильнике имеется аппаратный SIP-телефон, который тоже настроен на сервис МультиФона, - оба варианта работают замечательно.

Выбор за Вами! Я окажу любую помощь по МультиФону, обращайтесь!
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Игорь за это полезное сообщение:
МариНаНа (09.06.2012)
Старый 17.04.2012, 13:01   #2
Finder
Альтруист
Энтузиаст
 
Аватар для Finder
 

Регистрация: 21.03.2004
Сообщения: 126
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12Finder скоро станет знаменитостью
Отменный сервис! Экономия очень существенная. Спасибо за ценную информацию!

Игорь, пожалуйста, ответьте на мои три вопроса:
1. Можно ли по интернет-телефонии звонить еще дешевле, чем тарифы Мультифона?
2. Как воспользоваться интернет-телефонией с мобильника, у которого интернета нет вообще?
3. Мультифон работает только с SIM-картой Мегафона. А как воспользоваться интернет-телефонией владельцам SIM-карт других операторов сотовой связи?
__________________
Искать, найти, - и не сдаваться!
Finder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 16:28   #3
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Finder Посмотреть сообщение
Отменный сервис! Экономия очень существенная. Спасибо за ценную информацию!
На здоровье!


Цитата:
Сообщение от Finder Посмотреть сообщение
Игорь, пожалуйста, ответьте на мои три вопроса
Охотно отвечу.


Цитата:
Сообщение от Finder Посмотреть сообщение
1. Можно ли по интернет-телефонии звонить еще дешевле, чем тарифы Мультифона?
Конечно, можно! Есть много провайдеров интернет-телефонии. Их тарифы можно комбинировать и выбирать наиболее дешевые. Например, я дополнительно пользуюсь провайдером интернет-телефонии SIPNET http://sipnet.ru - тарифный план "Городской", звонки на городские телефоны по всей России 80 копеек за минуту, звонки в Москву, Санкт-Петербург и другие крупные города - бесплатно, постоянные акции на бесплатные звонки. Установил на свой компьютер приложение Sippoint, разработанное провайдером интернет-телефонии SIPNET, - крутой и удобный компьютерный телефон, жаль, что он непортабельный, но сервис надежный и экономный, позволяет бесплатно звонить пользователям SKYPE и SIPNET. Кроме того на моем мобильнике настроил аппаратный SIP-телефон, который тоже использует сервис SIPNET. Все работает замечательно.


Цитата:
Сообщение от Finder Посмотреть сообщение
2. Как воспользоваться интернет-телефонией с мобильника, у которого интернета нет вообще?
Провайдер интернет-телефонии SIPNET предлагает приложение для мобильников NetCall и услугу SMS-заказ звонка, которым интернет не нужен. Есть аналогичные предложения у других провайдеров.



Цитата:
Сообщение от Finder Посмотреть сообщение
3. Мультифон работает только с SIM-картой Мегафона. А как воспользоваться интернет-телефонией владельцам SIM-карт других операторов сотовой связи?
Провайдер интернет-телефонии SIPNET http://sipnet.ru позволяет зарегистрироваться с SIM-карт любых операторов сотовой связи. Есть аналогичные возможности у других провайдеров.

Ищите самые выгодные тарифы. И будет Вам счастье!
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Игорь за это полезное сообщение:
МариНаНа (17.05.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *